Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: WAD, 13I, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LEROY Fabien
-14
1A
4
VALOUR Benjamin
Top
1A
5
GRIMAL Rémi
Top
1B
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
7
MENG Kévin
-14
1A
8
BENARD Nicolas
Top
1B
Avertissement
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
TAPSOBA Athanase
Top
1B
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
GEVAERT Steeve
Top
2B
15
AMET Christian
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
Avertissement
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
MACQUART Mickaël
Top
3B
19
DOUTE Fabien
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
MILLON Gabriel
Top
1A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
24
DELORE Guy
-14
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
MARCZAK Régis
Top
1A
27
DAMIANO Alain
-14
2A
28
LORENZO Philippe
-14
1A
29
SAUZE Gilles
Top
1B
30
COSTA Jean-Yves
-17
1A
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
32
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
33
MARCKERT Jacques
Top
2A
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
35
SAUVAGET Thomas
Top
2A
36
SPANG Cédric
Top
2B
37
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
38
IMBERT Eric
-14
1A
39
PUCHEAULT Michel
Top
1B
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
41
EGGERMONT Louis
Top
1A
42
DOUCET Martine
Top
2B
43
GONIN Clara
Top
2A
44
CASTALAN Thierry
Top
1A
45
EKOUHOHO Edem
-14
4C
46
CATHERINE Laurent
Top
2B
47
COUDOUR Bruno
Top
2A
48
JAZÉ Christophe
Top
1B
49
MOSBACH Alexis
Top
3A
50
DUCHENE Bernard
-14
3B
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
52
DESPONT Laurent
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
MOLLARD Hervé
-14
1A
55
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
56
BRUYERE Marc
-14
1A
57
MILON Mandy
Top
2A
58
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
59
THIRION Daniel
Top
2A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
Avertissement
61
LEROY Francis
Top
1A
62
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
63
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
64
MAZOYER Eric
Top
2B
65
DJENET Gilles
-14
3A
66
TOURNEDOUET Corentin
-14
1B
67
SARTRE Fabien
Top
1B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
Avertissement
69
CHANSON Nicolas
-14
1A
70
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
71
LANDREAU Véronique
Top
2A
Pénalité
72
DERRUAU Michel
Top
2A
73
MERIAUX Patrick
Top
2A
74
COUVREUR Christian
-14
2A
75
DANCOINE Benjamin
Top
3B
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
STAINER Michel
Top
1B
78
ARNOLLET Joël
Top
1A
79
ALDEGON Myriam
-14
2A
80
JEANNERET Patrice
Top
2A
81
COSTE Denis
Top
1A
82
FREDON Laurent
Top
2A
83
JALBERT David
Top
3A
84
DELFOUR Thibault
Top
5A
85
GRELLET Bernard
-17
1B
86
PAILLET Clotilde
Top
2A
87
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
88
COCHET Pierre-Charles
-14
3B
89
GUYOT Monique
Top
4A
90
GOUELIBO Jean
-14
2A
91
TROYARD Yves
Top
2A
92
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
93
FAYE Abdou
Top
2A
94
ALBINI Anne
Top
2B
95
GONDELLE Michel
-14
2A
96
BONNEAU Claire
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
99
CERF Gilbert
-14
2A
100
DESCOS Simon
Top
2A
101
AMET Michèle
-14
3A
102
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
103
PEPINO Régis
-14
2B
104
FAUCHER Stéphane
Top
2A
105
ASTRESSES Pascal
-14
1B
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
Avertissement
107
HUE Alain
Top
2A
108
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
109
ORHNIAL Jean-Marc
-14
2B
110
GUIGNARD Christophe
Top
2A
111
RAMEL Jean-François
-14
2A
112
AUBERT Nicolas
Top
1B
113
GASTON Gerty
Top
3B