Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 3). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 10). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 12). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 116). | TACHET Alain | Top | |||
6 (table 1). | LEROY Fabien | -1 | |||
6. (table 5). | DELARUELLE Aurélien | -1 | |||
6. (table 6). | VIGROUX Patrick | -1 | |||
6. (table 7). | SYLLA N'Dongo Samba | -1 | |||
6. (table 8). | BOVET David | -1 | |||
6. (table 9). | MAURIN Luc | -1 | |||
6. (table 11). | TESSIER Samson | -1 | |||
6. (table 14). | EGGERMONT Louis | -1 | |||
6. (table 15). | FONTAS Fabien | -1 | |||
6. (table 19). | IMBERT Eric | -1 | |||
6. (table 26). | MAQUAIRE Nicolas | -1 | |||
6. (table 164). | GUIGNARD Christophe | -1 | |||
18 (table 22). | DELORE Guy | -2 | |||
18. (table 59). | CREPIN Bernard | -2 | |||
20 (table 50). | GAUCHARD Mickaël | -3 | |||
21 (table 23). | KOLLMEIER Jérôme | -4 | |||
21. (table 33). | SELKE Bernard | -4 | |||
23 (table 31). | AMET Christian | -6 | |||
24 (table 45). | PASQUINET Eric | -10 | |||
25 (table 20). | MENG Kévin | -15 | |||
26 (table 17). | LE FUR Dominique | -16 | |||
26. (table 34). | BOISARD Thierry | -16 | |||
28 (table 18). | BRUYERE Marc | -17 | |||
28. (table 29). | COUSTILLAS Christian | -17 | |||
30 (table 82). | BARTIER Frédéric | -18 | |||
31 (table 74). | FAUCHER Stéphane | -21 | |||
32 (table 57). | GRAFFION Pascal | -23 | |||
33 (table 87). | CLAVIER Bernard | -25 | |||
34 (table 4). | MANIQUANT Franck | -28 | |||
35 (table 16). | LEVY Florian | -32 | |||
36 (table 52). | AYMON Christiane | -33 | |||
37 (table 38). | HOUDART Jean-Michel | -38 | |||
38 (table 43). | POULAT Rémy | -40 | |||
39 (table 94). | CERF Gilbert | -41 | |||
40 (table 54). | TESSIER Jean | -48 | |||
41 (table 39). | ADJOVI François-Xavier | -49 | |||
41. (table 40). | COSTE Denis | -49 | |||
43 (table 105). | CONSTANTIN Yvan | -51 | |||
44 (table 128). | JARMOUNI Ahmed | -56 | |||
45 (table 73). | ROYER Luce | -59 | |||
45. (table 107). | MASPEYROT Patrick | -59 | |||
47 (table 37). | CHANSON Nicolas | -60 | |||
47. (table 41). | GUIZARD Jean-Michel | -60 | |||
47. (table 129). | MOUENDENGO Durnel Christian | -60 | |||
50 (table 92). | KANE Mouhamed | -64 | |||
51 (table 55). | HAYOUN Lionel | -65 | |||
52 (table 13). | LEROY Francis | -68 | |||
52. (table 28). | CARO Bernard | -68 | |||
52. (table 35). | FELEZ Mélodie | -68 | |||
52. (table 102). | CARREZ Elisabeth | -68 | |||
56 (table 66). | LACHKAR Jacques | -69 | |||
57 (table 139). | NAVILYS Jean-Pierre | -72 | |||
58 (table 24). | LORENZO Philippe | -75 | |||
58. (table 141). | GONIN Clara | -75 | |||
60 (table 71). | HIMBER Jean-François | -76 | |||
61 (table 51). | ARNOLLET Joël | -77 | |||
62 (table 56). | ASTRESSES Pascal | -78 | |||
63 (table 36). | GAYE Arona | -82 | |||
64 (table 75). | TRICNAUX André | -83 | |||
65 (table 77). | GANDY Marie-Hélène | -84 | |||
66 (table 96). | GELINEAU Jean | -87 | |||
67 (table 124). | DEROSNE Marie-Claude | -88 | |||
68 (table 44). | MARCZAK Régis | -89 | |||
68. (table 46). | BOIRON Tiphaine | -89 | |||
70 (table 85). | SAUL Olivier | -92 | |||
71 (table 140). | CERF Sophie | -93 | |||
72 (table 30). | DELAFONTAINE Benoit | -97 | |||
72. (table 90). | FAYE Abdou | -97 | |||
74 (table 149). | SANTI HOUDART Sabine | -100 | |||
75 (table 83). | SEIXAS Roberto | -101 | |||
76 (table 147). | FARHI Emmanuel | -106 | |||
77 (table 25). | MOLLARD Hervé | -107 | |||
78 (table 109). | BIANCHI Anne-Marie | -108 | |||
79 (table 97). | SINGER Pierre-Claude | -109 | |||
80 (table 101). | COMMIOT Claire | -112 | |||
81 (table 98). | RAMEL Jean-François | -116 | |||
82 (table 32). | MACQUET Patrice | -118 | |||
82. (table 80). | GRELLET Bernard | -118 | |||
