Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
-16
2.
TESSIER Samson
-5
3.
LEROY Fabien
-12
4.
VALOUR Benjamin
-11
5.
GRIMAL Rémi
-8
6.
VISEUX Jean-Philippe
-17
7.
MENG Kévin
-8
8.
BENARD Nicolas
-27
9.
MANIQUANT Franck
Top
10.
DELAFONTAINE Hugo
Top
11.
RIVALAN Emmanuel
-5
12.
TAPSOBA Athanase
-90
13.
CHINCHOLLE Thierry
-4
14.
GEVAERT Steeve
-52
15.
AMET Christian
-9
16.
DELARUELLE Aurélien
-6
17.
SYLLA Mactar
-4
18.
MACQUART Mickaël
-41
19.
DOUTE Fabien
-3
20.
LACHAUD Jean-François
-1
21.
MILLON Gabriel
-61
22.
BERNARD Erwan
-32
23.
COCCOLUTO Philippe
-45
24.
DELORE Guy
-9
25.
SANTI Romain
-6
26.
MARCZAK Régis
-11
27.
DAMIANO Alain
-139
28.
LORENZO Philippe
-10
29.
SAUZE Gilles
-17
30.
COSTA Jean-Yves
-60
31.
HIMBER Jean-François
-19
32.
VALENTIN Simon
-8
33.
MARCKERT Jacques
-20
34.
BATTEFORT Maxime
-6
35.
SAUVAGET Thomas
-97
36.
SPANG Cédric
-24
37.
COLLIN Jean-Marc
-39
38.
IMBERT Eric
-50
39.
PUCHEAULT Michel
-89
40.
DE BRUYNE Guy
-8
41.
EGGERMONT Louis
-7
42.
DOUCET Martine
-26
43.
GONIN Clara
-53
44.
CASTALAN Thierry
-17
45.
EKOUHOHO Edem
-87
46.
CATHERINE Laurent
-46
47.
COUDOUR Bruno
-39
48.
JAZÉ Christophe
-56
49.
MOSBACH Alexis
-56
50.
DUCHENE Bernard
-67
51.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
52.
DESPONT Laurent
-41
53.
DOUTE Nicolas
-18
54.
MOLLARD Hervé
-27
55.
DELAFORGE Arnaud
-13
56.
BRUYERE Marc
-12
57.
MILON Mandy
-20
58.
BIANCHI Anne-Marie
-61
59.
THIRION Daniel
-29
60.
MAHIEUX Patrick
-52
61.
LEROY Francis
-16
62.
BOUSSAERT Jean-Clément
-57
63.
MAQUAIRE Nicolas
-8
64.
MAZOYER Eric
-10
65.
DJENET Gilles
-46
66.
TOURNEDOUET Corentin
-31
67.
SARTRE Fabien
-26
68.
VOISIN Patricia
-37
69.
CHANSON Nicolas
-30
70.
BEAUFORT Nicolas
-33
71.
LANDREAU Véronique
-47
72.
DERRUAU Michel
-37
73.
MERIAUX Patrick
-113
74.
COUVREUR Christian
-93
75.
DANCOINE Benjamin
-49
76.
BOIRON Tiphaine
-12
77.
STAINER Michel
-42
78.
ARNOLLET Joël
-63
79.
ALDEGON Myriam
-77
80.
JEANNERET Patrice
-87
81.
COSTE Denis
-21
82.
FREDON Laurent
-64
83.
JALBERT David
-87
84.
DELFOUR Thibault
-63
85.
GRELLET Bernard
-31
86.
PAILLET Clotilde
-21
87.
SIRGUEY Bernadette
-105
88.
COCHET Pierre-Charles
-118
89.
GUYOT Monique
-108
90.
GOUELIBO Jean
-57
91.
TROYARD Yves
-84
92.
ADJOVI François-Xavier
-72
93.
FAYE Abdou
-32
94.
ALBINI Anne
-63
95.
GONDELLE Michel
-50
96.
BONNEAU Claire
-94
97.
SINGER Pierre-Claude
-7
98.
FRANCOIS Frédéric
-81
99.
CERF Gilbert
-54
100.
DESCOS Simon
-91
101.
AMET Michèle
-60
102.
COURDIOUX Emmanuel
-29
103.
PEPINO Régis
-73
104.
FAUCHER Stéphane
-85
105.
ASTRESSES Pascal
-11
106.
MEHINTO Théophile Mensah
-63
107.
HUE Alain
-33
108.
NAVILYS Jean-Pierre
-16
109.
ORHNIAL Jean-Marc
-45
110.
GUIGNARD Christophe
-97
111.
RAMEL Jean-François
-20
112.
AUBERT Nicolas
-44
113.
GASTON Gerty
-186