Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: SCRUTANT, E1, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-8
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
VALOUR Benjamin
Top
1A
5
GRIMAL Rémi
Top
1B
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
8
BENARD Nicolas
Top
1B
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
GEVAERT Steeve
-8
2B
15
AMET Christian
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
MACQUART Mickaël
-8
3B
19
DOUTE Fabien
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
MILLON Gabriel
-8
1A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
24
DELORE Guy
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
MARCZAK Régis
-8
1A
27
DAMIANO Alain
Top
2A
28
LORENZO Philippe
Top
1A
29
SAUZE Gilles
Top
1B
30
COSTA Jean-Yves
Top
1A
31
HIMBER Jean-François
-8
1B
Avertissement
32
VALENTIN Simon
Top
1A
33
MARCKERT Jacques
Top
2A
Avertissement
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
35
SAUVAGET Thomas
-38
2A
Avertissement
36
SPANG Cédric
Top
2B
37
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
38
IMBERT Eric
-8
1A
39
PUCHEAULT Michel
-70
1B
Zéro
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
41
EGGERMONT Louis
Top
1A
42
DOUCET Martine
Top
2B
43
GONIN Clara
Top
2A
44
CASTALAN Thierry
Top
1A
45
EKOUHOHO Edem
Top
4C
Avertissement
46
CATHERINE Laurent
-8
2B
47
COUDOUR Bruno
Top
2A
48
JAZÉ Christophe
Top
1B
49
MOSBACH Alexis
-8
3A
Avertissement
50
DUCHENE Bernard
-44
3B
Avertissement
51
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
52
DESPONT Laurent
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
MOLLARD Hervé
-8
1A
55
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
56
BRUYERE Marc
-8
1A
57
MILON Mandy
Top
2A
58
BIANCHI Anne-Marie
-44
2A
59
THIRION Daniel
-8
2A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
61
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
62
BOUSSAERT Jean-Clément
-38
1B
63
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
64
MAZOYER Eric
Top
2B
65
DJENET Gilles
Top
3A
66
TOURNEDOUET Corentin
-8
1B
67
SARTRE Fabien
-8
1B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
69
CHANSON Nicolas
Top
1A
70
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
71
LANDREAU Véronique
Top
2A
Avertissement
72
DERRUAU Michel
Top
2A
73
MERIAUX Patrick
-8
2A
74
COUVREUR Christian
-44
2A
75
DANCOINE Benjamin
-8
3B
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
STAINER Michel
-8
1B
Avertissement
78
ARNOLLET Joël
-44
1A
79
ALDEGON Myriam
Top
2A
80
JEANNERET Patrice
-38
2A
81
COSTE Denis
Top
1A
82
FREDON Laurent
-41
2A
83
JALBERT David
-44
3A
84
DELFOUR Thibault
Top
5A
85
GRELLET Bernard
-8
1B
Avertissement
86
PAILLET Clotilde
Top
2A
87
SIRGUEY Bernadette
-70
3A
Zéro
88
COCHET Pierre-Charles
-41
3B
89
GUYOT Monique
Top
4A
90
GOUELIBO Jean
-8
2A
Avertissement
91
TROYARD Yves
-41
2A
92
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
93
FAYE Abdou
-8
2A
94
ALBINI Anne
-8
2B
95
GONDELLE Michel
-8
2A
Avertissement
96
BONNEAU Claire
-38
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
FRANCOIS Frédéric
-44
2A
99
CERF Gilbert
-38
2A
100
DESCOS Simon
-43
2A
101
AMET Michèle
-8
3A
102
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
Avertissement
103
PEPINO Régis
-8
2B
104
FAUCHER Stéphane
Top
2A
105
ASTRESSES Pascal
Top
1B
106
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
107
HUE Alain
Top
2A
108
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
109
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
110
GUIGNARD Christophe
-44
2A
111
RAMEL Jean-François
-8
2A
112
AUBERT Nicolas
Top
1B
113
GASTON Gerty
-43
3B
Avertissement