Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: MOXA, 10D, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
VALOUR Benjamin
Top
1A
5
GRIMAL Rémi
Top
1B
6
VISEUX Jean-Philippe
-5
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
8
BENARD Nicolas
Top
1B
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
12
TAPSOBA Athanase
-1
1B
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
GEVAERT Steeve
Top
2B
15
AMET Christian
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
MACQUART Mickaël
-1
3B
19
DOUTE Fabien
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
MILLON Gabriel
Top
1A
22
BERNARD Erwan
-1
1B
Avertissement
23
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
24
DELORE Guy
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
MARCZAK Régis
Top
1A
27
DAMIANO Alain
Top
2A
28
LORENZO Philippe
Top
1A
29
SAUZE Gilles
Top
1B
30
COSTA Jean-Yves
-1
1A
31
HIMBER Jean-François
-1
1B
Avertissement
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
MARCKERT Jacques
-1
2A
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
35
SAUVAGET Thomas
Top
2A
36
SPANG Cédric
Top
2B
37
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
38
IMBERT Eric
-1
1A
39
PUCHEAULT Michel
Top
1B
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
41
EGGERMONT Louis
-1
1A
42
DOUCET Martine
Top
2B
43
GONIN Clara
-1
2A
44
CASTALAN Thierry
Top
1A
45
EKOUHOHO Edem
-1
4C
46
CATHERINE Laurent
Top
2B
47
COUDOUR Bruno
Top
2A
48
JAZÉ Christophe
-5
1B
49
MOSBACH Alexis
-1
3A
50
DUCHENE Bernard
Top
3B
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
52
DESPONT Laurent
-1
2A
53
DOUTE Nicolas
-1
2A
54
MOLLARD Hervé
Top
1A
55
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
MILON Mandy
Top
2A
58
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
59
THIRION Daniel
-1
2A
60
MAHIEUX Patrick
-5
2A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
63
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
64
MAZOYER Eric
Top
2B
65
DJENET Gilles
-1
3A
66
TOURNEDOUET Corentin
-1
1B
67
SARTRE Fabien
Top
1B
68
VOISIN Patricia
-1
2B
69
CHANSON Nicolas
-1
1A
70
BEAUFORT Nicolas
-1
4B
71
LANDREAU Véronique
Top
2A
72
DERRUAU Michel
Top
2A
73
MERIAUX Patrick
Top
2A
74
COUVREUR Christian
Top
2A
75
DANCOINE Benjamin
Top
3B
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
STAINER Michel
Top
1B
78
ARNOLLET Joël
-1
1A
79
ALDEGON Myriam
-1
2A
80
JEANNERET Patrice
-1
2A
81
COSTE Denis
-5
1A
82
FREDON Laurent
-7
2A
83
JALBERT David
-1
3A
84
DELFOUR Thibault
-5
5A
85
GRELLET Bernard
Top
1B
86
PAILLET Clotilde
Top
2A
87
SIRGUEY Bernadette
-1
3A
88
COCHET Pierre-Charles
-2
3B
89
GUYOT Monique
-1
4A
90
GOUELIBO Jean
-7
2A
Avertissement
91
TROYARD Yves
-7
2A
92
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
93
FAYE Abdou
Top
2A
94
ALBINI Anne
-1
2B
95
GONDELLE Michel
-1
2A
96
BONNEAU Claire
-1
2A
97
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
98
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
99
CERF Gilbert
Top
2A
100
DESCOS Simon
-1
2A
101
AMET Michèle
Top
3A
102
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
103
PEPINO Régis
Top
2B
104
FAUCHER Stéphane
Top
2A
105
ASTRESSES Pascal
-1
1B
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
107
HUE Alain
Top
2A
108
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2B
109
ORHNIAL Jean-Marc
-5
2B
110
GUIGNARD Christophe
-7
2A
111
RAMEL Jean-François
Top
2A
112
AUBERT Nicolas
-1
1B
113
GASTON Gerty
Top
3B