Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: ELIS, N11, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
VALOUR Benjamin
Top
1A
Avertissement
5
GRIMAL Rémi
-5
1B
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
8
BENARD Nicolas
-2
1B
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
TAPSOBA Athanase
-2
1B
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
GEVAERT Steeve
Top
2B
15
AMET Christian
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
SYLLA Mactar
-2
1A
18
MACQUART Mickaël
Top
3B
19
DOUTE Fabien
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
MILLON Gabriel
Top
1A
22
BERNARD Erwan
-21
1B
Zéro
23
COCCOLUTO Philippe
-5
1A
24
DELORE Guy
-5
1A
25
SANTI Romain
-2
1A
26
MARCZAK Régis
Top
1A
27
DAMIANO Alain
Top
2A
28
LORENZO Philippe
-5
1A
29
SAUZE Gilles
Top
1B
30
COSTA Jean-Yves
-7
1A
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
MARCKERT Jacques
Top
2A
34
BATTEFORT Maxime
-2
1A
35
SAUVAGET Thomas
-21
2A
Zéro
36
SPANG Cédric
-3
2B
37
COLLIN Jean-Marc
-21
2A
Zéro
38
IMBERT Eric
-5
1A
39
PUCHEAULT Michel
Top
1B
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
41
EGGERMONT Louis
Top
1A
42
DOUCET Martine
-5
2B
43
GONIN Clara
Top
2A
44
CASTALAN Thierry
-7
1A
45
EKOUHOHO Edem
-5
4C
Avertissement
46
CATHERINE Laurent
-5
2B
47
COUDOUR Bruno
-2
2A
48
JAZÉ Christophe
-5
1B
49
MOSBACH Alexis
-5
3A
50
DUCHENE Bernard
Top
3B
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
52
DESPONT Laurent
-9
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
55
DELAFORGE Arnaud
-7
1A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
57
MILON Mandy
Top
2A
58
BIANCHI Anne-Marie
-5
2A
59
THIRION Daniel
-2
2A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
61
LEROY Francis
-5
1A
62
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
63
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
64
MAZOYER Eric
Top
2B
65
DJENET Gilles
-21
3A
Zéro
66
TOURNEDOUET Corentin
-2
1B
67
SARTRE Fabien
-2
1B
68
VOISIN Patricia
-2
2B
69
CHANSON Nicolas
-21
1A
Zéro
70
BEAUFORT Nicolas
-2
4B
71
LANDREAU Véronique
Top
2A
72
DERRUAU Michel
Top
2A
73
MERIAUX Patrick
Top
2A
74
COUVREUR Christian
Top
2A
75
DANCOINE Benjamin
-5
3B
76
BOIRON Tiphaine
-2
1B
77
STAINER Michel
-5
1B
78
ARNOLLET Joël
Top
1A
79
ALDEGON Myriam
-21
2A
Zéro
80
JEANNERET Patrice
-21
2A
Zéro
81
COSTE Denis
Top
1A
82
FREDON Laurent
Top
2A
83
JALBERT David
-5
3A
84
DELFOUR Thibault
-13
5A
Avertissement
85
GRELLET Bernard
-5
1B
86
PAILLET Clotilde
-5
2A
87
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
88
COCHET Pierre-Charles
-21
3B
Zéro
89
GUYOT Monique
-2
4A
90
GOUELIBO Jean
-21
2A
Zéro
91
TROYARD Yves
-5
2A
92
ADJOVI François-Xavier
-5
1B
93
FAYE Abdou
-2
2A
94
ALBINI Anne
-2
2B
95
GONDELLE Michel
-21
2A
Zéro
96
BONNEAU Claire
-21
2A
Zéro
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
99
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
100
DESCOS Simon
-7
2A
101
AMET Michèle
-2
3A
102
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
103
PEPINO Régis
-2
2B
104
FAUCHER Stéphane
-21
2A
Zéro
105
ASTRESSES Pascal
-5
1B
Pénalité
106
MEHINTO Théophile Mensah
-2
2A
107
HUE Alain
-7
2A
108
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
109
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
110
GUIGNARD Christophe
-21
2A
Zéro
111
RAMEL Jean-François
-2
2A
112
AUBERT Nicolas
Top
1B
113
GASTON Gerty
-5
3B