Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
157
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2018 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: SOJA, H12, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1B
2
PUCHEAULT Michel
Top
1B
3
GRELLET Bernard
-2
1B
4
ONILLON Michel
Top
1B
5
MILLON Gabriel
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PAPION Jacques
Top
2A
8
JEFFREDO Claudie
Top
1B
9
SALANSON Gilbert
Top
2A
10
DELOL Franck
Top
1B
11
PAUCHARD Laure
Top
3A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
13
VAISSEAU Noëlle
-9
2A
14
ROGER Jean-Claude
Top
2A
15
EPINGARD Nicole
Top
1B
16
DELORE Guy
Top
1A
17
GONDELLE Michel
Top
2A
18
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
19
BAUMANN Alain
Top
2A
20
BAQUER Eve
-2
2A
21
AMET Christian
Top
1A
22
COSTA Jean-Yves
Top
1A
23
PAILLET Clotilde
Top
2A
24
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
25
BIRON Guy
-2
2A
26
BAUMANN Christiane
Top
2A
27
CHANTON Nicole
Top
2A
28
DIRINGER Philippe
Top
1B
29
PERES Michel
Top
1B
30
ASSELIN Patrick
Top
3A
31
EICHEN Gérard
Top
2A
32
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
33
THIRION Jean-Luc
Top
2A
34
LEFEVRE Francis
Top
2B
35
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
36
GARBE Patrick
Top
3A
37
DAUPHIN Anicette
Top
2A
38
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
39
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
40
FEVRE Patrick
Top
3A
41
BAILLY Gérard
Top
1B
42
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
43
GOUELIBO Jean
Top
2A
44
MARTENS Michèle
-8
2A
45
LE DIZES Philippe
Top
1B
46
CHABAUD Michel
-2
2B
47
PENTECOTE Etienne
-2
2B
48
MASSIN Patrick
Top
2A
49
D'HONT Gérard
-2
3A
50
BASUIAU Jacques
Top
3A
51
BAUDRY Monique
Top
2B
52
ISRAEL Monique
-2
3B
53
RUCKEBUSCH René
-2
2B
54
GOIZET Annette
Top
3A
55
CERF Gilbert
Top
2A
56
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
57
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
58
BREGOLI André
Top
2B
59
GERGES Kamal
Top
2B
60
SAVELLI Marie-Thérèse
-10
3A
61
DESSARD Guy
-2
2A
62
LETENEUR Liliane
Top
3A
63
ROYER Luce
Top
1B
64
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
65
PAYAN Gérard
-2
2B
66
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
67
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
68
TROYARD Yves
Top
2A
69
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
70
QUENNESSON Jean-Luc
Top
2B
Avertissement
71
CIROT Pierre
-2
2B
72
BERTHAUD Raymonde
-2
4A
73
LEPIN Jacqueline
Top
3A
74
ADAM Ivan
-2
2B
75
BOINE Michel
-2
3A
76
DELBOURG Roger
Top
3B
77
RIFF Bernadette
Top
3B
78
GRIMAL Jeannine
Top
2A
79
COROYER Roselyne
Top
2B
80
REMY Michel
-2
4A
81
JANS Andrée
Top
2B
82
HAMPE Bernard
-2
3B
83
EYRAUD Jean
-2
3B
84
MILLET Anne
-8
4A
85
LION Jean-Jacques
Top
1B
86
MADELINE Joëlle
Top
2B
87
KULIK Gérard
-8
2B
88
PHAM Liliane
Top
3A
89
HENRIOT Josiane
Top
4A
90
BELARD Michel
Top
3A
91
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
92
LE PAIGE Monique
-2
3A
93
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
94
ANTHOINE Serge
-2
3A
95
ATALLAH Nagib
Top
4A
96
ERRERA Elisabeth
Top
3A
97
VILAIN Isabelle
-41
2B
Zéro
98
PAILLOUS Christian
Top
3A
99
FERRAGE Simone
-2
3A
100
MARICHAL Claude
-2
3B
101
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
102
HAMEL Janick
Top
2B
103
DESCHENES Lucie
Top
3A
104
GENDRE Bernard
-2
3A
105
TORRES Michel
-2
3A
106
SANDRE Arlette
-2
4A
107
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
108
AUBIN François
Top
3A
109
PERROT Lucien
-32
2B
Avertissement
110
DOUCET Martine
Top
2B
111
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
112
DESIDERI Sybille
Top
4A
113
BRABANT Marie-Christine
Top
4B
114
HUGOT Josyane
Top
3B
115
VARLOT Gérard
Top
2A
116
LIRIS Gilbert
Top
2A
117
CARRY Gérard
-8
4A
118
COLOMBIER Michèle
-2
3A
119
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
120
GAYAT Liliane
-2
4A
121
GAUBERT Michelle
-2
4A
122
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
123
MARIN Jacques
Top
3B
124
HAQUIN Irène
Top
4A
125
AMET Michèle
Top
3A
126
SAGNAT Jacques
-2
2A
127
TRAUTMANN Marthe
-8
3B
128
PICHERE Dominique
-9
3B
129
CLAD Martine
Top
4A
130
LIONS Anne
Top
4A
131
FANER Marc
Top
2A
132
LEFEVRE Maryse
Top
3B
133
DUPART Elisabeth
Top
3B
Avertissement
134
MORIN Jean-André
Top
4A
135
LE GUEDART Mireille
-2
3A
136
NOGUERA Jacquie
-2
3A
137
GIRALDI Christine
-2
3A
138
BOUCHERAND Monique
Top
4A
139
MOTTIER Jean-François
Top
4A
140
RIOU Roland
Top
3A
141
CORDIER Piou
-2
4A
Avertissement
142
LEFORT Christiane
Top
3A
143
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
144
CHAPOUX Jacques
Top
4C
Avertissement
145
ROLANDO Colette
-2
3A
146
DARRAS Sylvaine
Top
3B
147
MORIN Marie-Claire
-2
4A
148
RONDOT Gisèle
Top
1B
149
BERAHA Nadine
Top
3A
150
JOFFRE Cécile
Top
3A
151
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
152
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
153
AMBERT Liliane
Top
4A
154
CALVEZ Renée
Top
3A
155
SLABODSKY Gérard
Top
3B
156
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
157
GILLET Jacqueline
Top
3B
158
ZAGAR Dany
Top
3A
159
THOBELLEM Jean-Claude
-2
4A
160
DUMONT Gérard
Top
4A
161
MARCILLY Ginette
Top
4A
162
CHABOUTY Claudie
-2
3A
163
PINET Suzanne
Top
4B
164
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
165
JACOB Nelly
Top
3B
166
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
167
DELFORGE Jean
Top
4B
168
GOICHON Assia
Top
2A