Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: RUSHS, O4, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
BLANCHON Robert
-38
3A
Zéro
47
MILON Mandy
-38
2A
Zéro
58
MOSBACH Frédéric
-38
3A
Zéro
140
PENARD Armelle
-28
3B
Pénalité
148
PERNOT Maryse
-11
4A
Avertissement
142
DEHAEMERS Marianne
-10
5A
Avertissement
70
SIRMEL Jean-Pierre
-9
3B
66
ROCHEFEUILLE Céline
-8
4B
Avertissement
98
BULVESTRE Michel
-8
2B
Avertissement
40
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4D
106
RIBAUTE Jacqueline
-4
4B
136
MORVAN Michel
-4
4D
155
PAILLOUS Christian
-4
3A
13
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
19
CREPIN Bernard
-3
1B
Avertissement
71
ALAIN Jean
-3
4A
86
VITTECOQ Daniel
-3
2B
90
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
115
EL BERMILE Isabelle
-3
4C
118
GRELLET Bernard
-3
1B
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
-3
4B
135
DELFORGE Jean
-3
4B
146
VALLET Christiane
-3
3A
167
SZEZUREK Richard
-3
3A
168
LEFEVRE Maryse
-3
3B
Avertissement
2
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
5
RUCKEBUSCH René
-2
2B
6
BOUSSAERT Jean-Clément
-2
1B
7
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
9
FERTIER Jean
-2
2B
10
ROGER Jean-Claude
-2
2A
14
DIENG Samba-Laobe
-2
3B
15
DE LONGREE Alain
-2
2A
16
CERF Gilbert
-2
2A
17
BIRON Guy
-2
2A
18
FOUGERE Jean-Claude
-2
2A
20
DERRUAU Michel
-2
2A
21
ALEXANDRE Chantale
-2
4D
22
LELARGE Eveline
-2
3A
23
GOURDEAU Hélène
-2
3A
25
BAQUER Eve
-2
2A
26
ASTRESSES Pascal
-2
1B
28
FERRAGE Simone
-2
3A
31
DELAVELLE Chantal
-2
3A
32
BERTRAND Sonia
-2
3A
33
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
36
COROYER Roselyne
-2
2B
37
ALDEGON Myriam
-2
2A
38
VIVARAT Hervé
-2
4A
39
GRIMAL Jeannine
-2
2A
41
TEILLET Brigitte
-2
4A
42
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
44
LEY Simone
-2
4A
45
LEGRAND Philippe
-2
3B
46
CHABOUTY Claudie
-2
3A
48
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
49
SAUVAGET Thomas
-2
2A
50
BREGOLI André
-2
2B
53
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
54
BUSSY Bernard
-2
2A
55
CALVO Myriam
-2
4A
Avertissement
59
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
60
PEREZ Estrella
-2
4A
62
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
64
LE ROUGE Christian
-2
3B
67
GEHIN Christian
-2
2B
68
VOISIN Patricia
-2
2B
69
SALIOU Marie-Thé
-2
3A
72
COLOMBIER Michèle
-2
3A
73
MOURIER Josiane
-2
3B
75
EKOUHOHO Edem
-2
4C
76
FUCA Hélène
-2
4C
78
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3A
79
BERTRAND Maguy
-2
3B
80
BRUGEILLE Alain
-2
3B
81
FARINACCI Yvette
-2
4A
Avertissement
83
MARCKERT Jacques
-2
2A
84
TREMEAU Martine
-2
4A
87
MERIGOT Jacqueline
-2
3B
88
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
Avertissement
89
GOUTTARD Gérard
-2
3B
92
VAISSEAU Noëlle
-2
2A
93
TOUGNE Anne-Marie
-2
3A
94
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
95
LION Jean-Jacques
-2
1B
96
PHILIPS Joëlle
-2
3B
97
CLIGNY Antoine
-2
4A
100
D'HONT Gérard
-2
3A
101
DE FREITAS Pierre
-2
4A
102
MORIN Marie-Claire
-2
4A
103
MAILLARD François
-2
4D
104
VITTECOQ Dominique
-2
4A
105
REYNAUD Jérôme
-2
2B
107
COCHET Pierre-Charles
-2
3B
111
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
112
DULONDEL Monique
-2
2B
113
BALLANGER Arlette
-2
3A
114
DARCIAL Tonia
-2
3A
116
SARRON Roselyne
-2
5B
117
CADALEN Jean-Paul
-2
4B
119
VILAIN Isabelle
-2
2B
121
DUTRANNOY Pascale
-2
4A
122
SELLIER Anne
-2
4D
124
QUINTIN Alain
-2
4A
125
BILLARD Simone
-2
4A
Avertissement
126
CERF Sophie
-2
2B
127
CASANOVA Claudine
-2
4A
129
GRUYELLE Monique
-2
3A
130
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
132
LEVACHER Michel
-2
4B
133
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
134
ATALLAH Nagib
-2
4A
137
DELAVELLE Didier
-2
2B
138
GOIZET Annette
-2
3A
139
DRAUX Michel
-2
3B
143
PUJOL Mireille
-2
4A
144
GUINDANI Simone
-2
4A
145
DUFOUR Cécile
-2
4A
147
ISRAEL Monique
-2
3B
149
MALGAT Denis
-2
4A
150
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
151
BONNICEL Françoise
-2
4A
152
GARNIER Lison
-2
4A
153
LEFEVRE Bernadette
-2
4B
154
CERF Sylvain
-2
4D
159
FONTAINE Gyslaine
-2
4D
160
NAGY Denise
-2
5D
161
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
162
LEVARAY Monique
-2
5C
163
POULAIN Catherine
-2
4A
164
DUBUISSON Aline
-2
4B
165
JACQUEMOND Yolande
-2
4B
166
CONTON Josiane
-2
5B
1
CONTROU Joan
Top
1A
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
11
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
12
DELOL Franck
Top
1B
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
ONILLON Michel
Top
1B
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
DESSARD Guy
Top
2A
35
ADAM Ivan
Top
2B
Avertissement
51
SAUL Olivier
Top
2A
52
TROYARD Yves
Top
2A
56
KULIK Gérard
Top
2B
57
CHABAUD Michel
Top
2B
61
HATEAU Daniel
Top
2A
63
HAMEL Janick
Top
2B
65
FOURMOND Michel
Top
2B
74
AUBIN François
Top
3A
77
COMMIOT Claire
Top
2A
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
Avertissement
85
FEVRE Patrick
Top
3A
91
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4A
108
PAYAN Gérard
Top
2B
109
PEAN Claude
Top
4A
110
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
120
GUIGNARD Claudine
Top
3B
123
PAUCHARD Laure
Top
3A
131
GUILCHER Cathy
Top
4A
141
PROTOIS Mariette
Top
4B
Avertissement
157
MAILHE Annie
Top
3A
158
DMITRUK Martine
Top
4A