Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
Classement de la partie après le coup 24 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 9). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 10). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
3 (table 20). | LACHAUD Jean-François | -1 | |||
4 (table 19). | DOUTE Fabien | -3 | |||
5 (table 13). | CHINCHOLLE Thierry | -4 | |||
5. (table 17). | SYLLA Mactar | -4 | |||
7 (table 2). | TESSIER Samson | -5 | |||
7. (table 11). | RIVALAN Emmanuel | -5 | |||
9 (table 16). | DELARUELLE Aurélien | -6 | |||
9. (table 25). | SANTI Romain | -6 | |||
11 (table 41). | EGGERMONT Louis | -7 | |||
11. (table 97). | SINGER Pierre-Claude | -7 | |||
13 (table 5). | GRIMAL Rémi | -8 | |||
13. (table 32). | VALENTIN Simon | -8 | |||
13. (table 40). | DE BRUYNE Guy | -8 | |||
16 (table 15). | AMET Christian | -9 | |||
16. (table 51). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -9 | |||
18 (table 64). | MAZOYER Eric | -10 | |||
19 (table 4). | VALOUR Benjamin | -11 | |||
19. (table 26). | MARCZAK Régis | -11 | |||
21 (table 76). | BOIRON Tiphaine | -12 | |||
22 (table 55). | DELAFORGE Arnaud | -13 | |||
23 (table 1). | MICHEL Antonin | -16 | |||
24 (table 6). | VISEUX Jean-Philippe | -17 | |||
24. (table 29). | SAUZE Gilles | -17 | |||
24. (table 44). | CASTALAN Thierry | -17 | |||
27 (table 53). | DOUTE Nicolas | -18 | |||
27. (table 61). | LEROY Francis | -18 | |||
27. (table 108). | NAVILYS Jean-Pierre | -18 | |||
30 (table 31). | HIMBER Jean-François | -19 | |||
31 (table 34). | BATTEFORT Maxime | -20 | |||
31. (table 57). | MILON Mandy | -20 | |||
33 (table 81). | COSTE Denis | -21 | |||
33. (table 86). | PAILLET Clotilde | -21 | |||
35 (table 7). | MENG Kévin | -22 | |||
35. (table 63). | MAQUAIRE Nicolas | -22 | |||
37 (table 28). | LORENZO Philippe | -24 | |||
38 (table 24). | DELORE Guy | -25 | |||
38. (table 105). | ASTRESSES Pascal | -25 | |||
40 (table 3). | LEROY Fabien | -26 | |||
40. (table 36). | SPANG Cédric | -26 | |||
40. (table 56). | BRUYERE Marc | -26 | |||
40. (table 67). | SARTRE Fabien | -26 | |||
44 (table 8). | BENARD Nicolas | -27 | |||
45 (table 42). | DOUCET Martine | -28 | |||
46 (table 59). | THIRION Daniel | -29 | |||
46. (table 102). | COURDIOUX Emmanuel | -29 | |||
48 (table 93). | FAYE Abdou | -32 | |||
49 (table 70). | BEAUFORT Nicolas | -33 | |||
49. (table 107). | HUE Alain | -33 | |||
51 (table 33). | MARCKERT Jacques | -34 | |||
51. (table 111). | RAMEL Jean-François | -34 | |||
53 (table 72). | DERRUAU Michel | -37 | |||
54 (table 68). | VOISIN Patricia | -39 | |||
55 (table 47). | COUDOUR Bruno | -41 | |||
55. (table 54). | MOLLARD Hervé | -41 | |||
57 (table 18). | MACQUART Mickaël | -43 | |||
58 (table 69). | CHANSON Nicolas | -44 | |||
58. (table 77). | STAINER Michel | -44 | |||
58. (table 112). | AUBERT Nicolas | -44 | |||
61 (table 66). | TOURNEDOUET Corentin | -45 | |||
62 (table 22). | BERNARD Erwan | -46 | |||
63 (table 23). | COCCOLUTO Philippe | -47 | |||
63. (table 71). | LANDREAU Véronique | -47 | |||
65 (table 75). | DANCOINE Benjamin | -49 | |||
66 (table 85). | GRELLET Bernard | -50 | |||
67 (table 14). | GEVAERT Steeve | -52 | |||
68 (table 37). | COLLIN Jean-Marc | -53 | |||
68. (table 43). | GONIN Clara | -53 | |||
70 (table 52). | DESPONT Laurent | -55 | |||
71 (table 48). | JAZÉ Christophe | -56 | |||
72 (table 49). | MOSBACH Alexis | -58 | |||
73 (table 46). | CATHERINE Laurent | -60 | |||
74 (table 21). | MILLON Gabriel | -61 | |||
74. (table 58). | BIANCHI Anne-Marie | -61 | |||
76 (table 65). | DJENET Gilles | -62 | |||
77 (table 78). | ARNOLLET Joël | -63 | |||
78 (table 38). | IMBERT Eric | -64 | |||
79 (table 84). | DELFOUR Thibault | -65 | |||
79. (table 106). | MEHINTO Théophile Mensah | -65 | |||
81 (table 60). | MAHIEUX Patrick | -66 | |||
81. (table 82). | FREDON Laurent | -66 | |||
81. (table 95). | GONDELLE Michel | -66 | |||
84 (table 94). | ALBINI Anne | -68 | |||
85 (table 99). | CERF Gilbert | -70 | |||
86 (table 62). | BOUSSAERT Jean-Clément | -71 | |||
87 (table 92). | ADJOVI François-Xavier | -72 | |||
88 (table 90). | GOUELIBO Jean | -73 | |||
88. (table 109). | ORHNIAL Jean-Marc | -73 | |||
90 (table 101). | AMET Michèle | -74 | |||
91 (table 30). | COSTA Jean-Yves | -77 | |||
92 (table 98). | FRANCOIS Frédéric | -81 | |||
93 (table 50). | DUCHENE Bernard | -83 | |||
94 (table 104). | FAUCHER Stéphane | -85 | |||
95 (table 80). | JEANNERET Patrice | -87 | |||
95. (table 83). | JALBERT David | -87 | |||
97 (table 12). | TAPSOBA Athanase | -90 | |||
98 (table 39). | PUCHEAULT Michel | -91 | |||
98. (table 79). | ALDEGON Myriam | -91 | |||
98. (table 100). | DESCOS Simon | -91 | |||
101 (table 96). | BONNEAU Claire | -94 | |||
102 (table 35). | SAUVAGET Thomas | -97 | |||
103 (table 91). | TROYARD Yves | -98 | |||
104 (table 110). | GUIGNARD Christophe | -99 | |||
105 (table 103). | PEPINO Régis | -102 | |||
106 (table 45). | EKOUHOHO Edem | -103 | |||
107 (table 74). | COUVREUR Christian | -107 | |||
107. (table 87). | SIRGUEY Bernadette | -107 | |||
109 (table 89). | GUYOT Monique | -110 | |||
110 (table 73). | MERIAUX Patrick | -113 | |||
111 (table 88). | COCHET Pierre-Charles | -144 | |||
112 (table 27). | DAMIANO Alain | -158 | |||
113 (table 113). | GASTON Gerty | -200 |