Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: QaT, O13, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
-9
1B
2
PUCHEAULT Michel
Top
1B
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
ONILLON Michel
Top
1B
5
MILLON Gabriel
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PAPION Jacques
Top
2A
8
JEFFREDO Claudie
Top
1B
9
SALANSON Gilbert
Top
2A
10
DELOL Franck
Top
1B
11
PAUCHARD Laure
Top
3A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
13
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
14
ROGER Jean-Claude
Top
2A
15
EPINGARD Nicole
-4
1B
Avertissement
16
DELORE Guy
Top
1A
17
GONDELLE Michel
-9
2A
18
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
19
BAUMANN Alain
-11
2A
20
BAQUER Eve
Top
2A
21
AMET Christian
Top
1A
22
COSTA Jean-Yves
-4
1A
23
PAILLET Clotilde
Top
2A
24
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
25
BIRON Guy
Top
2A
26
BAUMANN Christiane
Top
2A
27
CHANTON Nicole
Top
2A
28
DIRINGER Philippe
Top
1B
29
PERES Michel
-4
1B
30
ASSELIN Patrick
Top
3A
31
EICHEN Gérard
-13
2A
32
BOZZACO-COLONA Charles
-11
2A
33
THIRION Jean-Luc
Top
2A
34
LEFEVRE Francis
Top
2B
35
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
36
GARBE Patrick
Top
3A
37
DAUPHIN Anicette
-4
2A
38
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
39
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
40
FEVRE Patrick
-9
3A
41
BAILLY Gérard
-9
1B
42
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
43
GOUELIBO Jean
Top
2A
44
MARTENS Michèle
Top
2A
45
LE DIZES Philippe
Top
1B
46
CHABAUD Michel
Top
2B
47
PENTECOTE Etienne
-11
2B
48
MASSIN Patrick
Top
2A
49
D'HONT Gérard
-4
3A
50
BASUIAU Jacques
Top
3A
51
BAUDRY Monique
Top
2B
52
ISRAEL Monique
-19
3B
Avertissement
53
RUCKEBUSCH René
-4
2B
54
GOIZET Annette
-4
3A
55
CERF Gilbert
-9
2A
56
FRANCAIS Marie-Françoise
-13
3B
57
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
58
BREGOLI André
Top
2B
59
GERGES Kamal
Top
2B
60
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
61
DESSARD Guy
-13
2A
62
LETENEUR Liliane
Top
3A
63
ROYER Luce
Top
1B
64
FOUGERE Jean-Claude
-11
2A
Avertissement
65
PAYAN Gérard
Top
2B
66
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
67
CHESNAIS Marie-Christine
-11
2B
68
TROYARD Yves
Top
2A
69
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
70
QUENNESSON Jean-Luc
Top
2B
71
CIROT Pierre
Top
2B
72
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
73
LEPIN Jacqueline
Top
3A
74
ADAM Ivan
Top
2B
75
BOINE Michel
Top
3A
76
DELBOURG Roger
-11
3B
77
RIFF Bernadette
Top
3B
78
GRIMAL Jeannine
Top
2A
79
COROYER Roselyne
-14
2B
80
REMY Michel
Top
4A
81
JANS Andrée
Top
2B
82
HAMPE Bernard
-14
3B
83
EYRAUD Jean
-4
3B
84
MILLET Anne
-4
4A
85
LION Jean-Jacques
-11
1B
86
MADELINE Joëlle
Top
2B
87
KULIK Gérard
Top
2B
88
PHAM Liliane
Top
3A
89
HENRIOT Josiane
-14
4A
90
BELARD Michel
Top
3A
91
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
92
LE PAIGE Monique
Top
3A
93
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
94
ANTHOINE Serge
Top
3A
95
ATALLAH Nagib
Top
4A
96
ERRERA Elisabeth
Top
3A
97
VILAIN Isabelle
Top
2B
98
PAILLOUS Christian
Top
3A
99
FERRAGE Simone
Top
3A
100
MARICHAL Claude
Top
3B
Avertissement
101
COURDIOUX Emmanuel
-11
2A
102
HAMEL Janick
Top
2B
103
DESCHENES Lucie
Top
3A
104
GENDRE Bernard
Top
3A
105
TORRES Michel
-18
3A
Avertissement
106
SANDRE Arlette
Top
4A
107
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
108
AUBIN François
Top
3A
109
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
110
DOUCET Martine
Top
2B
111
BELLEVILLE Pierre
-39
3B
Zéro
112
DESIDERI Sybille
-11
4A
113
BRABANT Marie-Christine
-4
4B
114
HUGOT Josyane
-25
3B
Avertissement
115
VARLOT Gérard
Top
2A
116
LIRIS Gilbert
Top
2A
117
CARRY Gérard
Top
4A
118
COLOMBIER Michèle
Top
3A
119
NOEL Jean-Pierre
-11
3B
120
GAYAT Liliane
Top
4A
121
GAUBERT Michelle
Top
4A
122
GARCIA Jean-Paul
-11
3B
Avertissement
123
MARIN Jacques
Top
3B
124
HAQUIN Irène
Top
4A
125
AMET Michèle
Top
3A
126
SAGNAT Jacques
Top
2A
127
TRAUTMANN Marthe
Top
3B
128
PICHERE Dominique
Top
3B
129
CLAD Martine
Top
4A
130
LIONS Anne
Top
4A
Avertissement
131
FANER Marc
Top
2A
132
LEFEVRE Maryse
Top
3B
133
DUPART Elisabeth
Top
3B
134
MORIN Jean-André
-11
4A
135
LE GUEDART Mireille
Top
3A
136
NOGUERA Jacquie
-9
3A
137
GIRALDI Christine
Top
3A
138
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
139
MOTTIER Jean-François
-15
4A
140
RIOU Roland
Top
3A
141
CORDIER Piou
-18
4A
Avertissement
142
LEFORT Christiane
Top
3A
143
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
144
CHAPOUX Jacques
-12
4C
145
ROLANDO Colette
Top
3A
146
DARRAS Sylvaine
Top
3B
147
MORIN Marie-Claire
Top
4A
148
RONDOT Gisèle
-11
1B
149
BERAHA Nadine
Top
3A
Avertissement
150
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
151
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
152
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
153
AMBERT Liliane
Top
4A
Avertissement
154
CALVEZ Renée
-4
3A
155
SLABODSKY Gérard
-11
3B
156
VAN HOLDERBEKE Pierre
-11
3A
157
GILLET Jacqueline
Top
3B
158
ZAGAR Dany
Top
3A
159
THOBELLEM Jean-Claude
-12
4A
Avertissement
160
DUMONT Gérard
-11
4A
161
MARCILLY Ginette
-9
4A
162
CHABOUTY Claudie
Top
3A
163
PINET Suzanne
-19
4B
164
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
166
MALLARD Marie-Claire
-39
4A
Zéro
167
DELFORGE Jean
-11
4B
168
GOICHON Assia
Top
2A