Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: TERRE, 12D, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
IMBERT Eric
-26
1A
Zéro
104
FAUCHER Stéphane
-26
2A
Zéro
45
EKOUHOHO Edem
-7
4C
Avertissement
79
ALDEGON Myriam
-7
2A
52
DESPONT Laurent
-6
2A
101
AMET Michèle
-6
3A
112
AUBERT Nicolas
-6
1B
18
MACQUART Mickaël
-4
3B
21
MILLON Gabriel
-4
1A
35
SAUVAGET Thomas
-4
2A
46
CATHERINE Laurent
-4
2B
48
JAZÉ Christophe
-4
1B
49
MOSBACH Alexis
-4
3A
61
LEROY Francis
-4
1A
71
LANDREAU Véronique
-4
2A
78
ARNOLLET Joël
-4
1A
80
JEANNERET Patrice
-4
2A
83
JALBERT David
-4
3A
Avertissement
84
DELFOUR Thibault
-4
5A
87
SIRGUEY Bernadette
-4
3A
89
GUYOT Monique
-4
4A
90
GOUELIBO Jean
-4
2A
92
ADJOVI François-Xavier
-4
1B
93
FAYE Abdou
-4
2A
94
ALBINI Anne
-4
2B
96
BONNEAU Claire
-4
2A
99
CERF Gilbert
-4
2A
100
DESCOS Simon
-4
2A
102
COURDIOUX Emmanuel
-4
2A
103
PEPINO Régis
-4
2B
106
MEHINTO Théophile Mensah
-4
2A
109
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
110
GUIGNARD Christophe
-4
2A
111
RAMEL Jean-François
-4
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
VALOUR Benjamin
Top
1A
5
GRIMAL Rémi
Top
1B
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
8
BENARD Nicolas
Top
1B
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
TAPSOBA Athanase
Top
1B
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
GEVAERT Steeve
Top
2B
15
AMET Christian
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
19
DOUTE Fabien
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
24
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
25
SANTI Romain
Top
1A
26
MARCZAK Régis
Top
1A
27
DAMIANO Alain
Top
2A
28
LORENZO Philippe
Top
1A
29
SAUZE Gilles
Top
1B
30
COSTA Jean-Yves
Top
1A
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
MARCKERT Jacques
Top
2A
Avertissement
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
Avertissement
36
SPANG Cédric
Top
2B
37
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
39
PUCHEAULT Michel
Top
1B
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
41
EGGERMONT Louis
Top
1A
42
DOUCET Martine
Top
2B
43
GONIN Clara
Top
2A
44
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
47
COUDOUR Bruno
Top
2A
50
DUCHENE Bernard
Top
3B
Avertissement
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
55
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
MILON Mandy
Top
2A
58
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
59
THIRION Daniel
Top
2A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
63
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
64
MAZOYER Eric
Top
2B
65
DJENET Gilles
Top
3A
66
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
67
SARTRE Fabien
Top
1B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
69
CHANSON Nicolas
Top
1A
70
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
72
DERRUAU Michel
Top
2A
73
MERIAUX Patrick
Top
2A
74
COUVREUR Christian
Top
2A
75
DANCOINE Benjamin
Top
3B
Avertissement
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
STAINER Michel
Top
1B
81
COSTE Denis
Top
1A
82
FREDON Laurent
Top
2A
85
GRELLET Bernard
Top
1B
86
PAILLET Clotilde
Top
2A
88
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
91
TROYARD Yves
Top
2A
Avertissement
95
GONDELLE Michel
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
105
ASTRESSES Pascal
Top
1B
107
HUE Alain
Top
2A
108
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
113
GASTON Gerty
Top
3B