Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: AY, O14, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
TAILLANDIER Paul-Emile
-14
4D
98
BULVESTRE Michel
-14
2B
15
DE LONGREE Alain
-13
2A
Avertissement
44
LEY Simone
-13
4A
73
MOURIER Josiane
-13
3B
84
TREMEAU Martine
-13
4A
96
PHILIPS Joëlle
-13
3B
163
POULAIN Catherine
-13
4A
6
BOUSSAERT Jean-Clément
-11
1B
10
ROGER Jean-Claude
-11
2A
18
FOUGERE Jean-Claude
-11
2A
22
LELARGE Eveline
-11
3A
31
DELAVELLE Chantal
-11
3A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-11
2A
38
VIVARAT Hervé
-11
4A
39
GRIMAL Jeannine
-11
2A
50
BREGOLI André
-11
2B
53
SAVELLI Marie-Thérèse
-11
3A
56
KULIK Gérard
-11
2B
57
CHABAUD Michel
-11
2B
66
ROCHEFEUILLE Céline
-11
4B
80
BRUGEILLE Alain
-11
3B
86
VITTECOQ Daniel
-11
2B
87
MERIGOT Jacqueline
-11
3B
88
PIAZZA Marie-Claude
-11
4A
90
LE COURTOIS Jacqueline
-11
3A
92
VAISSEAU Noëlle
-11
2A
100
D'HONT Gérard
-11
3A
101
DE FREITAS Pierre
-11
4A
102
MORIN Marie-Claire
-11
4A
107
COCHET Pierre-Charles
-11
3B
113
BALLANGER Arlette
-11
3A
114
DARCIAL Tonia
-11
3A
123
PAUCHARD Laure
-11
3A
125
BILLARD Simone
-11
4A
126
CERF Sophie
-11
2B
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
-11
4B
132
LEVACHER Michel
-11
4B
134
ATALLAH Nagib
-11
4A
135
DELFORGE Jean
-11
4B
137
DELAVELLE Didier
-11
2B
138
GOIZET Annette
-11
3A
151
BONNICEL Françoise
-11
4A
154
CERF Sylvain
-11
4D
159
FONTAINE Gyslaine
-11
4D
162
LEVARAY Monique
-11
5C
164
DUBUISSON Aline
-11
4B
166
CONTON Josiane
-11
5B
167
SZEZUREK Richard
-11
3A
1
CONTROU Joan
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RUCKEBUSCH René
Top
2B
7
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
9
FERTIER Jean
Top
2B
11
PERROT Lucien
Top
2B
12
DELOL Franck
Top
1B
13
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
14
DIENG Samba-Laobe
Top
3B
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
BIRON Guy
Top
2A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
21
ALEXANDRE Chantale
Top
4D
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
BAQUER Eve
Top
2A
26
ASTRESSES Pascal
Top
1B
27
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
28
FERRAGE Simone
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
DESSARD Guy
Top
2A
32
BERTRAND Sonia
Top
3A
33
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
35
ADAM Ivan
Top
2B
36
COROYER Roselyne
Top
2B
37
ALDEGON Myriam
Top
2A
41
TEILLET Brigitte
Top
4A
42
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
43
BLANCHON Robert
Top
3A
Avertissement
45
LEGRAND Philippe
Top
3B
46
CHABOUTY Claudie
Top
3A
47
MILON Mandy
Top
2A
48
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
49
SAUVAGET Thomas
Top
2A
51
SAUL Olivier
Top
2A
52
TROYARD Yves
Top
2A
54
BUSSY Bernard
Top
2A
55
CALVO Myriam
Top
4A
58
MOSBACH Frédéric
Top
3A
59
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
60
PEREZ Estrella
Top
4A
61
HATEAU Daniel
Top
2A
62
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
63
HAMEL Janick
Top
2B
64
LE ROUGE Christian
Top
3B
65
FOURMOND Michel
Top
2B
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
69
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
70
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
71
ALAIN Jean
Top
4A
72
COLOMBIER Michèle
Top
3A
74
AUBIN François
Top
3A
75
EKOUHOHO Edem
Top
4C
76
FUCA Hélène
Top
4C
77
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
78
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
79
BERTRAND Maguy
Top
3B
81
FARINACCI Yvette
Top
4A
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
83
MARCKERT Jacques
Top
2A
85
FEVRE Patrick
Top
3A
89
GOUTTARD Gérard
Top
3B
91
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
93
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
94
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
95
LION Jean-Jacques
Top
1B
97
CLIGNY Antoine
Top
4A
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4A
103
MAILLARD François
Top
4D
104
VITTECOQ Dominique
Top
4A
105
REYNAUD Jérôme
Top
2B
106
RIBAUTE Jacqueline
Top
4B
108
PAYAN Gérard
Top
2B
109
PEAN Claude
Top
4A
110
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
111
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
112
DULONDEL Monique
Top
2B
115
EL BERMILE Isabelle
Top
4C
116
SARRON Roselyne
Top
5B
117
CADALEN Jean-Paul
Top
4B
118
GRELLET Bernard
Top
1B
119
VILAIN Isabelle
Top
2B
120
GUIGNARD Claudine
Top
3B
121
DUTRANNOY Pascale
Top
4A
122
SELLIER Anne
Top
4D
124
QUINTIN Alain
Top
4A
127
CASANOVA Claudine
Top
4A
129
GRUYELLE Monique
Top
3A
130
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
131
GUILCHER Cathy
Top
4A
133
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
136
MORVAN Michel
Top
4D
139
DRAUX Michel
Top
3B
140
PENARD Armelle
Top
3B
141
PROTOIS Mariette
Top
4B
142
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
143
PUJOL Mireille
Top
4A
144
GUINDANI Simone
Top
4A
145
DUFOUR Cécile
Top
4A
146
VALLET Christiane
Top
3A
147
ISRAEL Monique
Top
3B
148
PERNOT Maryse
Top
4A
149
MALGAT Denis
Top
4A
150
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
152
GARNIER Lison
Top
4A
153
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
155
PAILLOUS Christian
Top
3A
157
MAILHE Annie
Top
3A
158
DMITRUK Martine
Top
4A
160
NAGY Denise
Top
5D
161
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
165
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
168
LEFEVRE Maryse
Top
3B