Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2018 - Internationaux de France par Paires - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BRUYERE Marc
Top
2.
BERNARD Erwan
-12
3.
AUBERT Nicolas
-9
4.
CHINCHOLLE Thierry
Top
5.
LEROY Fabien
-3
6.
BARBIER Simon
-5
7.
BOISARD Thierry
Top
8.
LACHKAR Jacques
-33
9.
FONTAS Fabien
Top
10.
CASTALAN Thierry
-2
11.
CONTROU Joan
Top
12.
LEROY Nicolas
-12
13.
GELINEAU Jean
-3
14.
MAURIN Luc
Top
15.
DOUTE Nicolas
-4
16.
MACQUET Patrice
-5
17.
BENARD Nicolas
-35
18.
DE BRUYNE Guy
-8
19.
FELEZ Daniel
-9
20.
BAUMANN Alain
-12
21.
AUBRY Eliette
-12
22.
FAUCHER Stéphane
-5
23.
FAYE Abdou
-42
24.
DESPONT Laurent
-49
25.
GEVAERT Steeve
-12
26.
GRIMAL Manuella
-41
27.
BRIGANDAT Martine
-76
28.
COSTA Jean-Yves
Top
29.
BREGOLI André
-9
30.
ONILLON Michel
-6
31.
GUIDARD Laurent
-4
32.
CHANSON Nicolas
-9
33.
GANDY Marie-Hélène
-38
34.
DUPUY Pascal
-5
35.
ORHNIAL Jean-Marc
-44
36.
COURDIOUX Emmanuel
Top
37.
FARHI Emmanuel
Top
38.
DAMIANO Alain
-35
39.
ALLAGNAT Lionel
-37
40.
FONLEBECK Frédy
-77
41.
CANIVEZ Marie-Françoise
-41
42.
IMBERT Eric
Top
43.
HATEAU Daniel
-12
44.
CEPITELLI Anne
-36
45.
POLLET Guido
-4
46.
LE ROUX Fleur
-47
47.
DEROSNE Marie-Claude
-12
48.
BONNEAU Claire
-49
49.
BAILLY Gérard
-6
50.
DOUCET Martine
-9
51.
RAPHEL Martine
-11
52.
BLONDEL Antoine
-38
53.
COMMIOT Claire
-45
54.
DJENET Gilles
-44
55.
DOL Jean
-3
56.
FERNSNER Philippe
-42
57.
MAUFFREY Olivier
-113
58.
RONDOT Gisèle
-5
59.
CATHERINE Laurent
-12
60.
GEHIN Christian
-38
61.
DURANDET Christiane
-45
62.
PEPOLI Luba
-119
63.
DUTEY Stéphane
-73
64.
MARTENS Michèle
-15
65.
ALBINI Anne
-73
66.
BOURLON Anne-Chantal
-45
67.
GRANGER Pascal
-85
68.
FOURMOND Michel
-75
69.
MOSBACH Alexis
-42
70.
COLIN Olivier
-51
71.
CHESNAIS Marie-Christine
-45
72.
BARTIER Frédéric
-48
73.
BRAUNSHAUSEN Béatrice
-53
74.
FAURE Monique
-79
75.
BIRON Guy
-9
76.
ALAIN Jean
-44
77.
CERF Gilbert
-9
78.
DUBUS Pierrick
-77
79.
AGUSTIN Denis
-9
80.
LECOINTRE Quentin
-73
81.
HAMEL Janick
-9
82.
DLIM Nicolas
-74
83.
KUNTZ Nicole
-25
84.
BASUIAU Jacques
-36