Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: MOXA, 10D, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
98
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
82
FREDON Laurent
-7
2A
90
GOUELIBO Jean
-7
2A
Avertissement
91
TROYARD Yves
-7
2A
110
GUIGNARD Christophe
-7
2A
108
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2B
6
VISEUX Jean-Philippe
-5
1A
48
JAZÉ Christophe
-5
1B
60
MAHIEUX Patrick
-5
2A
81
COSTE Denis
-5
1A
84
DELFOUR Thibault
-5
5A
109
ORHNIAL Jean-Marc
-5
2B
88
COCHET Pierre-Charles
-2
3B
12
TAPSOBA Athanase
-1
1B
18
MACQUART Mickaël
-1
3B
22
BERNARD Erwan
-1
1B
Avertissement
30
COSTA Jean-Yves
-1
1A
31
HIMBER Jean-François
-1
1B
Avertissement
33
MARCKERT Jacques
-1
2A
37
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
38
IMBERT Eric
-1
1A
41
EGGERMONT Louis
-1
1A
43
GONIN Clara
-1
2A
45
EKOUHOHO Edem
-1
4C
49
MOSBACH Alexis
-1
3A
52
DESPONT Laurent
-1
2A
53
DOUTE Nicolas
-1
2A
59
THIRION Daniel
-1
2A
65
DJENET Gilles
-1
3A
66
TOURNEDOUET Corentin
-1
1B
68
VOISIN Patricia
-1
2B
69
CHANSON Nicolas
-1
1A
70
BEAUFORT Nicolas
-1
4B
78
ARNOLLET Joël
-1
1A
79
ALDEGON Myriam
-1
2A
80
JEANNERET Patrice
-1
2A
83
JALBERT David
-1
3A
87
SIRGUEY Bernadette
-1
3A
89
GUYOT Monique
-1
4A
94
ALBINI Anne
-1
2B
95
GONDELLE Michel
-1
2A
96
BONNEAU Claire
-1
2A
97
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
100
DESCOS Simon
-1
2A
105
ASTRESSES Pascal
-1
1B
112
AUBERT Nicolas
-1
1B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
VALOUR Benjamin
Top
1A
5
GRIMAL Rémi
Top
1B
7
MENG Kévin
Top
1A
8
BENARD Nicolas
Top
1B
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
GEVAERT Steeve
Top
2B
15
AMET Christian
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
19
DOUTE Fabien
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
MILLON Gabriel
Top
1A
23
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
24
DELORE Guy
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
MARCZAK Régis
Top
1A
27
DAMIANO Alain
Top
2A
28
LORENZO Philippe
Top
1A
29
SAUZE Gilles
Top
1B
32
VALENTIN Simon
Top
1A
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
35
SAUVAGET Thomas
Top
2A
36
SPANG Cédric
Top
2B
39
PUCHEAULT Michel
Top
1B
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
42
DOUCET Martine
Top
2B
44
CASTALAN Thierry
Top
1A
46
CATHERINE Laurent
Top
2B
47
COUDOUR Bruno
Top
2A
50
DUCHENE Bernard
Top
3B
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
55
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
MILON Mandy
Top
2A
58
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
63
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
64
MAZOYER Eric
Top
2B
67
SARTRE Fabien
Top
1B
71
LANDREAU Véronique
Top
2A
72
DERRUAU Michel
Top
2A
73
MERIAUX Patrick
Top
2A
74
COUVREUR Christian
Top
2A
75
DANCOINE Benjamin
Top
3B
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
STAINER Michel
Top
1B
85
GRELLET Bernard
Top
1B
86
PAILLET Clotilde
Top
2A
92
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
93
FAYE Abdou
Top
2A
99
CERF Gilbert
Top
2A
101
AMET Michèle
Top
3A
102
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
103
PEPINO Régis
Top
2B
104
FAUCHER Stéphane
Top
2A
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
107
HUE Alain
Top
2A
111
RAMEL Jean-François
Top
2A
113
GASTON Gerty
Top
3B