Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: LIVE, 11K, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
VALOUR Benjamin
Top
1A
5
GRIMAL Rémi
Top
1B
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
8
BENARD Nicolas
Top
1B
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
TAPSOBA Athanase
Top
1B
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
GEVAERT Steeve
Top
2B
15
AMET Christian
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
MACQUART Mickaël
-2
3B
19
DOUTE Fabien
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
MILLON Gabriel
Top
1A
22
BERNARD Erwan
-14
1B
Zéro
23
COCCOLUTO Philippe
-2
1A
24
DELORE Guy
-2
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
MARCZAK Régis
Top
1A
27
DAMIANO Alain
-2
2A
28
LORENZO Philippe
Top
1A
29
SAUZE Gilles
Top
1B
30
COSTA Jean-Yves
Top
1A
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
MARCKERT Jacques
-14
2A
Zéro
34
BATTEFORT Maxime
-14
1A
Zéro
35
SAUVAGET Thomas
Top
2A
36
SPANG Cédric
-2
2B
37
COLLIN Jean-Marc
-14
2A
Zéro
38
IMBERT Eric
Top
1A
39
PUCHEAULT Michel
-2
1B
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
41
EGGERMONT Louis
Top
1A
42
DOUCET Martine
-2
2B
43
GONIN Clara
Top
2A
44
CASTALAN Thierry
Top
1A
45
EKOUHOHO Edem
-2
4C
46
CATHERINE Laurent
-14
2B
Zéro
47
COUDOUR Bruno
-2
2A
48
JAZÉ Christophe
Top
1B
49
MOSBACH Alexis
-2
3A
50
DUCHENE Bernard
-2
3B
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
52
DESPONT Laurent
-14
2A
Zéro
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
55
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
MILON Mandy
Top
2A
58
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
59
THIRION Daniel
Top
2A
60
MAHIEUX Patrick
-14
2A
Zéro
61
LEROY Francis
-2
1A
62
BOUSSAERT Jean-Clément
-14
1B
Zéro
63
MAQUAIRE Nicolas
-14
1A
Zéro
64
MAZOYER Eric
Top
2B
65
DJENET Gilles
-2
3A
66
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
67
SARTRE Fabien
Top
1B
68
VOISIN Patricia
-2
2B
69
CHANSON Nicolas
Top
1A
70
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
71
LANDREAU Véronique
Top
2A
72
DERRUAU Michel
Top
2A
73
MERIAUX Patrick
Top
2A
74
COUVREUR Christian
Top
2A
75
DANCOINE Benjamin
Top
3B
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
STAINER Michel
-2
1B
78
ARNOLLET Joël
Top
1A
79
ALDEGON Myriam
Top
2A
80
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
81
COSTE Denis
Top
1A
82
FREDON Laurent
-2
2A
83
JALBERT David
Top
3A
84
DELFOUR Thibault
-2
5A
85
GRELLET Bernard
-2
1B
86
PAILLET Clotilde
Top
2A
87
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
88
COCHET Pierre-Charles
-2
3B
89
GUYOT Monique
-2
4A
90
GOUELIBO Jean
-2
2A
91
TROYARD Yves
-14
2A
Zéro
92
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
93
FAYE Abdou
Top
2A
94
ALBINI Anne
-2
2B
95
GONDELLE Michel
-2
2A
96
BONNEAU Claire
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
99
CERF Gilbert
-2
2A
100
DESCOS Simon
Top
2A
101
AMET Michèle
Top
3A
102
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
103
PEPINO Régis
-2
2B
104
FAUCHER Stéphane
Top
2A
105
ASTRESSES Pascal
Top
1B
106
MEHINTO Théophile Mensah
-2
2A
107
HUE Alain
Top
2A
108
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
109
ORHNIAL Jean-Marc
-14
2B
Zéro
110
GUIGNARD Christophe
-2
2A
111
RAMEL Jean-François
Top
2A
112
AUBERT Nicolas
Top
1B
113
GASTON Gerty
-14
3B
Zéro