Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: PERLON, A5, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
-3
1A
3
LEROY Fabien
-3
1A
Avertissement
4
VALOUR Benjamin
Top
1A
5
GRIMAL Rémi
-3
1B
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
7
MENG Kévin
-3
1A
Avertissement
8
BENARD Nicolas
-3
1B
Avertissement
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
12
TAPSOBA Athanase
-3
1B
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
GEVAERT Steeve
-3
2B
15
AMET Christian
-3
1A
16
DELARUELLE Aurélien
-3
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
MACQUART Mickaël
-3
3B
19
DOUTE Fabien
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
MILLON Gabriel
Top
1A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
23
COCCOLUTO Philippe
-28
1A
Zéro
24
DELORE Guy
-3
1A
25
SANTI Romain
-3
1A
26
MARCZAK Régis
Top
1A
27
DAMIANO Alain
-3
2A
28
LORENZO Philippe
-3
1A
29
SAUZE Gilles
-3
1B
30
COSTA Jean-Yves
-3
1A
31
HIMBER Jean-François
-3
1B
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
MARCKERT Jacques
-3
2A
Avertissement
34
BATTEFORT Maxime
-3
1A
35
SAUVAGET Thomas
-3
2A
36
SPANG Cédric
-6
2B
37
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
38
IMBERT Eric
-3
1A
39
PUCHEAULT Michel
-3
1B
Avertissement
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
41
EGGERMONT Louis
Top
1A
Avertissement
42
DOUCET Martine
-3
2B
43
GONIN Clara
-3
2A
44
CASTALAN Thierry
-3
1A
45
EKOUHOHO Edem
-3
4C
46
CATHERINE Laurent
-3
2B
47
COUDOUR Bruno
-6
2A
48
JAZÉ Christophe
-28
1B
Zéro
49
MOSBACH Alexis
-28
3A
Zéro
50
DUCHENE Bernard
-3
3B
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
52
DESPONT Laurent
-3
2A
Avertissement
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
MOLLARD Hervé
-9
1A
55
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
56
BRUYERE Marc
-3
1A
57
MILON Mandy
-3
2A
58
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
59
THIRION Daniel
-3
2A
60
MAHIEUX Patrick
-3
2A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
BOUSSAERT Jean-Clément
-3
1B
63
MAQUAIRE Nicolas
-3
1A
64
MAZOYER Eric
-3
2B
65
DJENET Gilles
-3
3A
66
TOURNEDOUET Corentin
-3
1B
67
SARTRE Fabien
-3
1B
68
VOISIN Patricia
-6
2B
Avertissement
69
CHANSON Nicolas
-3
1A
70
BEAUFORT Nicolas
-3
4B
71
LANDREAU Véronique
-3
2A
72
DERRUAU Michel
-3
2A
73
MERIAUX Patrick
-11
2A
74
COUVREUR Christian
-3
2A
75
DANCOINE Benjamin
-6
3B
76
BOIRON Tiphaine
-3
1B
77
STAINER Michel
-3
1B
78
ARNOLLET Joël
-3
1A
79
ALDEGON Myriam
-11
2A
80
JEANNERET Patrice
-3
2A
81
COSTE Denis
-3
1A
82
FREDON Laurent
-3
2A
83
JALBERT David
-7
3A
84
DELFOUR Thibault
-3
5A
85
GRELLET Bernard
Top
1B
86
PAILLET Clotilde
-3
2A
87
SIRGUEY Bernadette
-3
3A
88
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
89
GUYOT Monique
-9
4A
90
GOUELIBO Jean
-3
2A
91
TROYARD Yves
-3
2A
92
ADJOVI François-Xavier
-3
1B
93
FAYE Abdou
-3
2A
94
ALBINI Anne
-3
2B
95
GONDELLE Michel
Top
2A
96
BONNEAU Claire
-3
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
99
CERF Gilbert
-3
2A
100
DESCOS Simon
-3
2A
101
AMET Michèle
-3
3A
102
COURDIOUX Emmanuel
-3
2A
103
PEPINO Régis
-3
2B
104
FAUCHER Stéphane
-3
2A
Avertissement
105
ASTRESSES Pascal
Top
1B
106
MEHINTO Théophile Mensah
-8
2A
107
HUE Alain
-3
2A
108
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2B
109
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
110
GUIGNARD Christophe
-3
2A
111
RAMEL Jean-François
-3
2A
112
AUBERT Nicolas
-3
1B
113
GASTON Gerty
-3
3B