Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: UNiRA, 15H, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-2
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
VALOUR Benjamin
-2
1A
Avertissement
5
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
7
MENG Kévin
-2
1A
8
BENARD Nicolas
-4
1B
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
12
TAPSOBA Athanase
-4
1B
Avertissement
13
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
14
GEVAERT Steeve
-24
2B
Zéro
15
AMET Christian
-2
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
18
MACQUART Mickaël
Top
3B
19
DOUTE Fabien
Top
1A
Avertissement
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
MILLON Gabriel
Top
1A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
COCCOLUTO Philippe
-2
1A
Avertissement
24
DELORE Guy
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
MARCZAK Régis
-2
1A
27
DAMIANO Alain
-24
2A
Zéro
28
LORENZO Philippe
-2
1A
Avertissement
29
SAUZE Gilles
Top
1B
Avertissement
30
COSTA Jean-Yves
-4
1A
31
HIMBER Jean-François
-5
1B
32
VALENTIN Simon
-5
1A
33
MARCKERT Jacques
-4
2A
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
35
SAUVAGET Thomas
-5
2A
36
SPANG Cédric
-5
2B
37
COLLIN Jean-Marc
-5
2A
38
IMBERT Eric
-4
1A
39
PUCHEAULT Michel
Top
1B
40
DE BRUYNE Guy
-2
1A
Avertissement
41
EGGERMONT Louis
-4
1A
42
DOUCET Martine
-4
2B
43
GONIN Clara
-4
2A
44
CASTALAN Thierry
-5
1A
Avertissement
45
EKOUHOHO Edem
-11
4C
46
CATHERINE Laurent
-5
2B
47
COUDOUR Bruno
-6
2A
48
JAZÉ Christophe
-5
1B
49
MOSBACH Alexis
Top
3A
Avertissement
50
DUCHENE Bernard
-4
3B
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
52
DESPONT Laurent
-6
2A
53
DOUTE Nicolas
-4
2A
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
55
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
57
MILON Mandy
Top
2A
58
BIANCHI Anne-Marie
-5
2A
59
THIRION Daniel
-2
2A
Avertissement
60
MAHIEUX Patrick
-9
2A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
BOUSSAERT Jean-Clément
-4
1B
63
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
Avertissement
64
MAZOYER Eric
Top
2B
65
DJENET Gilles
-4
3A
66
TOURNEDOUET Corentin
-5
1B
67
SARTRE Fabien
Top
1B
68
VOISIN Patricia
-5
2B
Avertissement
69
CHANSON Nicolas
-2
1A
Avertissement
70
BEAUFORT Nicolas
-5
4B
71
LANDREAU Véronique
-9
2A
Avertissement
72
DERRUAU Michel
-5
2A
73
MERIAUX Patrick
-5
2A
74
COUVREUR Christian
-5
2A
Avertissement
75
DANCOINE Benjamin
-10
3B
76
BOIRON Tiphaine
-4
1B
77
STAINER Michel
-5
1B
78
ARNOLLET Joël
-2
1A
79
ALDEGON Myriam
-5
2A
80
JEANNERET Patrice
-5
2A
Avertissement
81
COSTE Denis
Top
1A
82
FREDON Laurent
-5
2A
83
JALBERT David
-10
3A
Avertissement
84
DELFOUR Thibault
-5
5A
85
GRELLET Bernard
-2
1B
86
PAILLET Clotilde
Top
2A
87
SIRGUEY Bernadette
-5
3A
Avertissement
88
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
Avertissement
89
GUYOT Monique
Top
4A
90
GOUELIBO Jean
-4
2A
91
TROYARD Yves
-5
2A
92
ADJOVI François-Xavier
-10
1B
Avertissement
93
FAYE Abdou
Top
2A
94
ALBINI Anne
-2
2B
95
GONDELLE Michel
-5
2A
96
BONNEAU Claire
-4
2A
97
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
98
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
99
CERF Gilbert
-6
2A
100
DESCOS Simon
-6
2A
101
AMET Michèle
-10
3A
Avertissement
102
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
103
PEPINO Régis
-5
2B
104
FAUCHER Stéphane
-5
2A
105
ASTRESSES Pascal
-4
1B
Avertissement
106
MEHINTO Théophile Mensah
-4
2A
107
HUE Alain
Top
2A
108
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
109
ORHNIAL Jean-Marc
-5
2B
Avertissement
110
GUIGNARD Christophe
-9
2A
111
RAMEL Jean-François
-2
2A
112
AUBERT Nicolas
Top
1B
Avertissement
113
GASTON Gerty
-12
3B