Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: CAID, K9, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
142
DEHAEMERS Marianne
-29
5A
Zéro
117
CADALEN Jean-Paul
-14
4B
122
SELLIER Anne
-14
4D
22
LELARGE Eveline
-13
3A
102
MORIN Marie-Claire
-13
4A
143
PUJOL Mireille
-6
4A
159
FONTAINE Gyslaine
-6
4D
Avertissement
9
FERTIER Jean
-5
2B
11
PERROT Lucien
-5
2B
14
DIENG Samba-Laobe
-5
3B
Avertissement
15
DE LONGREE Alain
-5
2A
17
BIRON Guy
-5
2A
21
ALEXANDRE Chantale
-5
4D
27
ONILLON Michel
-5
1B
31
DELAVELLE Chantal
-5
3A
36
COROYER Roselyne
-5
2B
37
ALDEGON Myriam
-5
2A
42
BEUZELIN Béatrice
-5
3A
43
BLANCHON Robert
-5
3A
44
LEY Simone
-5
4A
49
SAUVAGET Thomas
-5
2A
54
BUSSY Bernard
-5
2A
58
MOSBACH Frédéric
-5
3A
67
GEHIN Christian
-5
2B
69
SALIOU Marie-Thé
-5
3A
70
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
71
ALAIN Jean
-5
4A
72
COLOMBIER Michèle
-5
3A
74
AUBIN François
-5
3A
76
FUCA Hélène
-5
4C
78
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3A
79
BERTRAND Maguy
-5
3B
92
VAISSEAU Noëlle
-5
2A
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
-5
4A
100
D'HONT Gérard
-5
3A
105
REYNAUD Jérôme
-5
2B
106
RIBAUTE Jacqueline
-5
4B
108
PAYAN Gérard
-5
2B
111
BUREAU Zou Françoise
-5
3B
112
DULONDEL Monique
-5
2B
115
EL BERMILE Isabelle
-5
4C
118
GRELLET Bernard
-5
1B
119
VILAIN Isabelle
-5
2B
120
GUIGNARD Claudine
-5
3B
125
BILLARD Simone
-5
4A
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
-5
4B
130
DESBAZEILLE Francis
-5
3B
133
GODIN Marie-Françoise
-5
3B
135
DELFORGE Jean
-5
4B
136
MORVAN Michel
-5
4D
140
PENARD Armelle
-5
3B
141
PROTOIS Mariette
-5
4B
145
DUFOUR Cécile
-5
4A
148
PERNOT Maryse
-5
4A
149
MALGAT Denis
-5
4A
151
BONNICEL Françoise
-5
4A
153
LEFEVRE Bernadette
-5
4B
158
DMITRUK Martine
-5
4A
160
NAGY Denise
-5
5D
161
DUPRAT Elisabeth
-5
4B
166
CONTON Josiane
-5
5B
168
LEFEVRE Maryse
-5
3B
1
CONTROU Joan
-2
1A
7
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
16
CERF Gilbert
-2
2A
23
GOURDEAU Hélène
-2
3A
26
ASTRESSES Pascal
-2
1B
29
SPRINGER Robert
-2
1B
64
LE ROUGE Christian
-2
3B
86
VITTECOQ Daniel
-2
2B
96
PHILIPS Joëlle
-2
3B
Avertissement
103
MAILLARD François
-2
4D
104
VITTECOQ Dominique
-2
4A
139
DRAUX Michel
-2
3B
146
VALLET Christiane
-2
3A
147
ISRAEL Monique
-2
3B
157
MAILHE Annie
-2
3A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
5
RUCKEBUSCH René
Top
2B
6
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
10
ROGER Jean-Claude
Top
2A
12
DELOL Franck
Top
1B
13
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
18
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
BAQUER Eve
Top
2A
28
FERRAGE Simone
Top
3A
30
DESSARD Guy
Top
2A
32
BERTRAND Sonia
Top
3A
33
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
35
ADAM Ivan
Top
2B
38
VIVARAT Hervé
Top
4A
39
GRIMAL Jeannine
Top
2A
40
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4D
41
TEILLET Brigitte
Top
4A
45
LEGRAND Philippe
Top
3B
46
CHABOUTY Claudie
Top
3A
47
MILON Mandy
Top
2A
48
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
50
BREGOLI André
Top
2B
51
SAUL Olivier
Top
2A
52
TROYARD Yves
Top
2A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
55
CALVO Myriam
Top
4A
56
KULIK Gérard
Top
2B
57
CHABAUD Michel
Top
2B
59
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
60
PEREZ Estrella
Top
4A
61
HATEAU Daniel
Top
2A
62
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
63
HAMEL Janick
Top
2B
65
FOURMOND Michel
Top
2B
66
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
73
MOURIER Josiane
Top
3B
75
EKOUHOHO Edem
Top
4C
77
COMMIOT Claire
Top
2A
80
BRUGEILLE Alain
Top
3B
81
FARINACCI Yvette
Top
4A
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
83
MARCKERT Jacques
Top
2A
84
TREMEAU Martine
Top
4A
85
FEVRE Patrick
Top
3A
87
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
88
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
89
GOUTTARD Gérard
Top
3B
90
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
91
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
93
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
94
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
95
LION Jean-Jacques
Top
1B
97
CLIGNY Antoine
Top
4A
98
BULVESTRE Michel
Top
2B
101
DE FREITAS Pierre
Top
4A
107
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
109
PEAN Claude
Top
4A
110
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
113
BALLANGER Arlette
Top
3A
114
DARCIAL Tonia
Top
3A
116
SARRON Roselyne
Top
5B
121
DUTRANNOY Pascale
Top
4A
Avertissement
123
PAUCHARD Laure
Top
3A
124
QUINTIN Alain
Top
4A
126
CERF Sophie
Top
2B
127
CASANOVA Claudine
Top
4A
129
GRUYELLE Monique
Top
3A
131
GUILCHER Cathy
Top
4A
132
LEVACHER Michel
Top
4B
Avertissement
134
ATALLAH Nagib
Top
4A
137
DELAVELLE Didier
Top
2B
138
GOIZET Annette
Top
3A
144
GUINDANI Simone
Top
4A
Avertissement
150
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
152
GARNIER Lison
Top
4A
154
CERF Sylvain
Top
4D
155
PAILLOUS Christian
Top
3A
162
LEVARAY Monique
Top
5C
163
POULAIN Catherine
Top
4A
164
DUBUISSON Aline
Top
4B
165
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
167
SZEZUREK Richard
Top
3A