Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: METTE, L8, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
116
SARRON Roselyne
-27
5B
Zéro
164
DUBUISSON Aline
-27
4B
Zéro
167
SZEZUREK Richard
-15
3A
95
LION Jean-Jacques
-13
1B
106
RIBAUTE Jacqueline
-13
4B
120
GUIGNARD Claudine
-13
3B
135
DELFORGE Jean
-13
4B
143
PUJOL Mireille
-13
4A
54
BUSSY Bernard
-12
2A
149
MALGAT Denis
-12
4A
168
LEFEVRE Maryse
-12
3B
39
GRIMAL Jeannine
-11
2A
44
LEY Simone
-11
4A
51
SAUL Olivier
-11
2A
78
FOLLIOT Jean-Pierre
-11
3A
98
BULVESTRE Michel
-11
2B
136
MORVAN Michel
-11
4D
154
CERF Sylvain
-11
4D
11
PERROT Lucien
-5
2B
13
BELLEVILLE Pierre
-5
3B
26
ASTRESSES Pascal
-5
1B
30
DESSARD Guy
-5
2A
38
VIVARAT Hervé
-5
4A
69
SALIOU Marie-Thé
-5
3A
72
COLOMBIER Michèle
-5
3A
75
EKOUHOHO Edem
-5
4C
80
BRUGEILLE Alain
-5
3B
Avertissement
86
VITTECOQ Daniel
-5
2B
103
MAILLARD François
-5
4D
114
DARCIAL Tonia
-5
3A
124
QUINTIN Alain
-5
4A
125
BILLARD Simone
-5
4A
134
ATALLAH Nagib
-5
4A
140
PENARD Armelle
-5
3B
145
DUFOUR Cécile
-5
4A
148
PERNOT Maryse
-5
4A
Avertissement
155
PAILLOUS Christian
-5
3A
158
DMITRUK Martine
-5
4A
160
NAGY Denise
-5
5D
7
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
101
DE FREITAS Pierre
-2
4A
126
CERF Sophie
-2
2B
127
CASANOVA Claudine
-2
4A
151
BONNICEL Françoise
-2
4A
152
GARNIER Lison
-2
4A
1
CONTROU Joan
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RUCKEBUSCH René
Top
2B
6
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
9
FERTIER Jean
Top
2B
10
ROGER Jean-Claude
Top
2A
12
DELOL Franck
Top
1B
14
DIENG Samba-Laobe
Top
3B
15
DE LONGREE Alain
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
BIRON Guy
Top
2A
18
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
21
ALEXANDRE Chantale
Top
4D
22
LELARGE Eveline
Top
3A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
Avertissement
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
BAQUER Eve
Top
2A
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
FERRAGE Simone
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1B
31
DELAVELLE Chantal
Top
3A
32
BERTRAND Sonia
Top
3A
33
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
35
ADAM Ivan
Top
2B
36
COROYER Roselyne
Top
2B
37
ALDEGON Myriam
Top
2A
40
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4D
41
TEILLET Brigitte
Top
4A
42
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
43
BLANCHON Robert
Top
3A
45
LEGRAND Philippe
Top
3B
46
CHABOUTY Claudie
Top
3A
47
MILON Mandy
Top
2A
48
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
49
SAUVAGET Thomas
Top
2A
50
BREGOLI André
Top
2B
52
TROYARD Yves
Top
2A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
55
CALVO Myriam
Top
4A
56
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
57
CHABAUD Michel
Top
2B
58
MOSBACH Frédéric
Top
3A
59
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
60
PEREZ Estrella
Top
4A
61
HATEAU Daniel
Top
2A
62
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
63
HAMEL Janick
Top
2B
64
LE ROUGE Christian
Top
3B
Avertissement
65
FOURMOND Michel
Top
2B
66
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4B
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
70
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
71
ALAIN Jean
Top
4A
73
MOURIER Josiane
Top
3B
74
AUBIN François
Top
3A
76
FUCA Hélène
Top
4C
77
COMMIOT Claire
Top
2A
79
BERTRAND Maguy
Top
3B
Avertissement
81
FARINACCI Yvette
Top
4A
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
83
MARCKERT Jacques
Top
2A
84
TREMEAU Martine
Top
4A
85
FEVRE Patrick
Top
3A
87
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
88
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
89
GOUTTARD Gérard
Top
3B
90
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
91
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
92
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
93
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
94
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
96
PHILIPS Joëlle
Top
3B
97
CLIGNY Antoine
Top
4A
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4A
100
D'HONT Gérard
Top
3A
102
MORIN Marie-Claire
Top
4A
104
VITTECOQ Dominique
Top
4A
105
REYNAUD Jérôme
Top
2B
107
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
108
PAYAN Gérard
Top
2B
109
PEAN Claude
Top
4A
110
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
111
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
112
DULONDEL Monique
Top
2B
113
BALLANGER Arlette
Top
3A
115
EL BERMILE Isabelle
Top
4C
117
CADALEN Jean-Paul
Top
4B
118
GRELLET Bernard
Top
1B
119
VILAIN Isabelle
Top
2B
121
DUTRANNOY Pascale
Top
4A
122
SELLIER Anne
Top
4D
123
PAUCHARD Laure
Top
3A
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
Top
4B
129
GRUYELLE Monique
Top
3A
130
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
131
GUILCHER Cathy
Top
4A
132
LEVACHER Michel
Top
4B
133
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
137
DELAVELLE Didier
Top
2B
138
GOIZET Annette
Top
3A
139
DRAUX Michel
Top
3B
141
PROTOIS Mariette
Top
4B
142
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
144
GUINDANI Simone
Top
4A
146
VALLET Christiane
Top
3A
147
ISRAEL Monique
Top
3B
150
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
153
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
157
MAILHE Annie
Top
3A
159
FONTAINE Gyslaine
Top
4D
Avertissement
161
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
162
LEVARAY Monique
Top
5C
Avertissement
163
POULAIN Catherine
Top
4A
165
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
166
CONTON Josiane
Top
5B