Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
317
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: RAPIDO, B9, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
SAUVAGET Thomas
-4
2A
40
DE BRUYNE Guy
-4
1A
59
THIRION Daniel
-4
2A
77
STAINER Michel
-4
1B
81
COSTE Denis
-4
1A
98
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
101
AMET Michèle
-4
3A
103
PEPINO Régis
-4
2B
79
ALDEGON Myriam
-3
2A
89
GUYOT Monique
-3
4A
113
GASTON Gerty
-3
3B
4
VALOUR Benjamin
-1
1A
6
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
7
MENG Kévin
-1
1A
8
BENARD Nicolas
-1
1B
11
RIVALAN Emmanuel
-1
1A
12
TAPSOBA Athanase
-1
1B
14
GEVAERT Steeve
-1
2B
15
AMET Christian
-1
1A
16
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
17
SYLLA Mactar
-1
1A
18
MACQUART Mickaël
-1
3B
19
DOUTE Fabien
-1
1A
20
LACHAUD Jean-François
-1
1A
21
MILLON Gabriel
-1
1A
22
BERNARD Erwan
-1
1B
23
COCCOLUTO Philippe
-1
1A
24
DELORE Guy
-1
1A
25
SANTI Romain
-1
1A
26
MARCZAK Régis
-1
1A
27
DAMIANO Alain
-1
2A
29
SAUZE Gilles
-1
1B
30
COSTA Jean-Yves
-1
1A
31
HIMBER Jean-François
-1
1B
32
VALENTIN Simon
-1
1A
33
MARCKERT Jacques
-1
2A
34
BATTEFORT Maxime
-1
1A
36
SPANG Cédric
-1
2B
37
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
38
IMBERT Eric
-1
1A
39
PUCHEAULT Michel
-1
1B
42
DOUCET Martine
-1
2B
43
GONIN Clara
-1
2A
44
CASTALAN Thierry
-1
1A
45
EKOUHOHO Edem
-1
4C
46
CATHERINE Laurent
-1
2B
Avertissement
47
COUDOUR Bruno
-1
2A
49
MOSBACH Alexis
-1
3A
50
DUCHENE Bernard
-1
3B
52
DESPONT Laurent
-1
2A
53
DOUTE Nicolas
-1
2A
54
MOLLARD Hervé
-1
1A
55
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
56
BRUYERE Marc
-1
1A
57
MILON Mandy
-1
2A
58
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
60
MAHIEUX Patrick
-1
2A
62
BOUSSAERT Jean-Clément
-1
1B
63
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
64
MAZOYER Eric
-1
2B
65
DJENET Gilles
-1
3A
66
TOURNEDOUET Corentin
-1
1B
67
SARTRE Fabien
-1
1B
68
VOISIN Patricia
-1
2B
69
CHANSON Nicolas
-1
1A
70
BEAUFORT Nicolas
-1
4B
71
LANDREAU Véronique
-1
2A
72
DERRUAU Michel
-1
2A
73
MERIAUX Patrick
-1
2A
74
COUVREUR Christian
-1
2A
75
DANCOINE Benjamin
-1
3B
76
BOIRON Tiphaine
-1
1B
78
ARNOLLET Joël
-1
1A
80
JEANNERET Patrice
-1
2A
82
FREDON Laurent
-1
2A
83
JALBERT David
-1
3A
84
DELFOUR Thibault
-1
5A
85
GRELLET Bernard
-1
1B
87
SIRGUEY Bernadette
-1
3A
88
COCHET Pierre-Charles
-1
3B
90
GOUELIBO Jean
-1
2A
91
TROYARD Yves
-1
2A
92
ADJOVI François-Xavier
-1
1B
93
FAYE Abdou
-1
2A
94
ALBINI Anne
-1
2B
95
GONDELLE Michel
-1
2A
96
BONNEAU Claire
-1
2A
97
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
99
CERF Gilbert
-1
2A
100
DESCOS Simon
-1
2A
102
COURDIOUX Emmanuel
-1
2A
104
FAUCHER Stéphane
-1
2A
105
ASTRESSES Pascal
-1
1B
106
MEHINTO Théophile Mensah
-1
2A
107
HUE Alain
-1
2A
108
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2B
109
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
110
GUIGNARD Christophe
-1
2A
111
RAMEL Jean-François
-1
2A
112
AUBERT Nicolas
-1
1B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
5
GRIMAL Rémi
Top
1B
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
28
LORENZO Philippe
Top
1A
41
EGGERMONT Louis
Top
1A
48
JAZÉ Christophe
Top
1B
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
86
PAILLET Clotilde
Top
2A