Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: DOUROS, 2J, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
TAILLANDIER Paul-Emile
-22
4D
Zéro
143
PUJOL Mireille
-7
4A
21
ALEXANDRE Chantale
-4
4D
22
LELARGE Eveline
-4
3A
33
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
36
COROYER Roselyne
-4
2B
39
GRIMAL Jeannine
-4
2A
44
LEY Simone
-4
4A
46
CHABOUTY Claudie
-4
3A
52
TROYARD Yves
-4
2A
54
BUSSY Bernard
-4
2A
55
CALVO Myriam
-4
4A
60
PEREZ Estrella
-4
4A
69
SALIOU Marie-Thé
-4
3A
73
MOURIER Josiane
-4
3B
75
EKOUHOHO Edem
-4
4C
77
COMMIOT Claire
-4
2A
81
FARINACCI Yvette
-4
4A
92
VAISSEAU Noëlle
-4
2A
95
LION Jean-Jacques
-4
1B
96
PHILIPS Joëlle
-4
3B
105
REYNAUD Jérôme
-4
2B
109
PEAN Claude
-4
4A
121
DUTRANNOY Pascale
-4
4A
124
QUINTIN Alain
-4
4A
127
CASANOVA Claudine
-4
4A
142
DEHAEMERS Marianne
-4
5A
145
DUFOUR Cécile
-4
4A
149
MALGAT Denis
-4
4A
150
PEREZ Marie-Hélène
-4
4A
152
GARNIER Lison
-4
4A
153
LEFEVRE Bernadette
-4
4B
160
NAGY Denise
-4
5D
163
POULAIN Catherine
-4
4A
165
JACQUEMOND Yolande
-4
4B
168
LEFEVRE Maryse
-4
3B
3
ADJOVI François-Xavier
-3
1B
8
GOUELIBO Jean
-3
2A
10
ROGER Jean-Claude
-3
2A
11
PERROT Lucien
-3
2B
13
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
15
DE LONGREE Alain
-3
2A
18
FOUGERE Jean-Claude
-3
2A
20
DERRUAU Michel
-3
2A
24
GRIMAL Rémi
-3
1B
31
DELAVELLE Chantal
-3
3A
32
BERTRAND Sonia
-3
3A
35
ADAM Ivan
-3
2B
37
ALDEGON Myriam
-3
2A
41
TEILLET Brigitte
-3
4A
Avertissement
42
BEUZELIN Béatrice
-3
3A
45
LEGRAND Philippe
-3
3B
47
MILON Mandy
-3
2A
48
MACQUOY Jean-Luc
-3
3B
49
SAUVAGET Thomas
-3
2A
56
KULIK Gérard
-3
2B
57
CHABAUD Michel
-3
2B
58
MOSBACH Frédéric
-3
3A
59
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
63
HAMEL Janick
-3
2B
64
LE ROUGE Christian
-3
3B
65
FOURMOND Michel
-3
2B
66
ROCHEFEUILLE Céline
-3
4B
Avertissement
70
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
72
COLOMBIER Michèle
-3
3A
76
FUCA Hélène
-3
4C
80
BRUGEILLE Alain
-3
3B
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
-3
4B
86
VITTECOQ Daniel
-3
2B
87
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
88
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
90
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
91
BEAUVAIS Pierrette
-3
3B
93
TOUGNE Anne-Marie
-3
3A
94
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
97
CLIGNY Antoine
-3
4A
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
-3
4A
100
D'HONT Gérard
-3
3A
101
DE FREITAS Pierre
-3
4A
103
MAILLARD François
-3
4D
104
VITTECOQ Dominique
-3
4A
107
COCHET Pierre-Charles
-3
3B
Avertissement
108
PAYAN Gérard
-3
2B
111
BUREAU Zou Françoise
-3
3B
112
DULONDEL Monique
-3
2B
113
BALLANGER Arlette
-3
3A
116
SARRON Roselyne
-3
5B
117
CADALEN Jean-Paul
-3
4B
120
GUIGNARD Claudine
-3
3B
122
SELLIER Anne
-3
4D
123
PAUCHARD Laure
-3
3A
126
CERF Sophie
-3
2B
129
GRUYELLE Monique
-3
3A
131
GUILCHER Cathy
-3
4A
132
LEVACHER Michel
-3
4B
133
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
134
ATALLAH Nagib
-3
4A
135
DELFORGE Jean
-3
4B
136
MORVAN Michel
-3
4D
139
DRAUX Michel
-3
3B
140
PENARD Armelle
-3
3B
146
VALLET Christiane
-3
3A
147
ISRAEL Monique
-3
3B
148
PERNOT Maryse
-3
4A
151
BONNICEL Françoise
-3
4A
155
PAILLOUS Christian
-3
3A
158
DMITRUK Martine
-3
4A
161
DUPRAT Elisabeth
-3
4B
162
LEVARAY Monique
-3
5C
164
DUBUISSON Aline
-3
4B
166
CONTON Josiane
-3
5B
167
SZEZUREK Richard
-3
3A
2
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
6
BOUSSAERT Jean-Clément
-1
1B
14
DIENG Samba-Laobe
-1
3B
68
VOISIN Patricia
-1
2B
115
EL BERMILE Isabelle
-1
4C
1
CONTROU Joan
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RUCKEBUSCH René
Top
2B
7
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
9
FERTIER Jean
Top
2B
12
DELOL Franck
Top
1B
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
BIRON Guy
Top
2A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
25
BAQUER Eve
Top
2A
26
ASTRESSES Pascal
Top
1B
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
FERRAGE Simone
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
DESSARD Guy
Top
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
38
VIVARAT Hervé
Top
4A
43
BLANCHON Robert
Top
3A
50
BREGOLI André
Top
2B
51
SAUL Olivier
Top
2A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
61
HATEAU Daniel
Top
2A
62
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
67
GEHIN Christian
Top
2B
71
ALAIN Jean
Top
4A
74
AUBIN François
Top
3A
78
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
79
BERTRAND Maguy
Top
3B
83
MARCKERT Jacques
Top
2A
84
TREMEAU Martine
Top
4A
85
FEVRE Patrick
Top
3A
89
GOUTTARD Gérard
Top
3B
98
BULVESTRE Michel
Top
2B
102
MORIN Marie-Claire
Top
4A
106
RIBAUTE Jacqueline
Top
4B
110
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
114
DARCIAL Tonia
Top
3A
118
GRELLET Bernard
Top
1B
119
VILAIN Isabelle
Top
2B
125
BILLARD Simone
Top
4A
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
Top
4B
130
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
137
DELAVELLE Didier
Top
2B
138
GOIZET Annette
Top
3A
141
PROTOIS Mariette
Top
4B
144
GUINDANI Simone
Top
4A
154
CERF Sylvain
Top
4D
157
MAILHE Annie
Top
3A
159
FONTAINE Gyslaine
Top
4D