Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: ASELLE, 15A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
GONIN Clara
-31
2A
Zéro
74
COUVREUR Christian
-31
2A
Zéro
88
COCHET Pierre-Charles
-31
3B
Zéro
92
ADJOVI François-Xavier
-31
1B
Zéro
106
MEHINTO Théophile Mensah
-31
2A
Zéro
72
DERRUAU Michel
-15
2A
91
TROYARD Yves
-15
2A
101
AMET Michèle
-14
3A
109
ORHNIAL Jean-Marc
-14
2B
27
DAMIANO Alain
-13
2A
30
COSTA Jean-Yves
-13
1A
Avertissement
35
SAUVAGET Thomas
-13
2A
47
COUDOUR Bruno
-13
2A
71
LANDREAU Véronique
-13
2A
79
ALDEGON Myriam
-13
2A
103
PEPINO Régis
-13
2B
18
MACQUART Mickaël
-12
3B
46
CATHERINE Laurent
-12
2B
65
DJENET Gilles
-12
3A
70
BEAUFORT Nicolas
-12
4B
104
FAUCHER Stéphane
-12
2A
52
DESPONT Laurent
-10
2A
60
MAHIEUX Patrick
-10
2A
3
LEROY Fabien
-9
1A
8
BENARD Nicolas
-9
1B
14
GEVAERT Steeve
-9
2B
22
BERNARD Erwan
-9
1B
23
COCCOLUTO Philippe
-9
1A
29
SAUZE Gilles
-9
1B
33
MARCKERT Jacques
-9
2A
36
SPANG Cédric
-9
2B
42
DOUCET Martine
-9
2B
45
EKOUHOHO Edem
-9
4C
Avertissement
50
DUCHENE Bernard
-9
3B
53
DOUTE Nicolas
-9
2A
54
MOLLARD Hervé
-9
1A
57
MILON Mandy
-9
2A
59
THIRION Daniel
-9
2A
62
BOUSSAERT Jean-Clément
-9
1B
66
TOURNEDOUET Corentin
-9
1B
67
SARTRE Fabien
-9
1B
68
VOISIN Patricia
-9
2B
75
DANCOINE Benjamin
-9
3B
77
STAINER Michel
-9
1B
80
JEANNERET Patrice
-9
2A
81
COSTE Denis
-9
1A
86
PAILLET Clotilde
-9
2A
Avertissement
87
SIRGUEY Bernadette
-9
3A
93
FAYE Abdou
-9
2A
94
ALBINI Anne
-9
2B
100
DESCOS Simon
-9
2A
102
COURDIOUX Emmanuel
-9
2A
107
HUE Alain
-9
2A
113
GASTON Gerty
-9
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
4
VALOUR Benjamin
Top
1A
5
GRIMAL Rémi
Top
1B
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
TAPSOBA Athanase
Top
1B
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
AMET Christian
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
19
DOUTE Fabien
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
MILLON Gabriel
Top
1A
24
DELORE Guy
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
MARCZAK Régis
Top
1A
28
LORENZO Philippe
Top
1A
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
32
VALENTIN Simon
Top
1A
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
37
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
38
IMBERT Eric
Top
1A
39
PUCHEAULT Michel
Top
1B
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
41
EGGERMONT Louis
Top
1A
44
CASTALAN Thierry
Top
1A
48
JAZÉ Christophe
Top
1B
49
MOSBACH Alexis
Top
3A
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
55
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
58
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
61
LEROY Francis
Top
1A
63
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
64
MAZOYER Eric
Top
2B
69
CHANSON Nicolas
Top
1A
73
MERIAUX Patrick
Top
2A
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
78
ARNOLLET Joël
Top
1A
82
FREDON Laurent
Top
2A
83
JALBERT David
Top
3A
84
DELFOUR Thibault
Top
5A
85
GRELLET Bernard
Top
1B
89
GUYOT Monique
Top
4A
Avertissement
90
GOUELIBO Jean
Top
2A
95
GONDELLE Michel
Top
2A
96
BONNEAU Claire
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
99
CERF Gilbert
Top
2A
105
ASTRESSES Pascal
Top
1B
108
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
110
GUIGNARD Christophe
Top
2A
111
RAMEL Jean-François
Top
2A
112
AUBERT Nicolas
Top
1B