Festival de Vichy 2018 - Internationaux de France par Paires - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 2). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 3). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 5). | BARBIER Simon | Top | |||
1. (table 6). | BOISARD Thierry | Top | |||
1. (table 7). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 8). | LACHKAR Jacques | Top | |||
1. (table 9). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 12). | CASTALAN Thierry | Top | |||
1. (table 13). | CONTROU Joan | Top | |||
1. (table 32). | BERNARD Erwan | Top | |||
1. (table 42). | FAYE Abdou | Top | |||
1. (table 54). | DESPONT Laurent | Top | |||
1. (table 69). | ALLAGNAT Lionel | Top | |||
1. (table 74). | KULIK Gérard | Top | |||
16 (table 24). | BENARD Nicolas | -1 | |||
16. (table 26). | AUBERT Nicolas | -1 | |||
16. (table 37). | DOUTE Nicolas | -1 | |||
16. (table 72). | RAPHEL Martine | -1 | |||
16. (table 75). | FONLEBECK Frédy | -1 | |||
21 (table 11). | MACQUET Patrice | -2 | |||
22 (table 14). | DE BRUYNE Guy | -3 | |||
22. (table 48). | GELINEAU Jean | -3 | |||
24 (table 43). | BAUMANN Alain | -4 | |||
24. (table 64). | GUIDARD Laurent | -4 | |||
24. (table 82). | JANS Andrée | -4 | |||
27 (table 51). | BIANCHI Anne-Marie | -5 | |||
27. (table 58). | GOICHON Assia | -5 | |||
29 (table 17). | COSTA Jean-Yves | -7 | |||
29. (table 78). | CANIVEZ Marie-Françoise | -7 | |||
31 (table 4). | COURDIOUX Emmanuel | -13 | |||
31. (table 22). | FELEZ Daniel | -13 | |||
33 (table 34). | HATEAU Daniel | -14 | |||
33. (table 52). | DEROSNE Marie-Claude | -14 | |||
33. (table 56). | BAQUER Eve | -14 | |||
33. (table 70). | ORHNIAL Jean-Marc | -14 | |||
37 (table 39). | FARHI Emmanuel | -16 | |||
37. (table 68). | FERNSNER Philippe | -16 | |||
39 (table 15). | CHANSON Nicolas | -18 | |||
39. (table 20). | ONILLON Michel | -18 | |||
39. (table 25). | FAUCHER Stéphane | -18 | |||
39. (table 40). | DUPUY Pascal | -18 | |||
43 (table 83). | BLONDEL Antoine | -19 | |||
44 (table 66). | BREGOLI André | -20 | |||
45 (table 29). | COMMIOT Claire | -21 | |||
45. (table 38). | DOL Jean | -21 | |||
45. (table 59). | BONNEAU Claire | -21 | |||
45. (table 79). | KUNTZ Nicole | -21 | |||
49 (table 10). | IMBERT Eric | -22 | |||
49. (table 16). | POLLET Guido | -22 | |||
49. (table 33). | BAILLY Gérard | -22 | |||
49. (table 49). | MARTENS Michèle | -22 | |||
49. (table 50). | THIBAULT Gisèle | -22 | |||
54 (table 46). | DAMIANO Alain | -23 | |||
54. (table 71). | ALBINI Anne | -23 | |||
54. (table 77). | ADAM Colette | -23 | |||
57 (table 73). | CATHERINE Laurent | -24 | |||
58 (table 28). | GRELLET Bernard | -25 | |||
58. (table 35). | GANDY Marie-Hélène | -25 | |||
58. (table 41). | CERF Gilbert | -25 | |||
58. (table 45). | GEHIN Christian | -25 | |||
62 (table 18). | ARNOLLET Joël | -26 | |||
62. (table 44). | BIRON Guy | -26 | |||
62. (table 65). | GUIBERT Hélène | -26 | |||
62. (table 80). | CHESNAIS Marie-Christine | -26 | |||
66 (table 36). | SAUL Olivier | -27 | |||
66. (table 53). | LOSAPIO Dominique | -27 | |||
66. (table 62). | COHARD Michelle | -27 | |||
66. (table 67). | DOUCET Martine | -27 | |||
70 (table 63). | DEMOURES Marc | -29 | |||
70. (table 76). | CIROT Pierre | -29 | |||
72 (table 81). | FOURMOND Michel | -30 | |||
73 (table 30). | BARTIER Frédéric | -31 | |||
74 (table 57). | MAHIEUX Patrick | -33 | |||
75 (table 19). | ARNOUX Sylvie | -35 | |||
75. (table 31). | RONDOT Gisèle | -35 | |||
77 (table 55). | THIBOUT Marie-France | -36 | |||
77. (table 60). | AGUSTIN Denis | -36 | |||
77. (table 84). | DAMIANO Edouard | -36 | |||
80 (table 27). | BOUSSAERT Thierry | -38 | |||
81 (table 61). | GAYOT Anne-Marie | -39 | |||
82 (table 47). | AHAMADA Mariama | -52 | |||
83 (table 21). | BOIRON Tiphaine | -72 |