84 (table 84). | MARTIN-COCHER Pierre | -119 | |||
85 (table 134). | EICHEN Gérard | -120 | |||
86 (table 21). | ROQUES Didier | -121 | |||
87 (table 125). | VIETTE Patricia | -122 | |||
88 (table 42). | BATTEFORT Maxime | -125 | |||
88. (table 49). | JAZÉ Christophe | -125 | |||
90 (table 151). | QUEDRU Renaud | -127 | |||
91 (table 63). | CORBISIER Cécile | -129 | |||
92 (table 142). | GOICHON Assia | -130 | |||
93 (table 126). | VARLOT Gérard | -131 | |||
94 (table 47). | SPRINGER Robert | -132 | |||
95 (table 91). | STAINER Michel | -134 | |||
95. (table 106). | MILON Mandy | -134 | |||
95. (table 117). | ALLAGNAT Raphaël | -134 | |||
98 (table 81). | BLISSON Yves | -135 | |||
99 (table 60). | THOMAS Nicolas | -137 | |||
99. (table 95). | BAUMANN Alain | -137 | |||
101 (table 53). | RAVOT Sylvain | -140 | |||
101. (table 104). | RONDOT Gisèle | -140 | |||
103 (table 27). | DOUTE Fabien | -142 | |||
103. (table 156). | DESCOS Simon | -142 | |||
105 (table 72). | JEFFREDO Claudie | -143 | |||
106 (table 69). | OLAMA Vincent | -146 | |||
107 (table 67). | BOIRON Gilles | -148 | |||
108 (table 131). | CASSIN Carole | -149 | |||
108. (table 168). | DELCOURT Jean-Marc | -149 | |||
110 (table 157). | BOUET Jean-Pascal | -151 | |||
111 (table 100). | FREDON Laurent | -153 | |||
111. (table 144). | LARMINIER Laurent | -153 | |||
113 (table 111). | HUE Alain | -154 | |||
114 (table 119). | LEVY Philippe | -155 | |||
115 (table 166). | CANIVEZ Marie-Françoise | -157 | |||
116 (table 76). | BOUSSAERT Thierry | -161 | |||
117 (table 78). | SIMON Patrick | -162 | |||
117. (table 88). | GELINEAU Sylvie | -162 | |||
119 (table 115). | NAGODE Eric | -163 | |||
120 (table 70). | BURY Françoise | -164 | |||
121 (table 61). | SEGUIER Pascal | -166 | |||
122 (table 89). | FRANCOIS Frédéric | -168 | |||
123 (table 58). | DUPUY Pascal | -169 | |||
124 (table 99). | MARCKERT Jacques | -170 | |||
125 (table 79). | COHARD Michelle | -171 | |||
126 (table 62). | PINTIAUX Jean-Yves | -172 | |||
127 (table 152). | CHANTON Nicole | -174 | |||
128 (table 86). | THIRION Daniel | -176 | |||
129 (table 65). | DOUILLET Eric | -179 | |||
129. (table 113). | MERIAUX Patrick | -179 | |||
129. (table 154). | BAUMANN Christiane | -179 | |||
132 (table 146). | POULAIN Stéphane | -184 | |||
133 (table 138). | REMANDET Jean-Charles | -188 | |||
134 (table 121). | SARR Amadou | -189 | |||
135 (table 165). | AUBRY Antonin | -190 | |||
136 (table 112). | JULLIOT Marie-Dominique | -196 | |||
136. (table 118). | LEGIOT Pierre-Emmanuel | -196 | |||
136. (table 127). | WEBER Antoine | -196 | |||
139 (table 158). | FOURMOND Michel | -201 | |||
140 (table 120). | VIVERET Bernard | -202 | |||
140. (table 145). | SPANG Cédric | -202 | |||
140. (table 155). | JOUBERT Gérard | -202 | |||
143 (table 167). | COROYER Roselyne | -203 | |||
144 (table 132). | VERDAN Didier | -204 | |||
145 (table 93). | BAILLY Gérard | -206 | |||
146 (table 161). | RUCKEBUSCH René | -211 | |||
147 (table 123). | TROYARD Yves | -214 | |||
148 (table 137). | COURDIOUX Emmanuel | -215 | |||
149 (table 163). | HENON Yves | -218 | |||
150 (table 153). | BLONDEL Antoine | -219 | |||
151 (table 110). | MULLER Ketty | -224 | |||
151. (table 159). | DELAVELLE Didier | -224 | |||
153 (table 64). | PERES Michel | -234 | |||
154 (table 150). | BONNEAU Claire | -235 | |||
155 (table 108). | COUVREUR Christian | -243 | |||
156 (table 114). | BIRON Guy | -244 | |||
157 (table 162). | CHAMBERT Philippe | -252 | |||
158 (table 133). | GUIDARD Laurent | -255 | |||
159 (table 103). | GOUELIBO Jean | -256 | |||
160 (table 143). | DE LONGREE Alain | -260 | |||
161 (table 130). | DESPONT Laurent | -264 | |||
162 (table 136). | SAUVAGET Thomas | -269 | |||
163 (table 135). | PRAUD Claude | -280 |