Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
160
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: POMME, A5, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1B
Avertissement
2
PUCHEAULT Michel
-21
1B
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
ONILLON Michel
Top
1B
5
MILLON Gabriel
-19
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PAPION Jacques
-19
2A
8
JEFFREDO Claudie
Top
1B
9
SALANSON Gilbert
-19
2A
10
DELOL Franck
Top
1B
11
PAUCHARD Laure
Top
3A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
13
VAISSEAU Noëlle
-20
2A
14
ROGER Jean-Claude
Top
2A
15
EPINGARD Nicole
Top
1B
16
DELORE Guy
Top
1A
17
GONDELLE Michel
-21
2A
18
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
19
BAUMANN Alain
Top
2A
20
BAQUER Eve
Top
2A
21
AMET Christian
Top
1A
22
COSTA Jean-Yves
Top
1A
23
PAILLET Clotilde
-21
2A
24
BIBLOCQUE Jean
-19
1B
25
BIRON Guy
-19
2A
26
BAUMANN Christiane
-20
2A
27
CHANTON Nicole
-20
2A
28
DIRINGER Philippe
Top
1B
29
PERES Michel
-20
1B
30
ASSELIN Patrick
-21
3A
31
EICHEN Gérard
-21
2A
32
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
33
THIRION Jean-Luc
Top
2A
34
LEFEVRE Francis
Top
2B
35
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
36
GARBE Patrick
-19
3A
37
DAUPHIN Anicette
Top
2A
38
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
39
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
40
FEVRE Patrick
-20
3A
41
BAILLY Gérard
Top
1B
42
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
43
GOUELIBO Jean
Top
2A
44
MARTENS Michèle
Top
2A
45
LE DIZES Philippe
Top
1B
46
CHABAUD Michel
Top
2B
Avertissement
47
PENTECOTE Etienne
Top
2B
48
MASSIN Patrick
Top
2A
49
D'HONT Gérard
-3
3A
50
BASUIAU Jacques
Top
3A
51
BAUDRY Monique
-20
2B
52
ISRAEL Monique
Top
3B
53
RUCKEBUSCH René
Top
2B
54
GOIZET Annette
Top
3A
55
CERF Gilbert
Top
2A
56
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
57
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
58
BREGOLI André
Top
2B
59
GERGES Kamal
Top
2B
60
SAVELLI Marie-Thérèse
-21
3A
61
DESSARD Guy
Top
2A
62
LETENEUR Liliane
Top
3A
63
ROYER Luce
Top
1B
64
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
65
PAYAN Gérard
-20
2B
66
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
67
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
68
TROYARD Yves
Top
2A
69
GROSSE Marie-Agnès
-22
3B
70
QUENNESSON Jean-Luc
Top
2B
71
CIROT Pierre
Top
2B
72
BERTHAUD Raymonde
-22
4A
73
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
74
ADAM Ivan
Top
2B
75
BOINE Michel
Top
3A
76
DELBOURG Roger
Top
3B
77
RIFF Bernadette
-21
3B
78
GRIMAL Jeannine
Top
2A
79
COROYER Roselyne
Top
2B
80
REMY Michel
-21
4A
81
JANS Andrée
-23
2B
82
HAMPE Bernard
-19
3B
83
EYRAUD Jean
-19
3B
84
MILLET Anne
Top
4A
85
LION Jean-Jacques
-19
1B
86
MADELINE Joëlle
-22
2B
87
KULIK Gérard
Top
2B
88
PHAM Liliane
Top
3A
89
HENRIOT Josiane
Top
4A
90
BELARD Michel
Top
3A
91
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
92
LE PAIGE Monique
Top
3A
93
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
94
ANTHOINE Serge
-21
3A
95
ATALLAH Nagib
-19
4A
96
ERRERA Elisabeth
-21
3A
97
VILAIN Isabelle
Top
2B
98
PAILLOUS Christian
Top
3A
99
FERRAGE Simone
Top
3A
100
MARICHAL Claude
Top
3B
101
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
102
HAMEL Janick
Top
2B
103
DESCHENES Lucie
Top
3A
104
GENDRE Bernard
Top
3A
105
TORRES Michel
-19
3A
106
SANDRE Arlette
-21
4A
107
MENNESSIER Brigitte
-19
4A
108
AUBIN François
Top
3A
109
PERROT Lucien
-21
2B
110
DOUCET Martine
-20
2B
111
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
Avertissement
112
DESIDERI Sybille
-21
4A
113
BRABANT Marie-Christine
-22
4B
114
HUGOT Josyane
Top
3B
115
VARLOT Gérard
Top
2A
116
LIRIS Gilbert
Top
2A
117
CARRY Gérard
Top
4A
118
COLOMBIER Michèle
-21
3A
119
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
120
GAYAT Liliane
-35
4A
Zéro
121
GAUBERT Michelle
-23
4A
122
GARCIA Jean-Paul
-19
3B
123
MARIN Jacques
Top
3B
124
HAQUIN Irène
-20
4A
125
AMET Michèle
-22
3A
126
SAGNAT Jacques
-19
2A
127
TRAUTMANN Marthe
-21
3B
128
PICHERE Dominique
Top
3B
129
CLAD Martine
-20
4A
130
LIONS Anne
Top
4A
131
FANER Marc
Top
2A
132
LEFEVRE Maryse
-19
3B
133
DUPART Elisabeth
Top
3B
Pénalité
134
MORIN Jean-André
-19
4A
135
LE GUEDART Mireille
Top
3A
136
NOGUERA Jacquie
-19
3A
137
GIRALDI Christine
-20
3A
138
BOUCHERAND Monique
-19
4A
139
MOTTIER Jean-François
Top
4A
140
RIOU Roland
Top
3A
141
CORDIER Piou
Top
4A
142
LEFORT Christiane
-21
3A
143
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
144
CHAPOUX Jacques
-22
4C
Avertissement
145
ROLANDO Colette
-22
3A
146
DARRAS Sylvaine
Top
3B
147
MORIN Marie-Claire
-19
4A
148
RONDOT Gisèle
Top
1B
149
BERAHA Nadine
-21
3A
150
JOFFRE Cécile
-20
3A
151
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-20
4A
152
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
153
AMBERT Liliane
-19
4A
154
CALVEZ Renée
Top
3A
155
SLABODSKY Gérard
-20
3B
156
VAN HOLDERBEKE Pierre
-21
3A
157
GILLET Jacqueline
Top
3B
158
ZAGAR Dany
Top
3A
159
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4A
160
DUMONT Gérard
-19
4A
161
MARCILLY Ginette
-20
4A
162
CHABOUTY Claudie
Top
3A
163
PINET Suzanne
-22
4B
164
JULLIOT Marie-Dominique
-20
2A
166
MALLARD Marie-Claire
-23
4A
167
DELFORGE Jean
Top
4B
168
GOICHON Assia
-19
2A