Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
292
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: STELE, 15A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CONTROU Joan
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
ADJOVI François-Xavier
-9
1B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RUCKEBUSCH René
Top
2B
6
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
7
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
9
FERTIER Jean
Top
2B
10
ROGER Jean-Claude
Top
2A
11
PERROT Lucien
Top
2B
12
DELOL Franck
Top
1B
13
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
14
DIENG Samba-Laobe
Top
3B
15
DE LONGREE Alain
-19
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
BIRON Guy
Top
2A
18
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
21
ALEXANDRE Chantale
-9
4D
22
LELARGE Eveline
Top
3A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
BAQUER Eve
Top
2A
26
ASTRESSES Pascal
Top
1B
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
FERRAGE Simone
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
DESSARD Guy
Top
2A
31
DELAVELLE Chantal
Top
3A
32
BERTRAND Sonia
-13
3A
33
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
35
ADAM Ivan
Top
2B
36
COROYER Roselyne
Top
2B
37
ALDEGON Myriam
Top
2A
38
VIVARAT Hervé
Top
4A
39
GRIMAL Jeannine
Top
2A
40
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4D
41
TEILLET Brigitte
Top
4A
42
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
43
BLANCHON Robert
Top
3A
44
LEY Simone
Top
4A
45
LEGRAND Philippe
-9
3B
46
CHABOUTY Claudie
Top
3A
47
MILON Mandy
Top
2A
48
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
49
SAUVAGET Thomas
Top
2A
50
BREGOLI André
Top
2B
51
SAUL Olivier
Top
2A
52
TROYARD Yves
Top
2A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
54
BUSSY Bernard
Top
2A
55
CALVO Myriam
-9
4A
56
KULIK Gérard
Top
2B
57
CHABAUD Michel
Top
2B
58
MOSBACH Frédéric
Top
3A
59
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
60
PEREZ Estrella
Top
4A
61
HATEAU Daniel
Top
2A
62
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
63
HAMEL Janick
Top
2B
64
LE ROUGE Christian
Top
3B
65
FOURMOND Michel
Top
2B
66
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4B
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
69
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
70
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
71
ALAIN Jean
Top
4A
72
COLOMBIER Michèle
Top
3A
73
MOURIER Josiane
Top
3B
74
AUBIN François
Top
3A
75
EKOUHOHO Edem
Top
4C
76
FUCA Hélène
-13
4C
77
COMMIOT Claire
Top
2A
78
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
79
BERTRAND Maguy
-9
3B
80
BRUGEILLE Alain
Top
3B
81
FARINACCI Yvette
Top
4A
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
83
MARCKERT Jacques
Top
2A
84
TREMEAU Martine
Top
4A
85
FEVRE Patrick
-9
3A
86
VITTECOQ Daniel
Top
2B
87
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
88
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
89
GOUTTARD Gérard
-9
3B
90
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
91
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
92
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
93
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
94
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
95
LION Jean-Jacques
Top
1B
96
PHILIPS Joëlle
Top
3B
97
CLIGNY Antoine
-9
4A
98
BULVESTRE Michel
Top
2B
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4A
100
D'HONT Gérard
Top
3A
101
DE FREITAS Pierre
-13
4A
102
MORIN Marie-Claire
Top
4A
103
MAILLARD François
Top
4D
104
VITTECOQ Dominique
-9
4A
105
REYNAUD Jérôme
Top
2B
106
RIBAUTE Jacqueline
-9
4B
107
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
108
PAYAN Gérard
Top
2B
109
PEAN Claude
Top
4A
110
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
111
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
112
DULONDEL Monique
Top
2B
113
BALLANGER Arlette
Top
3A
114
DARCIAL Tonia
Top
3A
115
EL BERMILE Isabelle
-9
4C
116
SARRON Roselyne
-9
5B
117
CADALEN Jean-Paul
Top
4B
118
GRELLET Bernard
Top
1B
119
VILAIN Isabelle
Top
2B
120
GUIGNARD Claudine
Top
3B
121
DUTRANNOY Pascale
-9
4A
122
SELLIER Anne
Top
4D
123
PAUCHARD Laure
Top
3A
124
QUINTIN Alain
Top
4A
125
BILLARD Simone
Top
4A
126
CERF Sophie
Top
2B
127
CASANOVA Claudine
-9
4A
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
-9
4B
129
GRUYELLE Monique
Top
3A
130
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
131
GUILCHER Cathy
Top
4A
132
LEVACHER Michel
Top
4B
133
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
134
ATALLAH Nagib
Top
4A
135
DELFORGE Jean
Top
4B
136
MORVAN Michel
Top
4D
137
DELAVELLE Didier
Top
2B
138
GOIZET Annette
Top
3A
139
DRAUX Michel
-9
3B
140
PENARD Armelle
-9
3B
141
PROTOIS Mariette
Top
4B
142
DEHAEMERS Marianne
-13
5A
143
PUJOL Mireille
-9
4A
144
GUINDANI Simone
-9
4A
145
DUFOUR Cécile
-9
4A
146
VALLET Christiane
Top
3A
147
ISRAEL Monique
Top
3B
148
PERNOT Maryse
-9
4A
149
MALGAT Denis
Top
4A
150
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
151
BONNICEL Françoise
Top
4A
152
GARNIER Lison
Top
4A
Avertissement
153
LEFEVRE Bernadette
-13
4B
154
CERF Sylvain
-9
4D
155
PAILLOUS Christian
Top
3A
157
MAILHE Annie
Top
3A
158
DMITRUK Martine
Top
4A
159
FONTAINE Gyslaine
Top
4D
160
NAGY Denise
-13
5D
161
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
162
LEVARAY Monique
-9
5C
163
POULAIN Catherine
-9
4A
164
DUBUISSON Aline
-9
4B
165
JACQUEMOND Yolande
-9
4B
166
CONTON Josiane
Top
5B
167
SZEZUREK Richard
Top
3A
168
LEFEVRE Maryse
Top
3B