Festival de Vichy 2018 - Internationaux de France par Paires - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 4). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 7). | BOISARD Thierry | Top | |||
1. (table 9). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 11). | CONTROU Joan | Top | |||
1. (table 14). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 28). | COSTA Jean-Yves | Top | |||
1. (table 36). | COURDIOUX Emmanuel | Top | |||
1. (table 37). | FARHI Emmanuel | Top | |||
1. (table 42). | IMBERT Eric | Top | |||
11 (table 10). | CASTALAN Thierry | -2 | |||
12 (table 5). | LEROY Fabien | -3 | |||
12. (table 13). | GELINEAU Jean | -3 | |||
12. (table 55). | DOL Jean | -3 | |||
15 (table 15). | DOUTE Nicolas | -4 | |||
15. (table 31). | GUIDARD Laurent | -4 | |||
15. (table 45). | POLLET Guido | -4 | |||
18 (table 6). | BARBIER Simon | -5 | |||
18. (table 16). | MACQUET Patrice | -5 | |||
18. (table 22). | FAUCHER Stéphane | -5 | |||
18. (table 34). | DUPUY Pascal | -5 | |||
18. (table 58). | RONDOT Gisèle | -5 | |||
23 (table 30). | ONILLON Michel | -6 | |||
23. (table 49). | BAILLY Gérard | -6 | |||
25 (table 18). | DE BRUYNE Guy | -8 | |||
26 (table 3). | AUBERT Nicolas | -9 | |||
26. (table 19). | FELEZ Daniel | -9 | |||
26. (table 29). | BREGOLI André | -9 | |||
26. (table 32). | CHANSON Nicolas | -9 | |||
26. (table 50). | DOUCET Martine | -9 | |||
26. (table 75). | BIRON Guy | -9 | |||
26. (table 77). | CERF Gilbert | -9 | |||
26. (table 79). | AGUSTIN Denis | -9 | |||
26. (table 81). | HAMEL Janick | -9 | |||
35 (table 51). | RAPHEL Martine | -11 | |||
36 (table 2). | BERNARD Erwan | -12 | |||
36. (table 12). | LEROY Nicolas | -12 | |||
36. (table 20). | BAUMANN Alain | -12 | |||
36. (table 21). | AUBRY Eliette | -12 | |||
36. (table 25). | GEVAERT Steeve | -12 | |||
36. (table 43). | HATEAU Daniel | -12 | |||
36. (table 47). | DEROSNE Marie-Claude | -12 | |||
36. (table 59). | CATHERINE Laurent | -12 | |||
44 (table 64). | MARTENS Michèle | -15 | |||
45 (table 83). | KUNTZ Nicole | -25 | |||
46 (table 8). | LACHKAR Jacques | -33 | |||
47 (table 17). | BENARD Nicolas | -35 | |||
47. (table 38). | DAMIANO Alain | -35 | |||
49 (table 44). | CEPITELLI Anne | -36 | |||
49. (table 84). | BASUIAU Jacques | -36 | |||
51 (table 39). | ALLAGNAT Lionel | -37 | |||
52 (table 33). | GANDY Marie-Hélène | -38 | |||
52. (table 52). | BLONDEL Antoine | -38 | |||
52. (table 60). | GEHIN Christian | -38 | |||
55 (table 26). | GRIMAL Manuella | -41 | |||
55. (table 41). | CANIVEZ Marie-Françoise | -41 | |||
57 (table 23). | FAYE Abdou | -42 | |||
57. (table 56). | FERNSNER Philippe | -42 | |||
57. (table 69). | MOSBACH Alexis | -42 | |||
60 (table 35). | ORHNIAL Jean-Marc | -44 | |||
60. (table 54). | DJENET Gilles | -44 | |||
60. (table 76). | ALAIN Jean | -44 | |||
63 (table 53). | COMMIOT Claire | -45 | |||
63. (table 61). | DURANDET Christiane | -45 | |||
63. (table 66). | BOURLON Anne-Chantal | -45 | |||
63. (table 71). | CHESNAIS Marie-Christine | -45 | |||
67 (table 46). | LE ROUX Fleur | -47 | |||
68 (table 72). | BARTIER Frédéric | -48 | |||
69 (table 24). | DESPONT Laurent | -49 | |||
69. (table 48). | BONNEAU Claire | -49 | |||
71 (table 70). | COLIN Olivier | -51 | |||
72 (table 73). | BRAUNSHAUSEN Béatrice | -53 | |||
73 (table 63). | DUTEY Stéphane | -73 | |||
73. (table 65). | ALBINI Anne | -73 | |||
73. (table 80). | LECOINTRE Quentin | -73 | |||
76 (table 82). | DLIM Nicolas | -74 | |||
77 (table 68). | FOURMOND Michel | -75 | |||
78 (table 27). | BRIGANDAT Martine | -76 | |||
79 (table 40). | FONLEBECK Frédy | -77 | |||
79. (table 78). | DUBUS Pierrick | -77 | |||
81 (table 74). | FAURE Monique | -79 | |||
82 (table 67). | GRANGER Pascal | -85 | |||
83 (table 57). | MAUFFREY Olivier | -113 | |||
84 (table 62). | PEPOLI Luba | -119 |