Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: HI, B6, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
88
COCHET Pierre-Charles
-10
3B
103
PEPINO Régis
-10
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
VALOUR Benjamin
Top
1A
5
GRIMAL Rémi
Top
1B
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
8
BENARD Nicolas
Top
1B
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
TAPSOBA Athanase
Top
1B
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
GEVAERT Steeve
Top
2B
15
AMET Christian
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
MACQUART Mickaël
Top
3B
19
DOUTE Fabien
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
MILLON Gabriel
Top
1A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
24
DELORE Guy
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
MARCZAK Régis
Top
1A
27
DAMIANO Alain
Top
2A
28
LORENZO Philippe
Top
1A
29
SAUZE Gilles
Top
1B
30
COSTA Jean-Yves
Top
1A
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
MARCKERT Jacques
Top
2A
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
35
SAUVAGET Thomas
Top
2A
36
SPANG Cédric
Top
2B
37
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
38
IMBERT Eric
Top
1A
39
PUCHEAULT Michel
Top
1B
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
41
EGGERMONT Louis
Top
1A
42
DOUCET Martine
Top
2B
43
GONIN Clara
Top
2A
44
CASTALAN Thierry
Top
1A
45
EKOUHOHO Edem
Top
4C
46
CATHERINE Laurent
Top
2B
47
COUDOUR Bruno
Top
2A
48
JAZÉ Christophe
Top
1B
49
MOSBACH Alexis
Top
3A
50
DUCHENE Bernard
Top
3B
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
52
DESPONT Laurent
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
55
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
MILON Mandy
Top
2A
58
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
59
THIRION Daniel
Top
2A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
63
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
64
MAZOYER Eric
Top
2B
65
DJENET Gilles
Top
3A
66
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
67
SARTRE Fabien
Top
1B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
69
CHANSON Nicolas
Top
1A
70
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
71
LANDREAU Véronique
Top
2A
72
DERRUAU Michel
Top
2A
73
MERIAUX Patrick
Top
2A
74
COUVREUR Christian
Top
2A
75
DANCOINE Benjamin
Top
3B
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
STAINER Michel
Top
1B
78
ARNOLLET Joël
Top
1A
79
ALDEGON Myriam
Top
2A
80
JEANNERET Patrice
Top
2A
81
COSTE Denis
Top
1A
82
FREDON Laurent
Top
2A
83
JALBERT David
Top
3A
84
DELFOUR Thibault
Top
5A
85
GRELLET Bernard
Top
1B
86
PAILLET Clotilde
Top
2A
87
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
89
GUYOT Monique
Top
4A
90
GOUELIBO Jean
Top
2A
91
TROYARD Yves
Top
2A
92
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
93
FAYE Abdou
Top
2A
94
ALBINI Anne
Top
2B
95
GONDELLE Michel
Top
2A
96
BONNEAU Claire
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
99
CERF Gilbert
Top
2A
100
DESCOS Simon
Top
2A
101
AMET Michèle
Top
3A
102
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
104
FAUCHER Stéphane
Top
2A
105
ASTRESSES Pascal
Top
1B
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
107
HUE Alain
Top
2A
108
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
109
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
110
GUIGNARD Christophe
Top
2A
111
RAMEL Jean-François
Top
2A
112
AUBERT Nicolas
Top
1B
113
GASTON Gerty
Top
3B