Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CONTROU Joan
-5
2.
BIBLOCQUE Jean
-3
3.
ADJOVI François-Xavier
-17
4.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5.
RUCKEBUSCH René
-5
6.
BOUSSAERT Jean-Clément
-11
7.
GUIZARD Jean-Michel
-8
8.
GOUELIBO Jean
-37
9.
FERTIER Jean
-24
10.
ROGER Jean-Claude
-27
11.
PERROT Lucien
-12
12.
DELOL Franck
-14
13.
BELLEVILLE Pierre
-13
14.
DIENG Samba-Laobe
-19
15.
DE LONGREE Alain
-61
16.
CERF Gilbert
-3
17.
BIRON Guy
-19
18.
FOUGERE Jean-Claude
-16
19.
CREPIN Bernard
Top
20.
DERRUAU Michel
-3
21.
ALEXANDRE Chantale
-73
22.
LELARGE Eveline
-18
23.
GOURDEAU Hélène
-29
24.
GRIMAL Rémi
-6
25.
BAQUER Eve
-5
26.
ASTRESSES Pascal
Top
27.
ONILLON Michel
-11
28.
FERRAGE Simone
-29
29.
SPRINGER Robert
-2
30.
DESSARD Guy
-40
31.
DELAVELLE Chantal
-15
32.
BERTRAND Sonia
-36
33.
GEREAU Jean-Pierre
-18
34.
LE TOQUIN Jean-Luc
-23
35.
ADAM Ivan
-41
36.
COROYER Roselyne
-10
37.
ALDEGON Myriam
-10
38.
VIVARAT Hervé
-23
39.
GRIMAL Jeannine
-11
40.
TAILLANDIER Paul-Emile
-34
41.
TEILLET Brigitte
-27
42.
BEUZELIN Béatrice
-13
43.
BLANCHON Robert
-3
44.
LEY Simone
-18
45.
LEGRAND Philippe
-51
46.
CHABOUTY Claudie
-16
47.
MILON Mandy
-13
48.
MACQUOY Jean-Luc
-15
49.
SAUVAGET Thomas
-9
50.
BREGOLI André
-7
51.
SAUL Olivier
-7
52.
TROYARD Yves
-8
53.
SAVELLI Marie-Thérèse
-25
54.
BUSSY Bernard
-11
55.
CALVO Myriam
-34
56.
KULIK Gérard
-14
57.
CHABAUD Michel
-13
58.
MOSBACH Frédéric
-19
59.
RAULIN Marie-Ange
-25
60.
PEREZ Estrella
-22
61.
HATEAU Daniel
-2
62.
BIANCHI Anne-Marie
-3
63.
HAMEL Janick
-13
64.
LE ROUGE Christian
-11
65.
FOURMOND Michel
-33
66.
ROCHEFEUILLE Céline
-29
67.
GEHIN Christian
-25
68.
VOISIN Patricia
-9
69.
SALIOU Marie-Thé
-8
70.
SIRMEL Jean-Pierre
-13
71.
ALAIN Jean
-19
72.
COLOMBIER Michèle
-12
73.
MOURIER Josiane
-19
74.
AUBIN François
-19
75.
EKOUHOHO Edem
-36
76.
FUCA Hélène
-31
77.
COMMIOT Claire
-21
78.
FOLLIOT Jean-Pierre
-12
79.
BERTRAND Maguy
-18
80.
BRUGEILLE Alain
-40
81.
FARINACCI Yvette
-49
82.
DEMOTTAIS Jean-Marc
-22
83.
MARCKERT Jacques
-8
84.
TREMEAU Martine
-14
85.
FEVRE Patrick
-19
86.
VITTECOQ Daniel
-16
87.
MERIGOT Jacqueline
-26
88.
PIAZZA Marie-Claude
-23
89.
GOUTTARD Gérard
-36
90.
LE COURTOIS Jacqueline
-3
91.
BEAUVAIS Pierrette
-24
92.
VAISSEAU Noëlle
-13
93.
TOUGNE Anne-Marie
-42
94.
GAYOT Anne-Marie
-37
95.
LION Jean-Jacques
-42
96.
PHILIPS Joëlle
-12
97.
CLIGNY Antoine
-23
98.
BULVESTRE Michel
-15
99.
BOUCLAINVILLE Roselyne
-46
100.
D'HONT Gérard
-31
101.
DE FREITAS Pierre
-52
102.
MORIN Marie-Claire
-26
103.
MAILLARD François
-16
104.
VITTECOQ Dominique
-79
105.
REYNAUD Jérôme
-23
106.
RIBAUTE Jacqueline
-37
107.
COCHET Pierre-Charles
-3
108.
PAYAN Gérard
-16
109.
PEAN Claude
-23
110.
LEROY-LE GOFF Monique
-29
111.
BUREAU Zou Françoise
-24
112.
DULONDEL Monique
-18
113.
BALLANGER Arlette
-20
114.
DARCIAL Tonia
-18
115.
EL BERMILE Isabelle
-35
116.
SARRON Roselyne
-77
117.
CADALEN Jean-Paul
-24
118.
GRELLET Bernard
-5
119.
VILAIN Isabelle
-16
120.
GUIGNARD Claudine
-27
121.
DUTRANNOY Pascale
-53
122.
SELLIER Anne
-26
123.
PAUCHARD Laure
-18
124.
QUINTIN Alain
-24
125.
BILLARD Simone
-30
126.
CERF Sophie
-19
127.
CASANOVA Claudine
-19
128.
FERNANDEZ Marie-Henriette
-36
129.
GRUYELLE Monique
-19
130.
DESBAZEILLE Francis
-10
131.
GUILCHER Cathy
-25
132.
LEVACHER Michel
-40
133.
GODIN Marie-Françoise
-40
134.
ATALLAH Nagib
-15
135.
DELFORGE Jean
-23
136.
MORVAN Michel
-42
137.
DELAVELLE Didier
-8
138.
GOIZET Annette
-12
139.
DRAUX Michel
-23
140.
PENARD Armelle
-18
141.
PROTOIS Mariette
-32
142.
DEHAEMERS Marianne
-39
143.
PUJOL Mireille
-60
144.
GUINDANI Simone
-21
145.
DUFOUR Cécile
-51
146.
VALLET Christiane
-18
147.
ISRAEL Monique
-16
148.
PERNOT Maryse
-40
149.
MALGAT Denis
-36
150.
PEREZ Marie-Hélène
-17
151.
BONNICEL Françoise
-28
152.
GARNIER Lison
-41
153.
LEFEVRE Bernadette
-46
154.
CERF Sylvain
-51
155.
PAILLOUS Christian
-24
157.
MAILHE Annie
-20
158.
DMITRUK Martine
-48
159.
FONTAINE Gyslaine
-40
160.
NAGY Denise
-47
161.
DUPRAT Elisabeth
-43
162.
LEVARAY Monique
-30
163.
POULAIN Catherine
-39
164.
DUBUISSON Aline
-47
165.
JACQUEMOND Yolande
-51
166.
CONTON Josiane
-37
167.
SZEZUREK Richard
-30
168.
LEFEVRE Maryse
-18