Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
169
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: EFFET, O11, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
VALOUR Benjamin
Top
1A
5
GRIMAL Rémi
Top
1B
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
8
BENARD Nicolas
-22
1B
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
TAPSOBA Athanase
Top
1B
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
GEVAERT Steeve
Top
2B
15
AMET Christian
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
MACQUART Mickaël
Top
3B
19
DOUTE Fabien
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
MILLON Gabriel
Top
1A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
24
DELORE Guy
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
MARCZAK Régis
-22
1A
27
DAMIANO Alain
Top
2A
28
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
29
SAUZE Gilles
Top
1B
30
COSTA Jean-Yves
Top
1A
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
MARCKERT Jacques
Top
2A
34
BATTEFORT Maxime
-26
1A
35
SAUVAGET Thomas
Top
2A
36
SPANG Cédric
Top
2B
37
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
38
IMBERT Eric
Top
1A
39
PUCHEAULT Michel
-22
1B
Avertissement
40
DE BRUYNE Guy
-27
1A
41
EGGERMONT Louis
Top
1A
42
DOUCET Martine
Top
2B
Avertissement
43
GONIN Clara
Top
2A
44
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
45
EKOUHOHO Edem
Top
4C
46
CATHERINE Laurent
-22
2B
47
COUDOUR Bruno
-22
2A
Avertissement
48
JAZÉ Christophe
-26
1B
49
MOSBACH Alexis
-26
3A
50
DUCHENE Bernard
Top
3B
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
52
DESPONT Laurent
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
55
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
MILON Mandy
Top
2A
58
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
59
THIRION Daniel
Top
2A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
BOUSSAERT Jean-Clément
-22
1B
63
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
64
MAZOYER Eric
-26
2B
65
DJENET Gilles
-18
3A
66
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
67
SARTRE Fabien
Top
1B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
69
CHANSON Nicolas
Top
1A
70
BEAUFORT Nicolas
-22
4B
71
LANDREAU Véronique
-22
2A
72
DERRUAU Michel
Top
2A
73
MERIAUX Patrick
Top
2A
74
COUVREUR Christian
-22
2A
75
DANCOINE Benjamin
-26
3B
Avertissement
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
STAINER Michel
Top
1B
78
ARNOLLET Joël
Top
1A
79
ALDEGON Myriam
Top
2A
80
JEANNERET Patrice
Top
2A
81
COSTE Denis
-22
1A
82
FREDON Laurent
-27
2A
83
JALBERT David
-22
3A
84
DELFOUR Thibault
-26
5A
85
GRELLET Bernard
Top
1B
86
PAILLET Clotilde
-22
2A
87
SIRGUEY Bernadette
-22
3A
88
COCHET Pierre-Charles
-26
3B
89
GUYOT Monique
-22
4A
90
GOUELIBO Jean
-22
2A
91
TROYARD Yves
Top
2A
92
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
93
FAYE Abdou
Top
2A
94
ALBINI Anne
Top
2B
95
GONDELLE Michel
Top
2A
96
BONNEAU Claire
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
99
CERF Gilbert
Top
2A
100
DESCOS Simon
Top
2A
Avertissement
101
AMET Michèle
-27
3A
102
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
103
PEPINO Régis
Top
2B
104
FAUCHER Stéphane
Top
2A
105
ASTRESSES Pascal
-22
1B
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
107
HUE Alain
Top
2A
108
NAVILYS Jean-Pierre
-22
2B
109
ORHNIAL Jean-Marc
-22
2B
110
GUIGNARD Christophe
Top
2A
111
RAMEL Jean-François
-22
2A
112
AUBERT Nicolas
Top
1B
113
GASTON Gerty
-22
3B
114
EICHEN Gérard
-22
2A