Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
303
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: APODE, 13C, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
GOUELIBO Jean
-30
2A
Zéro
15
DE LONGREE Alain
-30
2A
Zéro
81
FARINACCI Yvette
-21
4A
9
FERTIER Jean
-18
2B
160
NAGY Denise
-17
5D
100
D'HONT Gérard
-16
3A
120
GUIGNARD Claudine
-16
3B
125
BILLARD Simone
-16
4A
128
FERNANDEZ Marie-Henriette
-16
4B
131
GUILCHER Cathy
-16
4A
Avertissement
136
MORVAN Michel
-16
4D
167
SZEZUREK Richard
-15
3A
21
ALEXANDRE Chantale
-14
4D
66
ROCHEFEUILLE Céline
-14
4B
89
GOUTTARD Gérard
-14
3B
152
GARNIER Lison
-14
4A
165
JACQUEMOND Yolande
-14
4B
153
LEFEVRE Bernadette
-13
4B
41
TEILLET Brigitte
-12
4A
87
MERIGOT Jacqueline
-12
3B
106
RIBAUTE Jacqueline
-12
4B
18
FOUGERE Jean-Claude
-10
2A
95
LION Jean-Jacques
-10
1B
123
PAUCHARD Laure
-10
3A
124
QUINTIN Alain
-10
4A
145
DUFOUR Cécile
-10
4A
3
ADJOVI François-Xavier
-8
1B
12
DELOL Franck
-8
1B
13
BELLEVILLE Pierre
-8
3B
22
LELARGE Eveline
-8
3A
30
DESSARD Guy
-8
2A
32
BERTRAND Sonia
-8
3A
33
GEREAU Jean-Pierre
-8
2A
35
ADAM Ivan
-8
2B
38
VIVARAT Hervé
-8
4A
39
GRIMAL Jeannine
-8
2A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
-8
3A
54
BUSSY Bernard
-8
2A
58
MOSBACH Frédéric
-8
3A
74
AUBIN François
-8
3A
77
COMMIOT Claire
-8
2A
80
BRUGEILLE Alain
-8
3B
Avertissement
82
DEMOTTAIS Jean-Marc
-8
4B
86
VITTECOQ Daniel
-8
2B
91
BEAUVAIS Pierrette
-8
3B
94
GAYOT Anne-Marie
-8
2B
98
BULVESTRE Michel
-8
2B
99
BOUCLAINVILLE Roselyne
-8
4A
Avertissement
104
VITTECOQ Dominique
-8
4A
111
BUREAU Zou Françoise
-8
3B
112
DULONDEL Monique
-8
2B
114
DARCIAL Tonia
-8
3A
116
SARRON Roselyne
-8
5B
117
CADALEN Jean-Paul
-8
4B
122
SELLIER Anne
-8
4D
126
CERF Sophie
-8
2B
129
GRUYELLE Monique
-8
3A
135
DELFORGE Jean
-8
4B
141
PROTOIS Mariette
-8
4B
151
BONNICEL Françoise
-8
4A
154
CERF Sylvain
-8
4D
155
PAILLOUS Christian
-8
3A
158
DMITRUK Martine
-8
4A
159
FONTAINE Gyslaine
-8
4D
163
POULAIN Catherine
-8
4A
166
CONTON Josiane
-8
5B
93
TOUGNE Anne-Marie
-7
3A
88
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
121
DUTRANNOY Pascale
-6
4A
148
PERNOT Maryse
-6
4A
168
LEFEVRE Maryse
-6
3B
127
CASANOVA Claudine
-5
4A
6
BOUSSAERT Jean-Clément
-2
1B
10
ROGER Jean-Claude
-2
2A
14
DIENG Samba-Laobe
-2
3B
17
BIRON Guy
-2
2A
Avertissement
25
BAQUER Eve
-2
2A
31
DELAVELLE Chantal
-2
3A
36
COROYER Roselyne
-2
2B
37
ALDEGON Myriam
-2
2A
40
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4D
42
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
44
LEY Simone
-2
4A
46
CHABOUTY Claudie
-2
3A
47
MILON Mandy
-2
2A
48
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
52
TROYARD Yves
-2
2A
Avertissement
56
KULIK Gérard
-2
2B
57
CHABAUD Michel
-2
2B
Avertissement
59
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
60
PEREZ Estrella
-2
4A
Avertissement
65
FOURMOND Michel
-2
2B
71
ALAIN Jean
-2
4A
72
COLOMBIER Michèle
-2
3A
73
MOURIER Josiane
-2
3B
76
FUCA Hélène
-2
4C
84
TREMEAU Martine
-2
4A
Avertissement
101
DE FREITAS Pierre
-2
4A
103
MAILLARD François
-2
4D
Avertissement
105
REYNAUD Jérôme
-2
2B
109
PEAN Claude
-2
4A
113
BALLANGER Arlette
-2
3A
119
VILAIN Isabelle
-2
2B
132
LEVACHER Michel
-2
4B
133
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
Avertissement
134
ATALLAH Nagib
-2
4A
143
PUJOL Mireille
-2
4A
144
GUINDANI Simone
-2
4A
146
VALLET Christiane
-2
3A
147
ISRAEL Monique
-2
3B
Avertissement
149
MALGAT Denis
-2
4A
150
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
157
MAILHE Annie
-2
3A
161
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
162
LEVARAY Monique
-2
5C
1
CONTROU Joan
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
RUCKEBUSCH René
Top
2B
7
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
11
PERROT Lucien
Top
2B
16
CERF Gilbert
Top
2A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
26
ASTRESSES Pascal
Top
1B
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
FERRAGE Simone
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1B
34
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
43
BLANCHON Robert
Top
3A
45
LEGRAND Philippe
Top
3B
49
SAUVAGET Thomas
Top
2A
50
BREGOLI André
Top
2B
51
SAUL Olivier
Top
2A
55
CALVO Myriam
Top
4A
61
HATEAU Daniel
Top
2A
62
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
63
HAMEL Janick
Top
2B
64
LE ROUGE Christian
Top
3B
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
Avertissement
69
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
70
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
75
EKOUHOHO Edem
Top
4C
Avertissement
78
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
79
BERTRAND Maguy
Top
3B
83
MARCKERT Jacques
Top
2A
85
FEVRE Patrick
Top
3A
90
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
92
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
96
PHILIPS Joëlle
Top
3B
97
CLIGNY Antoine
Top
4A
102
MORIN Marie-Claire
Top
4A
107
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
108
PAYAN Gérard
Top
2B
110
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
115
EL BERMILE Isabelle
Top
4C
118
GRELLET Bernard
Top
1B
130
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
137
DELAVELLE Didier
Top
2B
138
GOIZET Annette
Top
3A
139
DRAUX Michel
Top
3B
140
PENARD Armelle
Top
3B
142
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
164
DUBUISSON Aline
Top
4B