Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
55
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: FAMENNOIS, K2, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
NGOUMA INIVA Frédérick
-49
5D
2
ANDRIEU Nicole
-79
7
Zéro
3
SEVESTRE Christian
-49
5D
4
FOURNET Corentin
-52
5A
5
LECHAT Bastien
-49
5B
6
FLAO Nino
-49
5C
7
WOLFF Josette
-47
5A
8
BRACHET Liliane
-54
5A
9
LAMBERT Patrice
-49
5C
10
THOMINIAUX Sylvie
-79
5C
Zéro
11
BAUDRILLART Régis
-47
5A
12
DELHOME Raphaël
-49
7
13
DUMOULIN Daniel
-49
5D
14
DE DOMINICIS Frédéric
-79
5A
Zéro
15
JONCKHEERE Hélène
-49
5A
16
ROLAND Madeleine
-49
5A
17
TRAMONI Bernard
-49
5C
18
VIOLEAU Denis
-49
6A
19
STEINMETZ Pascale
-54
5B
20
DELAUNAY Françoise
-54
5B
21
GRESS Katia
-49
5C
22
FAULCONNIER Jean-Philippe
-6
7
23
ALBINI Nicolas
-49
5C
24
LEHARIVEL Françoise
-54
5A
25
BERNATENE Michel
-49
5A
26
NALENNE Marie-Claire
-49
5A
27
RAVEZ Marthe
-49
5A
28
VILLAUME Christine
-55
5B
29
CARELS Catherine
-54
5A
30
MALOSSE Christian
-79
5B
Zéro
31
CHAILLEUX Jean-Patrick
-54
6A
32
AUBRIOT Isabelle
-49
5B
33
GILBERT Claire
-56
5A
34
NEVEJANS Muriel
-49
5A
35
LEIGNADIER Brigitte
-49
5A
36
FILET Lionel
-49
5B
37
DELFOUR Thibault
-54
5A
38
DURAND Jocelyne
-49
5C
39
RAVISY Annie
-55
5B
40
GEORGEL Patrick
-53
5C
41
DERATHE Michèle
-56
5B
42
KEREBEL Marie-Denise
-51
5B
43
PERMAL Bernard
-49
6A
44
CLAUDEL Sébastien
-6
5A
45
BROIN Martine
-49
5A
46
DUPIN Monique
-54
5A
47
AUBERT Raymonde-Eliane
-49
5A
48
LEVARAY Monique
-49
5C
49
CHAMPAGNAC David
-49
5A
50
LORIETTE Chantal
-49
5A
51
HADAS Catty
-49
5A
52
VIET Bernadette
-49
5A
53
GASCUEL Benjamin
-49
5A
54
LEBEAU Nicole
-6
5A
Avertissement
55
BROLLES Rosy
-55
5C
56
RAOUL Anne-Marie
-6
5A
57
BAUDRILLART Colette
-49
5D
58
MONTAGNON Yves
-49
5A
59
MARK Andrée
-55
5A
60
SICOT Michèle
-49
5A
61
PREVOST Raymonde
-79
5A
Zéro
62
CHATELARD Marie-Andrée
-52
5C
63
JAMES Christiane
-79
5D
Zéro
64
DRANSART Sophie
-49
5A
65
MUSIELAK Andrée
-49
5A
66
DEMBELE Moussa
-49
6D
67
FALLET Jérôme
-49
7
68
SCATENI Linda
-49
5A
69
DELMEULLE Marie-Thérèse
-54
5A
70
TRIVILLIN Marina
-49
5B
71
LOPITAUX Michel
-49
5C
72
LAURENT Didier
-49
5D
73
DUPRAZ Nicolas
-51
7
74
MARLOT Jean-François
-49
5A
75
JAHIER Cécile
-54
6B
76
CARRÉ Marie-Chantal
-55
5A
77
MICHEL Irène
-47
5B
78
FAUGER Claudie
-49
5A
79
BOULIER Simone
-79
5A
Zéro
80
CRANCE Christine
-49
5B
81
MELNOTTE Catherine
-49
5A
Avertissement
82
LAURENT Jean-Claude
-55
4D
83
DESLIAS Janick
-79
5A
Zéro
84
BLONDEAU Évelyne
-54
5A
85
MALESZKA Annie
-57
5A
86
DAUTRY Thierry
-47
5B
87
PORTELL Danielle
-55
5B
88
VERROUGSTRAETE Evelyne
-49
6A
89
KEROMEN Yannick
-52
5A
90
AHAMADA Mariama
-49
7
91
MOSBACH Laurène
-49
5A
92
BORDIER Jacques
-58
5A
93
VEROT Elisabeth
-6
6A
Avertissement
94
POULOU Nicole
-79
6A
Zéro
95
VENANT Marianne
-6
5A
Avertissement
96
BEAUDET Martine
-49
5A
97
DEHAEMERS Marianne
-5
5A
98
COLLIER Françoise
-49
5B
99
PIOVESAN Liliane
-49
5B
100
CASTERAS Dominique
-49
6B
101
CONESSA Chantal
-51
5A
102
VALENTIN Nadine
-6
5B
103
DASSE Frédéric
-47
6A
104
DOUCE Claude
-55
6B
105
BLONDEL Annie
-54
5A
106
POULLIN Monique
-55
5C
107
DUMAS Elisabeth
-58
5A
108
SAUNDERS Delphine
-5
5A
109
SURVILLE Christophe
-55
5C
110
PENNERAD Régine
-55
5A
111
DABENOC Janine
-6
5A
Avertissement
112
ROSPARS Joseph
-52
5B
113
MANOURY Josette
-54
5A
114
SART Christine
-6
5A
115
LE CONTELLEC Yannick
-54
5C
116
SARRON Roselyne
-49
5B
117
AFCHAIN Sonia
-49
5C
118
PUJOL Muriel
-49
6A
119
EMERY Frédéric
-79
6A
Zéro
120
DASHDORJ Erika
-49
7