Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEROY Fabien
-1
2.
LACHAUD Jean-François
Top
3.
SANTI Romain
Top
4.
MANIQUANT Franck
-28
5.
DELARUELLE Aurélien
-1
6.
VIGROUX Patrick
-1
7.
SYLLA N'Dongo Samba
-1
8.
BOVET David
-1
9.
MAURIN Luc
-1
10.
SYLLA Mactar
Top
11.
TESSIER Samson
-1
12.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
13.
LEROY Francis
-68
14.
EGGERMONT Louis
-1
15.
FONTAS Fabien
-1
16.
LEVY Florian
-32
17.
LE FUR Dominique
-16
18.
BRUYERE Marc
-17
19.
IMBERT Eric
-1
20.
MENG Kévin
-15
21.
ROQUES Didier
-121
22.
DELORE Guy
-2
23.
KOLLMEIER Jérôme
-4
24.
LORENZO Philippe
-75
25.
MOLLARD Hervé
-107
26.
MAQUAIRE Nicolas
-1
27.
DOUTE Fabien
-142
28.
CARO Bernard
-68
29.
COUSTILLAS Christian
-17
30.
DELAFONTAINE Benoit
-97
31.
AMET Christian
-6
32.
MACQUET Patrice
-118
33.
SELKE Bernard
-4
34.
BOISARD Thierry
-16
35.
FELEZ Mélodie
-68
36.
GAYE Arona
-82
37.
CHANSON Nicolas
-60
38.
HOUDART Jean-Michel
-38
39.
ADJOVI François-Xavier
-49
40.
COSTE Denis
-49
41.
GUIZARD Jean-Michel
-60
42.
BATTEFORT Maxime
-125
43.
POULAT Rémy
-40
44.
MARCZAK Régis
-89
45.
PASQUINET Eric
-10
46.
BOIRON Tiphaine
-89
47.
SPRINGER Robert
-132
49.
JAZÉ Christophe
-125
50.
GAUCHARD Mickaël
-3
51.
ARNOLLET Joël
-77
52.
AYMON Christiane
-33
53.
RAVOT Sylvain
-140
54.
TESSIER Jean
-48
55.
HAYOUN Lionel
-65
56.
ASTRESSES Pascal
-78
57.
GRAFFION Pascal
-23
58.
DUPUY Pascal
-169
59.
CREPIN Bernard
-2
60.
THOMAS Nicolas
-137
61.
SEGUIER Pascal
-166
62.
PINTIAUX Jean-Yves
-172
63.
CORBISIER Cécile
-129
64.
PERES Michel
-234
65.
DOUILLET Eric
-179
66.
LACHKAR Jacques
-69
67.
BOIRON Gilles
-148
69.
OLAMA Vincent
-146
70.
BURY Françoise
-164
71.
HIMBER Jean-François
-76
72.
JEFFREDO Claudie
-143
73.
ROYER Luce
-59
74.
FAUCHER Stéphane
-21
75.
TRICNAUX André
-83
76.
BOUSSAERT Thierry
-161
77.
GANDY Marie-Hélène
-84
78.
SIMON Patrick
-162
79.
COHARD Michelle
-171
80.
GRELLET Bernard
-118
81.
BLISSON Yves
-135
82.
BARTIER Frédéric
-18
83.
SEIXAS Roberto
-101
84.
MARTIN-COCHER Pierre
-119
85.
SAUL Olivier
-92
86.
THIRION Daniel
-176
87.
CLAVIER Bernard
-25
88.
GELINEAU Sylvie
-162
89.
FRANCOIS Frédéric
-168
90.
FAYE Abdou
-97
91.
STAINER Michel
-134
92.
KANE Mouhamed
-64
93.
BAILLY Gérard
-206
94.
CERF Gilbert
-41
95.
BAUMANN Alain
-137
96.
GELINEAU Jean
-87
97.
SINGER Pierre-Claude
-109
98.
RAMEL Jean-François
-116
99.
MARCKERT Jacques
-170
100.
FREDON Laurent
-153
101.
COMMIOT Claire
-112
102.
CARREZ Elisabeth
-68
103.
GOUELIBO Jean
-256
104.
RONDOT Gisèle
-140
105.
CONSTANTIN Yvan
-51
106.
MILON Mandy
-134
107.
MASPEYROT Patrick
-59
108.
COUVREUR Christian
-243
109.
BIANCHI Anne-Marie
-108
110.
MULLER Ketty
-224
111.
HUE Alain
-154
112.
JULLIOT Marie-Dominique
-196
113.
MERIAUX Patrick
-179
114.
BIRON Guy
-244
115.
NAGODE Eric
-163
116.
TACHET Alain
Top
117.
ALLAGNAT Raphaël
-134
118.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-196
119.
LEVY Philippe
-155
120.
VIVERET Bernard
-202
121.
SARR Amadou
-189
123.
TROYARD Yves
-214
124.
DEROSNE Marie-Claude
-88
125.
VIETTE Patricia
-122
126.
VARLOT Gérard
-131
127.
WEBER Antoine
-196
128.
JARMOUNI Ahmed
-56
129.
MOUENDENGO Durnel Christian
-60
130.
DESPONT Laurent
-264
131.
CASSIN Carole
-149
132.
VERDAN Didier
-204
133.
GUIDARD Laurent
-255
134.
EICHEN Gérard
-120
135.
PRAUD Claude
-280
136.
SAUVAGET Thomas
-269
137.
COURDIOUX Emmanuel
-215
138.
REMANDET Jean-Charles
-188
139.
NAVILYS Jean-Pierre
-72
140.
CERF Sophie
-93
141.
GONIN Clara
-75
142.
GOICHON Assia
-130
143.
DE LONGREE Alain
-260
144.
LARMINIER Laurent
-153
145.
SPANG Cédric
-202
146.
POULAIN Stéphane
-184
147.
FARHI Emmanuel
-106
149.
SANTI HOUDART Sabine
-100
150.
BONNEAU Claire
-235
151.
QUEDRU Renaud
-127
152.
CHANTON Nicole
-174
153.
BLONDEL Antoine
-219
154.
BAUMANN Christiane
-179
155.
JOUBERT Gérard
-202
156.
DESCOS Simon
-142
157.
BOUET Jean-Pascal
-151
158.
FOURMOND Michel
-201
159.
DELAVELLE Didier
-224
161.
RUCKEBUSCH René
-211
162.
CHAMBERT Philippe
-252
163.
HENON Yves
-218
164.
GUIGNARD Christophe
-1
165.
AUBRY Antonin
-190
166.
CANIVEZ Marie-Françoise
-157
167.
COROYER Roselyne
-203
168.
DELCOURT Jean-Marc
-149