Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 2). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 3). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 4). | VALOUR Benjamin | Top | |||
1. (table 5). | GRIMAL Rémi | Top | |||
1. (table 7). | MENG Kévin | Top | |||
1. (table 8). | BENARD Nicolas | Top | |||
1. (table 9). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 10). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 11). | RIVALAN Emmanuel | Top | |||
1. (table 13). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 14). | GEVAERT Steeve | Top | |||
1. (table 15). | AMET Christian | Top | |||
1. (table 16). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 17). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 19). | DOUTE Fabien | Top | |||
1. (table 20). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 23). | COCCOLUTO Philippe | Top | |||
1. (table 24). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 25). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 26). | MARCZAK Régis | Top | |||
1. (table 28). | LORENZO Philippe | Top | |||
1. (table 29). | SAUZE Gilles | Top | |||
1. (table 32). | VALENTIN Simon | Top | |||
1. (table 34). | BATTEFORT Maxime | Top | |||
1. (table 35). | SAUVAGET Thomas | Top | |||
1. (table 36). | SPANG Cédric | Top | |||
1. (table 39). | PUCHEAULT Michel | Top | |||
1. (table 40). | DE BRUYNE Guy | Top | |||
1. (table 42). | DOUCET Martine | Top | |||
1. (table 44). | CASTALAN Thierry | Top | |||
1. (table 46). | CATHERINE Laurent | Top | |||
1. (table 50). | DUCHENE Bernard | Top | |||
1. (table 51). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 54). | MOLLARD Hervé | Top | |||
1. (table 55). | DELAFORGE Arnaud | Top | |||
1. (table 56). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 57). | MILON Mandy | Top | |||
1. (table 58). | BIANCHI Anne-Marie | Top | |||
1. (table 61). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 62). | BOUSSAERT Jean-Clément | Top | |||
1. (table 63). | MAQUAIRE Nicolas | Top | |||
1. (table 64). | MAZOYER Eric | Top | |||
1. (table 67). | SARTRE Fabien | Top | |||
1. (table 72). | DERRUAU Michel | Top | |||
1. (table 74). | COUVREUR Christian | Top | |||
1. (table 76). | BOIRON Tiphaine | Top | |||
1. (table 85). | GRELLET Bernard | Top | |||
1. (table 86). | PAILLET Clotilde | Top | |||
1. (table 92). | ADJOVI François-Xavier | Top | |||
1. (table 93). | FAYE Abdou | Top | |||
1. (table 99). | CERF Gilbert | Top | |||
1. (table 101). | AMET Michèle | Top | |||
1. (table 102). | COURDIOUX Emmanuel | Top | |||
1. (table 103). | PEPINO Régis | Top | |||
1. (table 106). | MEHINTO Théophile Mensah | Top | |||
1. (table 107). | HUE Alain | Top | |||
1. (table 111). | RAMEL Jean-François | Top | |||
59 (table 22). | BERNARD Erwan | -1 | |||
59. (table 30). | COSTA Jean-Yves | -1 | |||
59. (table 31). | HIMBER Jean-François | -1 | |||
59. (table 33). | MARCKERT Jacques | -1 | |||
59. (table 37). | COLLIN Jean-Marc | -1 | |||
59. (table 38). | IMBERT Eric | -1 | |||
59. (table 41). | EGGERMONT Louis | -1 | |||
59. (table 49). | MOSBACH Alexis | -1 | |||
59. (table 53). | DOUTE Nicolas | -1 | |||
59. (table 59). | THIRION Daniel | -1 | |||
59. (table 65). | DJENET Gilles | -1 | |||
59. (table 66). | TOURNEDOUET Corentin | -1 | |||
59. (table 68). | VOISIN Patricia | -1 | |||
59. (table 69). | CHANSON Nicolas | -1 | |||
59. (table 79). | ALDEGON Myriam | -1 | |||
59. (table 80). | JEANNERET Patrice | -1 | |||
59. (table 83). | JALBERT David | -1 | |||
59. (table 87). | SIRGUEY Bernadette | -1 | |||
59. (table 97). | SINGER Pierre-Claude | -1 | |||
59. (table 100). | DESCOS Simon | -1 | |||
59. (table 105). | ASTRESSES Pascal | -1 | |||
59. (table 112). | AUBERT Nicolas | -1 | |||
81 (table 47). | COUDOUR Bruno | -2 | |||
81. (table 77). | STAINER Michel | -2 | |||
81. (table 88). | COCHET Pierre-Charles | -2 | |||
81. (table 104). | FAUCHER Stéphane | -2 | |||
85 (table 43). | GONIN Clara | -3 | |||
85. (table 71). | LANDREAU Véronique | -3 | |||
85. (table 78). | ARNOLLET Joël | -3 | |||
85. (table 94). | ALBINI Anne | -3 | |||
89 (table 52). | DESPONT Laurent | -4 | |||
90 (table 6). | VISEUX Jean-Philippe | -5 | |||
90. (table 75). | DANCOINE Benjamin | -5 | |||
90. (table 81). | COSTE Denis | -5 | |||
90. (table 109). | ORHNIAL Jean-Marc | -5 | |||
94 (table 18). | MACQUART Mickaël | -6 | |||
94. (table 108). | NAVILYS Jean-Pierre | -6 | |||
96 (table 21). | MILLON Gabriel | -7 | |||
96. (table 82). | FREDON Laurent | -7 | |||
96. (table 91). | TROYARD Yves | -7 | |||
96. (table 110). | GUIGNARD Christophe | -7 | |||
100 (table 48). | JAZÉ Christophe | -8 | |||
100. (table 70). | BEAUFORT Nicolas | -8 | |||
100. (table 84). | DELFOUR Thibault | -8 | |||
100. (table 98). | FRANCOIS Frédéric | -8 | |||
104 (table 90). | GOUELIBO Jean | -9 | |||
105 (table 95). | GONDELLE Michel | -10 | |||
106 (table 96). | BONNEAU Claire | -12 | |||
107 (table 45). | EKOUHOHO Edem | -13 | |||
108 (table 60). | MAHIEUX Patrick | -21 | |||
109 (table 73). | MERIAUX Patrick | -61 | |||
110 (table 27). | DAMIANO Alain | -63 | |||
111 (table 12). | TAPSOBA Athanase | -73 | |||
112 (table 89). | GUYOT Monique | -83 | |||
113 (table 113). | GASTON Gerty | -103 |