Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: AUBINEES, N7, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CONTROU Joan
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RUCKEBUSCH René
Top
2B
6
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
7
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
8
GOUELIBO Jean
-9
2A
9
FERTIER Jean
Top
2B
10
ROGER Jean-Claude
Top
2A
11
PERROT Lucien
-9
2B
Avertissement
12
DELOL Franck
Top
1B
13
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
14
DIENG Samba-Laobe
Top
3B
15
DE LONGREE Alain
-9
2A
16
CERF Gilbert
-9
2A
17
BIRON Guy
Top
2A
18
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
21
ALEXANDRE Chantale
-20
4D
22
LELARGE Eveline
Top
3A
Avertissement
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
BAQUER Eve
Top
2A
26
ASTRESSES Pascal
Top
1B
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
FERRAGE Simone
-9
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
DESSARD Guy
-9
2A
31
DELAVELLE Chantal
-20
3A
Avertissement
32
BERTRAND Sonia
Top
3A
Avertissement
33
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-74
2A
Zéro
35
ADAM Ivan
-9
2B
36
COROYER Roselyne
-9
2B
37
ALDEGON Myriam
-9
2A
Avertissement
38
VIVARAT Hervé
Top
4A
39
GRIMAL Jeannine
Top
2A
40
TAILLANDIER Paul-Emile
-9
4D
41
TEILLET Brigitte
-9
4A
42
BEUZELIN Béatrice
-9
3A
43
BLANCHON Robert
-9
3A
44
LEY Simone
-9
4A
45
LEGRAND Philippe
-9
3B
46
CHABOUTY Claudie
-9
3A
47
MILON Mandy
-9
2A
48
MACQUOY Jean-Luc
-9
3B
49
SAUVAGET Thomas
Top
2A
50
BREGOLI André
-9
2B
51
SAUL Olivier
Top
2A
52
TROYARD Yves
-9
2A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
-9
3A
54
BUSSY Bernard
Top
2A
55
CALVO Myriam
-10
4A
Avertissement
56
KULIK Gérard
-9
2B
Avertissement
57
CHABAUD Michel
-9
2B
58
MOSBACH Frédéric
-9
3A
59
RAULIN Marie-Ange
-9
3A
60
PEREZ Estrella
-9
4A
Avertissement
61
HATEAU Daniel
-20
2A
62
BIANCHI Anne-Marie
-9
2A
63
HAMEL Janick
Top
2B
64
LE ROUGE Christian
Top
3B
65
FOURMOND Michel
-9
2B
66
ROCHEFEUILLE Céline
-9
4B
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
VOISIN Patricia
-9
2B
69
SALIOU Marie-Thé
-20
3A
70
SIRMEL Jean-Pierre
-9
3B
71
ALAIN Jean
Top
4A
72
COLOMBIER Michèle
-9
3A
73
MOURIER Josiane
Top
3B
74
AUBIN François
-9
3A
75
EKOUHOHO Edem
-9
4C
76
FUCA Hélène
-20
4C
Avertissement
77
COMMIOT Claire
Top
2A
78
FOLLIOT Jean-Pierre
-9
3A
79
BERTRAND Maguy
Top
3B
80
BRUGEILLE Alain
Top
3B
81
FARINACCI Yvette
-23
4A
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
-9
4B
83
MARCKERT Jacques
Top
2A
84
TREMEAU Martine
-9
4A
85
FEVRE Patrick
Top
3A
Avertissement
86
VITTECOQ Daniel
-9
2B
87
MERIGOT Jacqueline
-9
3B
88
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
89
GOUTTARD Gérard
-20
3B
90
LE COURTOIS Jacqueline
-9
3A
91
BEAUVAIS Pierrette
-9
3B
92
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
93
TOUGNE Anne-Marie
-9
3A
94
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
95
LION Jean-Jacques
Top
1B
96
PHILIPS Joëlle
-9
3B
97
CLIGNY Antoine
Top
4A
98
BULVESTRE Michel
Top
2B
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
-9
4A
100
D'HONT Gérard
-9
3A
101
DE FREITAS Pierre
-23
4A
102
MORIN Marie-Claire
Top
4A
103
MAILLARD François
-20
4D
104
VITTECOQ Dominique
-9
4A
105
REYNAUD Jérôme
Top
2B
106
RIBAUTE Jacqueline
-20
4B
107
COCHET Pierre-Charles
-20
3B
108
PAYAN Gérard
Top
2B
109
PEAN Claude
-9
4A
110
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
111
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
112
DULONDEL Monique
-9
2B
113
BALLANGER Arlette
Top
3A
114
DARCIAL Tonia
Top
3A
115
EL BERMILE Isabelle
-20
4C
116
SARRON Roselyne
-26
5B
117
CADALEN Jean-Paul
-20
4B
118
GRELLET Bernard
Top
1B
119
VILAIN Isabelle
Top
2B
120
GUIGNARD Claudine
-20
3B
121
DUTRANNOY Pascale
-20
4A
122
SELLIER Anne
-23
4D
123
PAUCHARD Laure
-9
3A
124
QUINTIN Alain
-9
4A
125
BILLARD Simone
-9
4A
126
CERF Sophie
Top
2B
127
CASANOVA Claudine
-9
4A
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
Top
4B
129
GRUYELLE Monique
-9
3A
130
DESBAZEILLE Francis
-9
3B
131
GUILCHER Cathy
-9
4A
132
LEVACHER Michel
Top
4B
133
GODIN Marie-Françoise
-9
3B
134
ATALLAH Nagib
-9
4A
135
DELFORGE Jean
-9
4B
136
MORVAN Michel
-20
4D
137
DELAVELLE Didier
-74
2B
Zéro
138
GOIZET Annette
-9
3A
139
DRAUX Michel
-9
3B
140
PENARD Armelle
-9
3B
Avertissement
141
PROTOIS Mariette
-20
4B
142
DEHAEMERS Marianne
-20
5A
143
PUJOL Mireille
-74
4A
Zéro
144
GUINDANI Simone
-9
4A
145
DUFOUR Cécile
Top
4A
146
VALLET Christiane
-9
3A
147
ISRAEL Monique
-9
3B
148
PERNOT Maryse
Top
4A
149
MALGAT Denis
-20
4A
150
PEREZ Marie-Hélène
-9
4A
151
BONNICEL Françoise
-9
4A
152
GARNIER Lison
Top
4A
153
LEFEVRE Bernadette
-20
4B
154
CERF Sylvain
-9
4D
155
PAILLOUS Christian
-9
3A
157
MAILHE Annie
-20
3A
158
DMITRUK Martine
Top
4A
159
FONTAINE Gyslaine
Top
4D
160
NAGY Denise
-20
5D
161
DUPRAT Elisabeth
-9
4B
162
LEVARAY Monique
-9
5C
163
POULAIN Catherine
-20
4A
164
DUBUISSON Aline
-9
4B
165
JACQUEMOND Yolande
-20
4B
166
CONTON Josiane
-9
5B
167
SZEZUREK Richard
-9
3A
168
LEFEVRE Maryse
-9
3B