Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: CAID, K9, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CONTROU Joan
-2
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
5
RUCKEBUSCH René
Top
2B
6
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
7
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
9
FERTIER Jean
-5
2B
10
ROGER Jean-Claude
Top
2A
11
PERROT Lucien
-5
2B
12
DELOL Franck
Top
1B
13
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
14
DIENG Samba-Laobe
-5
3B
Avertissement
15
DE LONGREE Alain
-5
2A
16
CERF Gilbert
-2
2A
17
BIRON Guy
-5
2A
18
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
21
ALEXANDRE Chantale
-5
4D
22
LELARGE Eveline
-13
3A
23
GOURDEAU Hélène
-2
3A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
BAQUER Eve
Top
2A
26
ASTRESSES Pascal
-2
1B
27
ONILLON Michel
-5
1B
28
FERRAGE Simone
Top
3A
29
SPRINGER Robert
-2
1B
30
DESSARD Guy
Top
2A
31
DELAVELLE Chantal
-5
3A
32
BERTRAND Sonia
Top
3A
33
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
35
ADAM Ivan
Top
2B
36
COROYER Roselyne
-5
2B
37
ALDEGON Myriam
-5
2A
38
VIVARAT Hervé
Top
4A
39
GRIMAL Jeannine
Top
2A
40
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4D
41
TEILLET Brigitte
Top
4A
42
BEUZELIN Béatrice
-5
3A
43
BLANCHON Robert
-5
3A
44
LEY Simone
-5
4A
45
LEGRAND Philippe
Top
3B
46
CHABOUTY Claudie
Top
3A
47
MILON Mandy
Top
2A
48
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
49
SAUVAGET Thomas
-5
2A
50
BREGOLI André
Top
2B
51
SAUL Olivier
Top
2A
52
TROYARD Yves
Top
2A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
54
BUSSY Bernard
-5
2A
55
CALVO Myriam
Top
4A
56
KULIK Gérard
Top
2B
57
CHABAUD Michel
Top
2B
58
MOSBACH Frédéric
-5
3A
59
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
60
PEREZ Estrella
Top
4A
61
HATEAU Daniel
Top
2A
62
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
63
HAMEL Janick
Top
2B
64
LE ROUGE Christian
-2
3B
65
FOURMOND Michel
Top
2B
66
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4B
67
GEHIN Christian
-5
2B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
69
SALIOU Marie-Thé
-5
3A
70
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
71
ALAIN Jean
-5
4A
72
COLOMBIER Michèle
-5
3A
73
MOURIER Josiane
Top
3B
74
AUBIN François
-5
3A
75
EKOUHOHO Edem
Top
4C
76
FUCA Hélène
-5
4C
77
COMMIOT Claire
Top
2A
78
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3A
79
BERTRAND Maguy
-5
3B
80
BRUGEILLE Alain
Top
3B
81
FARINACCI Yvette
Top
4A
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
83
MARCKERT Jacques
Top
2A
84
TREMEAU Martine
Top
4A
85
FEVRE Patrick
Top
3A
86
VITTECOQ Daniel
-2
2B
87
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
88
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
89
GOUTTARD Gérard
Top
3B
90
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
91
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
92
VAISSEAU Noëlle
-5
2A
93
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
94
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
95
LION Jean-Jacques
Top
1B
96
PHILIPS Joëlle
-2
3B
Avertissement
97
CLIGNY Antoine
Top
4A
98
BULVESTRE Michel
Top
2B
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
-5
4A
100
D'HONT Gérard
-5
3A
101
DE FREITAS Pierre
Top
4A
102
MORIN Marie-Claire
-13
4A
103
MAILLARD François
-2
4D
104
VITTECOQ Dominique
-2
4A
105
REYNAUD Jérôme
-5
2B
106
RIBAUTE Jacqueline
-5
4B
107
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
108
PAYAN Gérard
-5
2B
109
PEAN Claude
Top
4A
110
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
111
BUREAU Zou Françoise
-5
3B
112
DULONDEL Monique
-5
2B
113
BALLANGER Arlette
Top
3A
114
DARCIAL Tonia
Top
3A
115
EL BERMILE Isabelle
-5
4C
116
SARRON Roselyne
Top
5B
117
CADALEN Jean-Paul
-14
4B
118
GRELLET Bernard
-5
1B
119
VILAIN Isabelle
-5
2B
120
GUIGNARD Claudine
-5
3B
121
DUTRANNOY Pascale
Top
4A
Avertissement
122
SELLIER Anne
-14
4D
123
PAUCHARD Laure
Top
3A
124
QUINTIN Alain
Top
4A
125
BILLARD Simone
-5
4A
126
CERF Sophie
Top
2B
127
CASANOVA Claudine
Top
4A
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
-5
4B
129
GRUYELLE Monique
Top
3A
130
DESBAZEILLE Francis
-5
3B
131
GUILCHER Cathy
Top
4A
132
LEVACHER Michel
Top
4B
Avertissement
133
GODIN Marie-Françoise
-5
3B
134
ATALLAH Nagib
Top
4A
135
DELFORGE Jean
-5
4B
136
MORVAN Michel
-5
4D
137
DELAVELLE Didier
Top
2B
138
GOIZET Annette
Top
3A
139
DRAUX Michel
-2
3B
140
PENARD Armelle
-5
3B
141
PROTOIS Mariette
-5
4B
142
DEHAEMERS Marianne
-29
5A
Zéro
143
PUJOL Mireille
-6
4A
144
GUINDANI Simone
Top
4A
Avertissement
145
DUFOUR Cécile
-5
4A
146
VALLET Christiane
-2
3A
147
ISRAEL Monique
-2
3B
148
PERNOT Maryse
-5
4A
149
MALGAT Denis
-5
4A
150
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
151
BONNICEL Françoise
-5
4A
152
GARNIER Lison
Top
4A
153
LEFEVRE Bernadette
-5
4B
154
CERF Sylvain
Top
4D
155
PAILLOUS Christian
Top
3A
157
MAILHE Annie
-2
3A
158
DMITRUK Martine
-5
4A
159
FONTAINE Gyslaine
-6
4D
Avertissement
160
NAGY Denise
-5
5D
161
DUPRAT Elisabeth
-5
4B
162
LEVARAY Monique
Top
5C
163
POULAIN Catherine
Top
4A
164
DUBUISSON Aline
Top
4B
165
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
166
CONTON Josiane
-5
5B
167
SZEZUREK Richard
Top
3A
168
LEFEVRE Maryse
-5
3B