Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
156
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
TESSIER Samson
Top
3.
LEROY Fabien
-52
4.
VALOUR Benjamin
-48
5.
GRIMAL Rémi
-109
6.
VISEUX Jean-Philippe
-111
7.
MENG Kévin
-8
8.
BENARD Nicolas
-124
9.
MANIQUANT Franck
Top
10.
DELAFONTAINE Hugo
Top
11.
RIVALAN Emmanuel
-16
12.
TAPSOBA Athanase
-123
13.
CHINCHOLLE Thierry
-12
14.
GEVAERT Steeve
-197
15.
AMET Christian
-91
16.
DELARUELLE Aurélien
-4
17.
SYLLA Mactar
-96
18.
MACQUART Mickaël
-161
19.
DOUTE Fabien
-17
20.
LACHAUD Jean-François
Top
21.
MILLON Gabriel
-126
22.
BERNARD Erwan
-140
23.
COCCOLUTO Philippe
-63
24.
DELORE Guy
-44
25.
SANTI Romain
-38
26.
MARCZAK Régis
-247
27.
DAMIANO Alain
-119
28.
LORENZO Philippe
-71
29.
SAUZE Gilles
-94
30.
COSTA Jean-Yves
-80
31.
HIMBER Jean-François
-126
32.
VALENTIN Simon
-4
33.
MARCKERT Jacques
-130
34.
BATTEFORT Maxime
-153
35.
SAUVAGET Thomas
-128
36.
SPANG Cédric
-141
37.
COLLIN Jean-Marc
-184
38.
IMBERT Eric
-8
39.
PUCHEAULT Michel
-157
40.
DE BRUYNE Guy
-182
41.
EGGERMONT Louis
-53
42.
DOUCET Martine
-205
43.
GONIN Clara
-201
44.
CASTALAN Thierry
-49
45.
EKOUHOHO Edem
-165
46.
CATHERINE Laurent
-270
47.
COUDOUR Bruno
-93
48.
JAZÉ Christophe
-173
49.
MOSBACH Alexis
-220
50.
DUCHENE Bernard
-212
51.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-47
52.
DESPONT Laurent
-160
53.
DOUTE Nicolas
-88
54.
MOLLARD Hervé
-40
55.
DELAFORGE Arnaud
-53
56.
BRUYERE Marc
-50
57.
MILON Mandy
-185
58.
BIANCHI Anne-Marie
-161
59.
THIRION Daniel
-127
60.
MAHIEUX Patrick
-139
61.
LEROY Francis
-82
62.
BOUSSAERT Jean-Clément
-240
63.
MAQUAIRE Nicolas
-4
64.
MAZOYER Eric
-134
65.
DJENET Gilles
-329
66.
TOURNEDOUET Corentin
-105
67.
SARTRE Fabien
-110
68.
VOISIN Patricia
-175
69.
CHANSON Nicolas
-144
70.
BEAUFORT Nicolas
-215
71.
LANDREAU Véronique
-174
72.
DERRUAU Michel
-194
73.
MERIAUX Patrick
-184
74.
COUVREUR Christian
-213
75.
DANCOINE Benjamin
-228
76.
BOIRON Tiphaine
-10
77.
STAINER Michel
-126
78.
ARNOLLET Joël
-102
79.
ALDEGON Myriam
-170
80.
JEANNERET Patrice
-210
81.
COSTE Denis
-137
82.
FREDON Laurent
-199
83.
JALBERT David
-236
84.
DELFOUR Thibault
-214
85.
GRELLET Bernard
-157
86.
PAILLET Clotilde
-180
87.
SIRGUEY Bernadette
-209
88.
COCHET Pierre-Charles
-399
89.
GUYOT Monique
-337
90.
GOUELIBO Jean
-143
91.
TROYARD Yves
-209
92.
ADJOVI François-Xavier
-49
93.
FAYE Abdou
-120
94.
ALBINI Anne
-252
95.
GONDELLE Michel
-102
96.
BONNEAU Claire
-127
97.
SINGER Pierre-Claude
-47
98.
FRANCOIS Frédéric
-131
99.
CERF Gilbert
-111
100.
DESCOS Simon
-175
101.
AMET Michèle
-331
102.
COURDIOUX Emmanuel
-194
103.
PEPINO Régis
-226
104.
FAUCHER Stéphane
-50
105.
ASTRESSES Pascal
-165
106.
MEHINTO Théophile Mensah
-114
107.
HUE Alain
-160
108.
NAVILYS Jean-Pierre
-165
109.
ORHNIAL Jean-Marc
-211
110.
GUIGNARD Christophe
-140
111.
RAMEL Jean-François
-186
112.
AUBERT Nicolas
-60
113.
GASTON Gerty
-228
114.
EICHEN Gérard
-284