Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
155
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: BIFFE, 3I, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
46
CHABAUD Michel
-15
2B
134
MORIN Jean-André
-15
4A
72
BERTHAUD Raymonde
-14
4A
69
GROSSE Marie-Agnès
-13
3B
80
REMY Michel
-13
4A
132
LEFEVRE Maryse
-13
3B
Avertissement
153
AMBERT Liliane
-13
4A
162
CHABOUTY Claudie
-13
3A
96
ERRERA Elisabeth
-12
3A
127
TRAUTMANN Marthe
-12
3B
140
RIOU Roland
-12
3A
157
GILLET Jacqueline
-12
3B
160
DUMONT Gérard
-12
4A
163
PINET Suzanne
-12
4B
8
JEFFREDO Claudie
-6
1B
Avertissement
20
BAQUER Eve
-6
2A
23
PAILLET Clotilde
-6
2A
25
BIRON Guy
-6
2A
40
FEVRE Patrick
-6
3A
42
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2B
43
GOUELIBO Jean
-6
2A
51
BAUDRY Monique
-6
2B
53
RUCKEBUSCH René
-6
2B
55
CERF Gilbert
-6
2A
56
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3B
57
PEREZ Marie-Hélène
-6
4A
59
GERGES Kamal
-6
2B
61
DESSARD Guy
-6
2A
78
GRIMAL Jeannine
-6
2A
82
HAMPE Bernard
-6
3B
83
EYRAUD Jean
-6
3B
86
MADELINE Joëlle
-6
2B
87
KULIK Gérard
-6
2B
90
BELARD Michel
-6
3A
95
ATALLAH Nagib
-6
4A
103
DESCHENES Lucie
-6
3A
105
TORRES Michel
-6
3A
107
MENNESSIER Brigitte
-6
4A
108
AUBIN François
-6
3A
112
DESIDERI Sybille
-6
4A
116
LIRIS Gilbert
-6
2A
118
COLOMBIER Michèle
-6
3A
119
NOEL Jean-Pierre
-6
3B
122
GARCIA Jean-Paul
-6
3B
123
MARIN Jacques
-6
3B
128
PICHERE Dominique
-6
3B
129
CLAD Martine
-6
4A
137
GIRALDI Christine
-6
3A
139
MOTTIER Jean-François
-6
4A
141
CORDIER Piou
-6
4A
142
LEFORT Christiane
-6
3A
151
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-6
4A
156
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
3A
159
THOBELLEM Jean-Claude
-6
4A
164
JULLIOT Marie-Dominique
-6
2A
166
MALLARD Marie-Claire
-6
4A
1
SPRINGER Robert
Top
1B
2
PUCHEAULT Michel
Top
1B
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
ONILLON Michel
Top
1B
5
MILLON Gabriel
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PAPION Jacques
Top
2A
9
SALANSON Gilbert
Top
2A
10
DELOL Franck
Top
1B
11
PAUCHARD Laure
Top
3A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
13
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
14
ROGER Jean-Claude
Top
2A
15
EPINGARD Nicole
Top
1B
16
DELORE Guy
Top
1A
17
GONDELLE Michel
Top
2A
18
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
19
BAUMANN Alain
Top
2A
21
AMET Christian
Top
1A
22
COSTA Jean-Yves
Top
1A
24
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
26
BAUMANN Christiane
Top
2A
27
CHANTON Nicole
Top
2A
28
DIRINGER Philippe
Top
1B
29
PERES Michel
Top
1B
30
ASSELIN Patrick
Top
3A
31
EICHEN Gérard
Top
2A
32
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
33
THIRION Jean-Luc
Top
2A
34
LEFEVRE Francis
Top
2B
35
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
36
GARBE Patrick
Top
3A
37
DAUPHIN Anicette
Top
2A
38
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
39
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
BAILLY Gérard
Top
1B
44
MARTENS Michèle
Top
2A
45
LE DIZES Philippe
Top
1B
47
PENTECOTE Etienne
Top
2B
48
MASSIN Patrick
Top
2A
49
D'HONT Gérard
Top
3A
50
BASUIAU Jacques
Top
3A
52
ISRAEL Monique
Top
3B
54
GOIZET Annette
Top
3A
58
BREGOLI André
Top
2B
60
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
62
LETENEUR Liliane
Top
3A
63
ROYER Luce
Top
1B
64
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
65
PAYAN Gérard
Top
2B
66
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
67
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
68
TROYARD Yves
Top
2A
70
QUENNESSON Jean-Luc
Top
2B
71
CIROT Pierre
Top
2B
73
LEPIN Jacqueline
Top
3A
74
ADAM Ivan
Top
2B
75
BOINE Michel
Top
3A
76
DELBOURG Roger
Top
3B
77
RIFF Bernadette
Top
3B
79
COROYER Roselyne
Top
2B
81
JANS Andrée
Top
2B
84
MILLET Anne
Top
4A
85
LION Jean-Jacques
Top
1B
88
PHAM Liliane
Top
3A
89
HENRIOT Josiane
Top
4A
91
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
92
LE PAIGE Monique
Top
3A
93
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
94
ANTHOINE Serge
Top
3A
97
VILAIN Isabelle
Top
2B
98
PAILLOUS Christian
Top
3A
99
FERRAGE Simone
Top
3A
100
MARICHAL Claude
Top
3B
101
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
102
HAMEL Janick
Top
2B
104
GENDRE Bernard
Top
3A
106
SANDRE Arlette
Top
4A
109
PERROT Lucien
Top
2B
110
DOUCET Martine
Top
2B
111
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
113
BRABANT Marie-Christine
Top
4B
114
HUGOT Josyane
Top
3B
115
VARLOT Gérard
Top
2A
117
CARRY Gérard
Top
4A
120
GAYAT Liliane
Top
4A
121
GAUBERT Michelle
Top
4A
124
HAQUIN Irène
Top
4A
125
AMET Michèle
Top
3A
126
SAGNAT Jacques
Top
2A
130
LIONS Anne
Top
4A
131
FANER Marc
Top
2A
133
DUPART Elisabeth
Top
3B
135
LE GUEDART Mireille
Top
3A
136
NOGUERA Jacquie
Top
3A
138
BOUCHERAND Monique
Top
4A
143
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
144
CHAPOUX Jacques
Top
4C
145
ROLANDO Colette
Top
3A
146
DARRAS Sylvaine
Top
3B
147
MORIN Marie-Claire
Top
4A
148
RONDOT Gisèle
Top
1B
149
BERAHA Nadine
Top
3A
150
JOFFRE Cécile
Top
3A
152
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
154
CALVEZ Renée
Top
3A
155
SLABODSKY Gérard
Top
3B
158
ZAGAR Dany
Top
3A
161
MARCILLY Ginette
Top
4A
165
JACOB Nelly
Top
3B
167
DELFORGE Jean
Top
4B
168
GOICHON Assia
Top
2A