Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: BILIE, J3, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
ALEXANDRE Chantale
-21
4D
Zéro
23
GOURDEAU Hélène
-21
3A
Zéro
28
FERRAGE Simone
-21
3A
Zéro
30
DESSARD Guy
-21
2A
Zéro
35
ADAM Ivan
-21
2B
Zéro
40
TAILLANDIER Paul-Emile
-21
4D
Zéro
45
LEGRAND Philippe
-21
3B
Zéro
65
FOURMOND Michel
-21
2B
Zéro
80
BRUGEILLE Alain
-21
3B
Zéro
93
TOUGNE Anne-Marie
-21
3A
Zéro
94
GAYOT Anne-Marie
-21
2B
Zéro
95
LION Jean-Jacques
-21
1B
Zéro
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
-21
4A
Zéro
101
DE FREITAS Pierre
-21
4A
Zéro
104
VITTECOQ Dominique
-21
4A
Zéro
110
LEROY-LE GOFF Monique
-21
3A
Zéro
116
SARRON Roselyne
-21
5B
Zéro
132
LEVACHER Michel
-21
4B
Zéro
133
GODIN Marie-Françoise
-21
3B
Zéro
143
PUJOL Mireille
-21
4A
Zéro
145
DUFOUR Cécile
-21
4A
Zéro
154
CERF Sylvain
-21
4D
Zéro
158
DMITRUK Martine
-21
4A
Zéro
159
FONTAINE Gyslaine
-21
4D
Zéro
161
DUPRAT Elisabeth
-21
4B
Zéro
166
CONTON Josiane
-21
5B
Zéro
115
EL BERMILE Isabelle
-9
4C
81
FARINACCI Yvette
-7
4A
139
DRAUX Michel
-6
3B
149
MALGAT Denis
-6
4A
Avertissement
53
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
Avertissement
70
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
108
PAYAN Gérard
-4
2B
Avertissement
150
PEREZ Marie-Hélène
-4
4A
12
DELOL Franck
-3
1B
38
VIVARAT Hervé
-3
4A
68
VOISIN Patricia
-3
2B
5
RUCKEBUSCH René
-2
2B
7
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
8
GOUELIBO Jean
-2
2A
29
SPRINGER Robert
-2
1B
31
DELAVELLE Chantal
-2
3A
32
BERTRAND Sonia
-2
3A
33
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
37
ALDEGON Myriam
-2
2A
44
LEY Simone
-2
4A
48
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
50
BREGOLI André
-2
2B
55
CALVO Myriam
-2
4A
56
KULIK Gérard
-2
2B
61
HATEAU Daniel
-2
2A
63
HAMEL Janick
-2
2B
66
ROCHEFEUILLE Céline
-2
4B
Avertissement
75
EKOUHOHO Edem
-2
4C
76
FUCA Hélène
-2
4C
78
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3A
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
-2
4B
84
TREMEAU Martine
-2
4A
85
FEVRE Patrick
-2
3A
86
VITTECOQ Daniel
-2
2B
Avertissement
87
MERIGOT Jacqueline
-2
3B
Avertissement
88
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
89
GOUTTARD Gérard
-2
3B
91
BEAUVAIS Pierrette
-2
3B
97
CLIGNY Antoine
-2
4A
102
MORIN Marie-Claire
-2
4A
105
REYNAUD Jérôme
-2
2B
109
PEAN Claude
-2
4A
111
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
112
DULONDEL Monique
-2
2B
113
BALLANGER Arlette
-2
3A
114
DARCIAL Tonia
-2
3A
Avertissement
117
CADALEN Jean-Paul
-2
4B
118
GRELLET Bernard
-2
1B
119
VILAIN Isabelle
-2
2B
120
GUIGNARD Claudine
-2
3B
121
DUTRANNOY Pascale
-2
4A
123
PAUCHARD Laure
-2
3A
125
BILLARD Simone
-2
4A
126
CERF Sophie
-2
2B
127
CASANOVA Claudine
-2
4A
135
DELFORGE Jean
-2
4B
136
MORVAN Michel
-2
4D
137
DELAVELLE Didier
-2
2B
141
PROTOIS Mariette
-2
4B
Avertissement
146
VALLET Christiane
-2
3A
147
ISRAEL Monique
-2
3B
148
PERNOT Maryse
-2
4A
151
BONNICEL Françoise
-2
4A
153
LEFEVRE Bernadette
-2
4B
155
PAILLOUS Christian
-2
3A
Avertissement
160
NAGY Denise
-2
5D
162
LEVARAY Monique
-2
5C
163
POULAIN Catherine
-2
4A
164
DUBUISSON Aline
-2
4B
167
SZEZUREK Richard
-2
3A
1
CONTROU Joan
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
9
FERTIER Jean
Top
2B
10
ROGER Jean-Claude
Top
2A
11
PERROT Lucien
Top
2B
13
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
14
DIENG Samba-Laobe
Top
3B
15
DE LONGREE Alain
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
BIRON Guy
Top
2A
18
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
22
LELARGE Eveline
Top
3A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
BAQUER Eve
Top
2A
26
ASTRESSES Pascal
Top
1B
27
ONILLON Michel
Top
1B
34
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
36
COROYER Roselyne
Top
2B
39
GRIMAL Jeannine
Top
2A
41
TEILLET Brigitte
Top
4A
42
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
43
BLANCHON Robert
Top
3A
46
CHABOUTY Claudie
Top
3A
47
MILON Mandy
Top
2A
49
SAUVAGET Thomas
Top
2A
51
SAUL Olivier
Top
2A
Avertissement
52
TROYARD Yves
Top
2A
54
BUSSY Bernard
Top
2A
57
CHABAUD Michel
Top
2B
58
MOSBACH Frédéric
Top
3A
59
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
60
PEREZ Estrella
Top
4A
62
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
64
LE ROUGE Christian
Top
3B
67
GEHIN Christian
Top
2B
69
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
71
ALAIN Jean
Top
4A
72
COLOMBIER Michèle
Top
3A
73
MOURIER Josiane
Top
3B
74
AUBIN François
Top
3A
77
COMMIOT Claire
Top
2A
79
BERTRAND Maguy
Top
3B
83
MARCKERT Jacques
Top
2A
90
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
92
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
96
PHILIPS Joëlle
Top
3B
98
BULVESTRE Michel
Top
2B
100
D'HONT Gérard
Top
3A
103
MAILLARD François
Top
4D
106
RIBAUTE Jacqueline
Top
4B
107
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
122
SELLIER Anne
Top
4D
124
QUINTIN Alain
Top
4A
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
Top
4B
129
GRUYELLE Monique
Top
3A
130
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
131
GUILCHER Cathy
Top
4A
134
ATALLAH Nagib
Top
4A
138
GOIZET Annette
Top
3A
140
PENARD Armelle
Top
3B
142
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
144
GUINDANI Simone
Top
4A
152
GARNIER Lison
Top
4A
157
MAILHE Annie
Top
3A
165
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
168
LEFEVRE Maryse
Top
3B
Avertissement