Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: RUSHS, O4, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CONTROU Joan
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RUCKEBUSCH René
-2
2B
6
BOUSSAERT Jean-Clément
-2
1B
7
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
9
FERTIER Jean
-2
2B
10
ROGER Jean-Claude
-2
2A
11
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
12
DELOL Franck
Top
1B
13
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
14
DIENG Samba-Laobe
-2
3B
15
DE LONGREE Alain
-2
2A
16
CERF Gilbert
-2
2A
17
BIRON Guy
-2
2A
18
FOUGERE Jean-Claude
-2
2A
19
CREPIN Bernard
-3
1B
Avertissement
20
DERRUAU Michel
-2
2A
21
ALEXANDRE Chantale
-2
4D
22
LELARGE Eveline
-2
3A
23
GOURDEAU Hélène
-2
3A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
BAQUER Eve
-2
2A
26
ASTRESSES Pascal
-2
1B
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
FERRAGE Simone
-2
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
DESSARD Guy
Top
2A
31
DELAVELLE Chantal
-2
3A
32
BERTRAND Sonia
-2
3A
33
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
35
ADAM Ivan
Top
2B
Avertissement
36
COROYER Roselyne
-2
2B
37
ALDEGON Myriam
-2
2A
38
VIVARAT Hervé
-2
4A
39
GRIMAL Jeannine
-2
2A
40
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4D
41
TEILLET Brigitte
-2
4A
42
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
43
BLANCHON Robert
-38
3A
Zéro
44
LEY Simone
-2
4A
45
LEGRAND Philippe
-2
3B
46
CHABOUTY Claudie
-2
3A
47
MILON Mandy
-38
2A
Zéro
48
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
49
SAUVAGET Thomas
-2
2A
50
BREGOLI André
-2
2B
51
SAUL Olivier
Top
2A
52
TROYARD Yves
Top
2A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
54
BUSSY Bernard
-2
2A
55
CALVO Myriam
-2
4A
Avertissement
56
KULIK Gérard
Top
2B
57
CHABAUD Michel
Top
2B
58
MOSBACH Frédéric
-38
3A
Zéro
59
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
60
PEREZ Estrella
-2
4A
61
HATEAU Daniel
Top
2A
62
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
63
HAMEL Janick
Top
2B
64
LE ROUGE Christian
-2
3B
65
FOURMOND Michel
Top
2B
66
ROCHEFEUILLE Céline
-8
4B
Avertissement
67
GEHIN Christian
-2
2B
68
VOISIN Patricia
-2
2B
69
SALIOU Marie-Thé
-2
3A
70
SIRMEL Jean-Pierre
-9
3B
71
ALAIN Jean
-3
4A
72
COLOMBIER Michèle
-2
3A
73
MOURIER Josiane
-2
3B
74
AUBIN François
Top
3A
75
EKOUHOHO Edem
-2
4C
76
FUCA Hélène
-2
4C
77
COMMIOT Claire
Top
2A
78
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3A
79
BERTRAND Maguy
-2
3B
80
BRUGEILLE Alain
-2
3B
81
FARINACCI Yvette
-2
4A
Avertissement
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
Avertissement
83
MARCKERT Jacques
-2
2A
84
TREMEAU Martine
-2
4A
85
FEVRE Patrick
Top
3A
86
VITTECOQ Daniel
-3
2B
87
MERIGOT Jacqueline
-2
3B
88
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
Avertissement
89
GOUTTARD Gérard
-2
3B
90
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
91
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
92
VAISSEAU Noëlle
-2
2A
93
TOUGNE Anne-Marie
-2
3A
94
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
95
LION Jean-Jacques
-2
1B
96
PHILIPS Joëlle
-2
3B
97
CLIGNY Antoine
-2
4A
98
BULVESTRE Michel
-8
2B
Avertissement
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4A
100
D'HONT Gérard
-2
3A
101
DE FREITAS Pierre
-2
4A
102
MORIN Marie-Claire
-2
4A
103
MAILLARD François
-2
4D
104
VITTECOQ Dominique
-2
4A
105
REYNAUD Jérôme
-2
2B
106
RIBAUTE Jacqueline
-4
4B
107
COCHET Pierre-Charles
-2
3B
108
PAYAN Gérard
Top
2B
109
PEAN Claude
Top
4A
110
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
111
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
112
DULONDEL Monique
-2
2B
113
BALLANGER Arlette
-2
3A
114
DARCIAL Tonia
-2
3A
115
EL BERMILE Isabelle
-3
4C
116
SARRON Roselyne
-2
5B
117
CADALEN Jean-Paul
-2
4B
118
GRELLET Bernard
-3
1B
119
VILAIN Isabelle
-2
2B
120
GUIGNARD Claudine
Top
3B
121
DUTRANNOY Pascale
-2
4A
122
SELLIER Anne
-2
4D
123
PAUCHARD Laure
Top
3A
124
QUINTIN Alain
-2
4A
125
BILLARD Simone
-2
4A
Avertissement
126
CERF Sophie
-2
2B
127
CASANOVA Claudine
-2
4A
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
-3
4B
129
GRUYELLE Monique
-2
3A
130
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
131
GUILCHER Cathy
Top
4A
132
LEVACHER Michel
-2
4B
133
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
134
ATALLAH Nagib
-2
4A
135
DELFORGE Jean
-3
4B
136
MORVAN Michel
-4
4D
137
DELAVELLE Didier
-2
2B
138
GOIZET Annette
-2
3A
139
DRAUX Michel
-2
3B
140
PENARD Armelle
-28
3B
Pénalité
141
PROTOIS Mariette
Top
4B
Avertissement
142
DEHAEMERS Marianne
-10
5A
Avertissement
143
PUJOL Mireille
-2
4A
144
GUINDANI Simone
-2
4A
145
DUFOUR Cécile
-2
4A
146
VALLET Christiane
-3
3A
147
ISRAEL Monique
-2
3B
148
PERNOT Maryse
-11
4A
Avertissement
149
MALGAT Denis
-2
4A
150
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
151
BONNICEL Françoise
-2
4A
152
GARNIER Lison
-2
4A
153
LEFEVRE Bernadette
-2
4B
154
CERF Sylvain
-2
4D
155
PAILLOUS Christian
-4
3A
157
MAILHE Annie
Top
3A
158
DMITRUK Martine
Top
4A
159
FONTAINE Gyslaine
-2
4D
160
NAGY Denise
-2
5D
161
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
162
LEVARAY Monique
-2
5C
163
POULAIN Catherine
-2
4A
164
DUBUISSON Aline
-2
4B
165
JACQUEMOND Yolande
-2
4B
166
CONTON Josiane
-2
5B
167
SZEZUREK Richard
-3
3A
168
LEFEVRE Maryse
-3
3B
Avertissement