Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
64
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: NECK, 10G, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
NGOUMA INIVA Frédérick
-2
5D
2
ANDRIEU Nicole
Top
7
3
SEVESTRE Christian
-2
5D
4
FOURNET Corentin
-2
5A
5
LECHAT Bastien
-2
5B
6
FLAO Nino
-11
5C
7
WOLFF Josette
Top
5A
8
BRACHET Liliane
-2
5A
9
LAMBERT Patrice
-2
5C
10
THOMINIAUX Sylvie
-2
5C
11
BAUDRILLART Régis
Top
5A
12
DELHOME Raphaël
-2
7
13
DUMOULIN Daniel
-11
5D
14
DE DOMINICIS Frédéric
-11
5A
15
JONCKHEERE Hélène
-2
5A
16
ROLAND Madeleine
-9
5A
17
TRAMONI Bernard
-11
5C
18
VIOLEAU Denis
Top
6A
19
STEINMETZ Pascale
-2
5B
20
DELAUNAY Françoise
-2
5B
21
GRESS Katia
-2
5C
22
FAULCONNIER Jean-Philippe
-2
7
23
ALBINI Nicolas
Top
5C
24
LEHARIVEL Françoise
-11
5A
25
BERNATENE Michel
-2
5A
26
NALENNE Marie-Claire
-2
5A
27
RAVEZ Marthe
-2
5A
28
VILLAUME Christine
-20
5B
29
CARELS Catherine
-2
5A
30
MALOSSE Christian
-2
5B
31
CHAILLEUX Jean-Patrick
-2
6A
32
AUBRIOT Isabelle
-2
5B
33
GILBERT Claire
-11
5A
34
NEVEJANS Muriel
-2
5A
35
LEIGNADIER Brigitte
Top
5A
36
FILET Lionel
-2
5B
37
DELFOUR Thibault
-2
5A
38
DURAND Jocelyne
Top
5C
39
RAVISY Annie
-2
5B
40
GEORGEL Patrick
-2
5C
41
DERATHE Michèle
-2
5B
42
KEREBEL Marie-Denise
-2
5B
43
PERMAL Bernard
-2
6A
44
CLAUDEL Sébastien
-2
5A
45
BROIN Martine
-2
5A
46
DUPIN Monique
Top
5A
47
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
Avertissement
48
LEVARAY Monique
-11
5C
49
CHAMPAGNAC David
-2
5A
50
LORIETTE Chantal
Top
5A
51
HADAS Catty
-2
5A
52
VIET Bernadette
-2
5A
53
GASCUEL Benjamin
-11
5A
54
LEBEAU Nicole
-2
5A
55
BROLLES Rosy
Top
5C
56
RAOUL Anne-Marie
Top
5A
57
BAUDRILLART Colette
-2
5D
58
MONTAGNON Yves
-2
5A
59
MARK Andrée
-2
5A
60
SICOT Michèle
-2
5A
61
PREVOST Raymonde
-2
5A
62
CHATELARD Marie-Andrée
-2
5C
63
JAMES Christiane
-2
5D
64
DRANSART Sophie
-9
5A
65
MUSIELAK Andrée
-2
5A
66
DEMBELE Moussa
-11
6D
67
FALLET Jérôme
Top
7
68
SCATENI Linda
-2
5A
69
DELMEULLE Marie-Thérèse
-2
5A
70
TRIVILLIN Marina
Top
5B
71
LOPITAUX Michel
Top
5C
72
LAURENT Didier
-2
5D
73
DUPRAZ Nicolas
-2
7
74
MARLOT Jean-François
-2
5A
75
JAHIER Cécile
Top
6B
76
CARRÉ Marie-Chantal
-2
5A
77
MICHEL Irène
-11
5B
78
FAUGER Claudie
-9
5A
79
BOULIER Simone
Top
5A
80
CRANCE Christine
-2
5B
81
MELNOTTE Catherine
-2
5A
82
LAURENT Jean-Claude
-2
4D
83
DESLIAS Janick
-2
5A
84
BLONDEAU Évelyne
-2
5A
85
MALESZKA Annie
-11
5A
86
DAUTRY Thierry
-11
5B
87
PORTELL Danielle
-11
5B
88
VERROUGSTRAETE Evelyne
-2
6A
89
KEROMEN Yannick
-2
5A
90
AHAMADA Mariama
-21
7
91
MOSBACH Laurène
-11
5A
92
BORDIER Jacques
-2
5A
93
VEROT Elisabeth
Top
6A
94
POULOU Nicole
Top
6A
95
VENANT Marianne
-2
5A
96
BEAUDET Martine
-2
5A
97
DEHAEMERS Marianne
-21
5A
98
COLLIER Françoise
-11
5B
99
PIOVESAN Liliane
-2
5B
100
CASTERAS Dominique
-11
6B
101
CONESSA Chantal
-2
5A
102
VALENTIN Nadine
-2
5B
103
DASSE Frédéric
-11
6A
104
DOUCE Claude
-11
6B
105
BLONDEL Annie
-11
5A
106
POULLIN Monique
-11
5C
107
DUMAS Elisabeth
Top
5A
108
SAUNDERS Delphine
-2
5A
109
SURVILLE Christophe
-22
5C
110
PENNERAD Régine
-2
5A
111
DABENOC Janine
-2
5A
112
ROSPARS Joseph
Top
5B
113
MANOURY Josette
-2
5A
114
SART Christine
-2
5A
115
LE CONTELLEC Yannick
-2
5C
116
SARRON Roselyne
-11
5B
117
AFCHAIN Sonia
-11
5C
118
PUJOL Muriel
-11
6A
119
EMERY Frédéric
-2
6A
120
DASHDORJ Erika
-2
7