Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: CRI, 10D, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CONTROU Joan
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
Avertissement
3
ADJOVI François-Xavier
-5
1B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-5
1A
5
RUCKEBUSCH René
-5
2B
6
BOUSSAERT Jean-Clément
-5
1B
7
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
8
GOUELIBO Jean
-5
2A
9
FERTIER Jean
-10
2B
10
ROGER Jean-Claude
Top
2A
11
PERROT Lucien
-5
2B
12
DELOL Franck
Top
1B
13
BELLEVILLE Pierre
-10
3B
14
DIENG Samba-Laobe
-5
3B
15
DE LONGREE Alain
-5
2A
16
CERF Gilbert
-5
2A
17
BIRON Guy
-5
2A
18
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DERRUAU Michel
-5
2A
21
ALEXANDRE Chantale
-5
4D
22
LELARGE Eveline
Top
3A
23
GOURDEAU Hélène
-5
3A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
BAQUER Eve
Top
2A
26
ASTRESSES Pascal
-5
1B
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
FERRAGE Simone
-5
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
DESSARD Guy
-5
2A
31
DELAVELLE Chantal
-5
3A
32
BERTRAND Sonia
-5
3A
Pénalité
33
GEREAU Jean-Pierre
-5
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
35
ADAM Ivan
-10
2B
36
COROYER Roselyne
-5
2B
37
ALDEGON Myriam
-5
2A
38
VIVARAT Hervé
Top
4A
Avertissement
39
GRIMAL Jeannine
Top
2A
40
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4D
41
TEILLET Brigitte
-5
4A
42
BEUZELIN Béatrice
-5
3A
43
BLANCHON Robert
-11
3A
44
LEY Simone
-5
4A
45
LEGRAND Philippe
Top
3B
46
CHABOUTY Claudie
-5
3A
47
MILON Mandy
-5
2A
48
MACQUOY Jean-Luc
-5
3B
49
SAUVAGET Thomas
-5
2A
50
BREGOLI André
-5
2B
Avertissement
51
SAUL Olivier
-5
2A
52
TROYARD Yves
Top
2A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
-5
3A
54
BUSSY Bernard
-5
2A
55
CALVO Myriam
-5
4A
56
KULIK Gérard
-9
2B
57
CHABAUD Michel
Top
2B
58
MOSBACH Frédéric
-5
3A
59
RAULIN Marie-Ange
-5
3A
60
PEREZ Estrella
-5
4A
61
HATEAU Daniel
Top
2A
62
BIANCHI Anne-Marie
-5
2A
63
HAMEL Janick
Top
2B
64
LE ROUGE Christian
-9
3B
65
FOURMOND Michel
-5
2B
66
ROCHEFEUILLE Céline
-12
4B
67
GEHIN Christian
-5
2B
68
VOISIN Patricia
-5
2B
69
SALIOU Marie-Thé
-5
3A
70
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
71
ALAIN Jean
-12
4A
72
COLOMBIER Michèle
-5
3A
73
MOURIER Josiane
-5
3B
74
AUBIN François
-5
3A
75
EKOUHOHO Edem
-5
4C
76
FUCA Hélène
-5
4C
77
COMMIOT Claire
Top
2A
78
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3A
79
BERTRAND Maguy
-5
3B
80
BRUGEILLE Alain
-5
3B
81
FARINACCI Yvette
-10
4A
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
-11
4B
83
MARCKERT Jacques
-5
2A
84
TREMEAU Martine
-5
4A
85
FEVRE Patrick
-5
3A
86
VITTECOQ Daniel
Top
2B
87
MERIGOT Jacqueline
-5
3B
88
PIAZZA Marie-Claude
-9
4A
89
GOUTTARD Gérard
-5
3B
90
LE COURTOIS Jacqueline
-5
3A
91
BEAUVAIS Pierrette
-5
3B
92
VAISSEAU Noëlle
-11
2A
93
TOUGNE Anne-Marie
-5
3A
94
GAYOT Anne-Marie
-5
2B
Avertissement
95
LION Jean-Jacques
-5
1B
96
PHILIPS Joëlle
-5
3B
Avertissement
97
CLIGNY Antoine
-5
4A
98
BULVESTRE Michel
-9
2B
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
-5
4A
100
D'HONT Gérard
-5
3A
101
DE FREITAS Pierre
-5
4A
102
MORIN Marie-Claire
-11
4A
103
MAILLARD François
-5
4D
104
VITTECOQ Dominique
-5
4A
105
REYNAUD Jérôme
-5
2B
106
RIBAUTE Jacqueline
-5
4B
107
COCHET Pierre-Charles
-5
3B
108
PAYAN Gérard
-12
2B
109
PEAN Claude
-9
4A
110
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
111
BUREAU Zou Françoise
-9
3B
112
DULONDEL Monique
-5
2B
113
BALLANGER Arlette
-5
3A
114
DARCIAL Tonia
-5
3A
115
EL BERMILE Isabelle
-12
4C
116
SARRON Roselyne
-5
5B
117
CADALEN Jean-Paul
-12
4B
118
GRELLET Bernard
Top
1B
119
VILAIN Isabelle
-5
2B
120
GUIGNARD Claudine
-12
3B
121
DUTRANNOY Pascale
-5
4A
122
SELLIER Anne
-5
4D
123
PAUCHARD Laure
Top
3A
124
QUINTIN Alain
-11
4A
125
BILLARD Simone
-9
4A
126
CERF Sophie
-5
2B
127
CASANOVA Claudine
-24
4A
Zéro
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
-5
4B
129
GRUYELLE Monique
-5
3A
130
DESBAZEILLE Francis
-9
3B
131
GUILCHER Cathy
-5
4A
132
LEVACHER Michel
-5
4B
Avertissement
133
GODIN Marie-Françoise
-11
3B
134
ATALLAH Nagib
-5
4A
135
DELFORGE Jean
-5
4B
136
MORVAN Michel
-5
4D
137
DELAVELLE Didier
-5
2B
138
GOIZET Annette
-5
3A
Avertissement
139
DRAUX Michel
-5
3B
Avertissement
140
PENARD Armelle
-5
3B
141
PROTOIS Mariette
-9
4B
142
DEHAEMERS Marianne
-24
5A
Zéro
143
PUJOL Mireille
-12
4A
144
GUINDANI Simone
-11
4A
145
DUFOUR Cécile
Top
4A
146
VALLET Christiane
-5
3A
147
ISRAEL Monique
-9
3B
148
PERNOT Maryse
-5
4A
149
MALGAT Denis
-5
4A
150
PEREZ Marie-Hélène
-5
4A
151
BONNICEL Françoise
-11
4A
152
GARNIER Lison
-5
4A
153
LEFEVRE Bernadette
-5
4B
154
CERF Sylvain
-12
4D
155
PAILLOUS Christian
-5
3A
157
MAILHE Annie
-5
3A
158
DMITRUK Martine
-11
4A
159
FONTAINE Gyslaine
-5
4D
160
NAGY Denise
-12
5D
161
DUPRAT Elisabeth
-5
4B
162
LEVARAY Monique
-5
5C
163
POULAIN Catherine
Top
4A
164
DUBUISSON Aline
-24
4B
Zéro
165
JACQUEMOND Yolande
-10
4B
166
CONTON Josiane
-5
5B
167
SZEZUREK Richard
-5
3A
Avertissement
168
LEFEVRE Maryse
-5
3B