Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: QUOTa, L1, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CONTROU Joan
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RUCKEBUSCH René
Top
2B
6
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
7
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
9
FERTIER Jean
-2
2B
10
ROGER Jean-Claude
Top
2A
11
PERROT Lucien
Top
2B
12
DELOL Franck
-7
1B
13
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
14
DIENG Samba-Laobe
-2
3B
15
DE LONGREE Alain
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
BIRON Guy
Top
2A
18
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
21
ALEXANDRE Chantale
-2
4D
22
LELARGE Eveline
Top
3A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
BAQUER Eve
Top
2A
26
ASTRESSES Pascal
Top
1B
27
ONILLON Michel
-2
1B
28
FERRAGE Simone
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
DESSARD Guy
Top
2A
31
DELAVELLE Chantal
Top
3A
32
BERTRAND Sonia
Top
3A
33
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
35
ADAM Ivan
Top
2B
36
COROYER Roselyne
-2
2B
37
ALDEGON Myriam
Top
2A
38
VIVARAT Hervé
Top
4A
39
GRIMAL Jeannine
-7
2A
40
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4D
41
TEILLET Brigitte
Top
4A
42
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
43
BLANCHON Robert
Top
3A
44
LEY Simone
Top
4A
45
LEGRAND Philippe
-2
3B
46
CHABOUTY Claudie
Top
3A
47
MILON Mandy
Top
2A
48
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
49
SAUVAGET Thomas
Top
2A
50
BREGOLI André
Top
2B
51
SAUL Olivier
-2
2A
52
TROYARD Yves
Top
2A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
54
BUSSY Bernard
Top
2A
55
CALVO Myriam
Top
4A
56
KULIK Gérard
Top
2B
57
CHABAUD Michel
Top
2B
58
MOSBACH Frédéric
Top
3A
59
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
60
PEREZ Estrella
Top
4A
61
HATEAU Daniel
Top
2A
62
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
63
HAMEL Janick
Top
2B
64
LE ROUGE Christian
-2
3B
65
FOURMOND Michel
-2
2B
66
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4B
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
69
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
70
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
71
ALAIN Jean
Top
4A
72
COLOMBIER Michèle
Top
3A
73
MOURIER Josiane
Top
3B
74
AUBIN François
Top
3A
75
EKOUHOHO Edem
Top
4C
76
FUCA Hélène
-2
4C
77
COMMIOT Claire
-2
2A
78
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
79
BERTRAND Maguy
-2
3B
80
BRUGEILLE Alain
Top
3B
81
FARINACCI Yvette
-2
4A
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
-6
4B
83
MARCKERT Jacques
Top
2A
84
TREMEAU Martine
Top
4A
85
FEVRE Patrick
Top
3A
86
VITTECOQ Daniel
-2
2B
87
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
88
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
89
GOUTTARD Gérard
Top
3B
Avertissement
90
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
91
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
92
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
93
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
94
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
95
LION Jean-Jacques
Top
1B
96
PHILIPS Joëlle
Top
3B
97
CLIGNY Antoine
Top
4A
98
BULVESTRE Michel
Top
2B
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
-6
4A
100
D'HONT Gérard
Top
3A
101
DE FREITAS Pierre
Top
4A
102
MORIN Marie-Claire
-2
4A
103
MAILLARD François
-6
4D
104
VITTECOQ Dominique
Top
4A
105
REYNAUD Jérôme
Top
2B
106
RIBAUTE Jacqueline
Top
4B
107
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
108
PAYAN Gérard
-6
2B
109
PEAN Claude
Top
4A
110
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
111
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
112
DULONDEL Monique
-7
2B
113
BALLANGER Arlette
Top
3A
114
DARCIAL Tonia
Top
3A
115
EL BERMILE Isabelle
Top
4C
116
SARRON Roselyne
-9
5B
117
CADALEN Jean-Paul
Top
4B
118
GRELLET Bernard
Top
1B
119
VILAIN Isabelle
Top
2B
120
GUIGNARD Claudine
Top
3B
121
DUTRANNOY Pascale
-6
4A
122
SELLIER Anne
-2
4D
123
PAUCHARD Laure
Top
3A
124
QUINTIN Alain
-2
4A
125
BILLARD Simone
Top
4A
126
CERF Sophie
Top
2B
127
CASANOVA Claudine
Top
4A
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
-2
4B
129
GRUYELLE Monique
Top
3A
130
DESBAZEILLE Francis
-6
3B
131
GUILCHER Cathy
-7
4A
132
LEVACHER Michel
-2
4B
133
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
134
ATALLAH Nagib
Top
4A
135
DELFORGE Jean
Top
4B
Avertissement
136
MORVAN Michel
Top
4D
137
DELAVELLE Didier
Top
2B
Avertissement
138
GOIZET Annette
Top
3A
139
DRAUX Michel
Top
3B
140
PENARD Armelle
Top
3B
141
PROTOIS Mariette
Top
4B
142
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
143
PUJOL Mireille
-2
4A
144
GUINDANI Simone
Top
4A
145
DUFOUR Cécile
Top
4A
146
VALLET Christiane
Top
3A
147
ISRAEL Monique
Top
3B
148
PERNOT Maryse
Top
4A
149
MALGAT Denis
Top
4A
150
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
151
BONNICEL Françoise
Top
4A
152
GARNIER Lison
Top
4A
153
LEFEVRE Bernadette
-2
4B
154
CERF Sylvain
-2
4D
155
PAILLOUS Christian
-2
3A
157
MAILHE Annie
Top
3A
158
DMITRUK Martine
Top
4A
159
FONTAINE Gyslaine
-2
4D
160
NAGY Denise
Top
5D
161
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
162
LEVARAY Monique
-2
5C
163
POULAIN Catherine
-6
4A
164
DUBUISSON Aline
-7
4B
165
JACQUEMOND Yolande
-2
4B
166
CONTON Josiane
Top
5B
167
SZEZUREK Richard
Top
3A
168
LEFEVRE Maryse
Top
3B