Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: PINNE, I6, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
ALEXANDRE Chantale
-11
4D
60
PEREZ Estrella
-8
4A
9
FERTIER Jean
-6
2B
11
PERROT Lucien
-6
2B
18
FOUGERE Jean-Claude
-6
2A
22
LELARGE Eveline
-6
3A
27
ONILLON Michel
-6
1B
32
BERTRAND Sonia
-6
3A
Avertissement
35
ADAM Ivan
-6
2B
37
ALDEGON Myriam
-6
2A
38
VIVARAT Hervé
-6
4A
41
TEILLET Brigitte
-6
4A
Avertissement
45
LEGRAND Philippe
-6
3B
46
CHABOUTY Claudie
-6
3A
52
TROYARD Yves
-6
2A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
55
CALVO Myriam
-6
4A
64
LE ROUGE Christian
-6
3B
70
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
71
ALAIN Jean
-6
4A
74
AUBIN François
-6
3A
75
EKOUHOHO Edem
-6
4C
76
FUCA Hélène
-6
4C
81
FARINACCI Yvette
-6
4A
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
-6
4B
89
GOUTTARD Gérard
-6
3B
92
VAISSEAU Noëlle
-6
2A
97
CLIGNY Antoine
-6
4A
Avertissement
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
-6
4A
101
DE FREITAS Pierre
-6
4A
103
MAILLARD François
-6
4D
106
RIBAUTE Jacqueline
-6
4B
111
BUREAU Zou Françoise
-6
3B
115
EL BERMILE Isabelle
-6
4C
116
SARRON Roselyne
-6
5B
117
CADALEN Jean-Paul
-6
4B
Avertissement
122
SELLIER Anne
-6
4D
125
BILLARD Simone
-6
4A
131
GUILCHER Cathy
-6
4A
133
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
134
ATALLAH Nagib
-6
4A
136
MORVAN Michel
-6
4D
140
PENARD Armelle
-6
3B
141
PROTOIS Mariette
-6
4B
142
DEHAEMERS Marianne
-6
5A
143
PUJOL Mireille
-6
4A
146
VALLET Christiane
-6
3A
147
ISRAEL Monique
-6
3B
148
PERNOT Maryse
-6
4A
150
PEREZ Marie-Hélène
-6
4A
151
BONNICEL Françoise
-6
4A
152
GARNIER Lison
-6
4A
153
LEFEVRE Bernadette
-6
4B
154
CERF Sylvain
-6
4D
157
MAILHE Annie
-6
3A
159
FONTAINE Gyslaine
-6
4D
160
NAGY Denise
-6
5D
161
DUPRAT Elisabeth
-6
4B
162
LEVARAY Monique
-6
5C
163
POULAIN Catherine
-6
4A
165
JACQUEMOND Yolande
-6
4B
168
LEFEVRE Maryse
-6
3B
1
CONTROU Joan
-5
1A
13
BELLEVILLE Pierre
-5
3B
14
DIENG Samba-Laobe
-5
3B
17
BIRON Guy
-5
2A
30
DESSARD Guy
-5
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
36
COROYER Roselyne
-5
2B
44
LEY Simone
-5
4A
47
MILON Mandy
-5
2A
48
MACQUOY Jean-Luc
-5
3B
56
KULIK Gérard
-5
2B
Avertissement
57
CHABAUD Michel
-5
2B
69
SALIOU Marie-Thé
-5
3A
72
COLOMBIER Michèle
-5
3A
77
COMMIOT Claire
-5
2A
78
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3A
80
BRUGEILLE Alain
-5
3B
84
TREMEAU Martine
-5
4A
85
FEVRE Patrick
-5
3A
93
TOUGNE Anne-Marie
-5
3A
94
GAYOT Anne-Marie
-5
2B
95
LION Jean-Jacques
-5
1B
100
D'HONT Gérard
-5
3A
102
MORIN Marie-Claire
-5
4A
109
PEAN Claude
-5
4A
110
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
112
DULONDEL Monique
-5
2B
119
VILAIN Isabelle
-5
2B
124
QUINTIN Alain
-5
4A
130
DESBAZEILLE Francis
-5
3B
138
GOIZET Annette
-5
3A
144
GUINDANI Simone
-5
4A
155
PAILLOUS Christian
-5
3A
158
DMITRUK Martine
-5
4A
166
CONTON Josiane
-5
5B
167
SZEZUREK Richard
-5
3A
6
BOUSSAERT Jean-Clément
-3
1B
15
DE LONGREE Alain
-3
2A
24
GRIMAL Rémi
-3
1B
28
FERRAGE Simone
-3
3A
31
DELAVELLE Chantal
-3
3A
40
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4D
42
BEUZELIN Béatrice
-3
3A
49
SAUVAGET Thomas
-3
2A
58
MOSBACH Frédéric
-3
3A
59
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
63
HAMEL Janick
-3
2B
65
FOURMOND Michel
-3
2B
66
ROCHEFEUILLE Céline
-3
4B
68
VOISIN Patricia
-3
2B
73
MOURIER Josiane
-3
3B
79
BERTRAND Maguy
-3
3B
83
MARCKERT Jacques
-3
2A
86
VITTECOQ Daniel
-3
2B
87
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
88
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
91
BEAUVAIS Pierrette
-3
3B
104
VITTECOQ Dominique
-3
4A
105
REYNAUD Jérôme
-3
2B
Avertissement
108
PAYAN Gérard
-3
2B
113
BALLANGER Arlette
-3
3A
114
DARCIAL Tonia
-3
3A
120
GUIGNARD Claudine
-3
3B
121
DUTRANNOY Pascale
-3
4A
123
PAUCHARD Laure
-3
3A
126
CERF Sophie
-3
2B
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
-3
4B
129
GRUYELLE Monique
-3
3A
132
LEVACHER Michel
-3
4B
135
DELFORGE Jean
-3
4B
137
DELAVELLE Didier
-3
2B
139
DRAUX Michel
-3
3B
149
MALGAT Denis
-3
4A
164
DUBUISSON Aline
-3
4B
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RUCKEBUSCH René
Top
2B
7
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
10
ROGER Jean-Claude
Top
2A
12
DELOL Franck
Top
1B
16
CERF Gilbert
Top
2A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
25
BAQUER Eve
Top
2A
26
ASTRESSES Pascal
Top
1B
29
SPRINGER Robert
Top
1B
33
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
39
GRIMAL Jeannine
Top
2A
43
BLANCHON Robert
Top
3A
50
BREGOLI André
Top
2B
51
SAUL Olivier
Top
2A
54
BUSSY Bernard
Top
2A
61
HATEAU Daniel
Top
2A
62
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
67
GEHIN Christian
Top
2B
90
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
Avertissement
96
PHILIPS Joëlle
Top
3B
98
BULVESTRE Michel
Top
2B
107
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
118
GRELLET Bernard
Top
1B
127
CASANOVA Claudine
Top
4A
145
DUFOUR Cécile
Top
4A