Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: ASELLE, 15A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LEROY Fabien
-9
1A
4
VALOUR Benjamin
Top
1A
5
GRIMAL Rémi
Top
1B
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
8
BENARD Nicolas
-9
1B
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
TAPSOBA Athanase
Top
1B
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
GEVAERT Steeve
-9
2B
15
AMET Christian
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
MACQUART Mickaël
-12
3B
19
DOUTE Fabien
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
MILLON Gabriel
Top
1A
22
BERNARD Erwan
-9
1B
23
COCCOLUTO Philippe
-9
1A
24
DELORE Guy
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
MARCZAK Régis
Top
1A
27
DAMIANO Alain
-13
2A
28
LORENZO Philippe
Top
1A
29
SAUZE Gilles
-9
1B
30
COSTA Jean-Yves
-13
1A
Avertissement
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
MARCKERT Jacques
-9
2A
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
35
SAUVAGET Thomas
-13
2A
36
SPANG Cédric
-9
2B
37
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
38
IMBERT Eric
Top
1A
39
PUCHEAULT Michel
Top
1B
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
41
EGGERMONT Louis
Top
1A
42
DOUCET Martine
-9
2B
43
GONIN Clara
-31
2A
Zéro
44
CASTALAN Thierry
Top
1A
45
EKOUHOHO Edem
-9
4C
Avertissement
46
CATHERINE Laurent
-12
2B
47
COUDOUR Bruno
-13
2A
48
JAZÉ Christophe
Top
1B
49
MOSBACH Alexis
Top
3A
50
DUCHENE Bernard
-9
3B
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
52
DESPONT Laurent
-10
2A
53
DOUTE Nicolas
-9
2A
54
MOLLARD Hervé
-9
1A
55
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
MILON Mandy
-9
2A
58
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
59
THIRION Daniel
-9
2A
60
MAHIEUX Patrick
-10
2A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
BOUSSAERT Jean-Clément
-9
1B
63
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
64
MAZOYER Eric
Top
2B
65
DJENET Gilles
-12
3A
66
TOURNEDOUET Corentin
-9
1B
67
SARTRE Fabien
-9
1B
68
VOISIN Patricia
-9
2B
69
CHANSON Nicolas
Top
1A
70
BEAUFORT Nicolas
-12
4B
71
LANDREAU Véronique
-13
2A
72
DERRUAU Michel
-15
2A
73
MERIAUX Patrick
Top
2A
74
COUVREUR Christian
-31
2A
Zéro
75
DANCOINE Benjamin
-9
3B
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
STAINER Michel
-9
1B
78
ARNOLLET Joël
Top
1A
79
ALDEGON Myriam
-13
2A
80
JEANNERET Patrice
-9
2A
81
COSTE Denis
-9
1A
82
FREDON Laurent
Top
2A
83
JALBERT David
Top
3A
84
DELFOUR Thibault
Top
5A
85
GRELLET Bernard
Top
1B
86
PAILLET Clotilde
-9
2A
Avertissement
87
SIRGUEY Bernadette
-9
3A
88
COCHET Pierre-Charles
-31
3B
Zéro
89
GUYOT Monique
Top
4A
Avertissement
90
GOUELIBO Jean
Top
2A
91
TROYARD Yves
-15
2A
92
ADJOVI François-Xavier
-31
1B
Zéro
93
FAYE Abdou
-9
2A
94
ALBINI Anne
-9
2B
95
GONDELLE Michel
Top
2A
96
BONNEAU Claire
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
99
CERF Gilbert
Top
2A
100
DESCOS Simon
-9
2A
101
AMET Michèle
-14
3A
102
COURDIOUX Emmanuel
-9
2A
103
PEPINO Régis
-13
2B
104
FAUCHER Stéphane
-12
2A
105
ASTRESSES Pascal
Top
1B
106
MEHINTO Théophile Mensah
-31
2A
Zéro
107
HUE Alain
-9
2A
108
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
109
ORHNIAL Jean-Marc
-14
2B
110
GUIGNARD Christophe
Top
2A
111
RAMEL Jean-François
Top
2A
112
AUBERT Nicolas
Top
1B
113
GASTON Gerty
-9
3B