Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: VOUTAI, B10, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
-4
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
VIGROUX Patrick
Top
1A
7
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Francis
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
-4
1A
15
FONTAS Fabien
Top
1A
16
LEVY Florian
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
IMBERT Eric
Top
1A
20
MENG Kévin
Top
1A
21
ROQUES Didier
-4
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
KOLLMEIER Jérôme
-4
1A
24
LORENZO Philippe
-4
1A
25
MOLLARD Hervé
-4
1A
26
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
27
DOUTE Fabien
Top
1A
28
CARO Bernard
Top
1A
29
COUSTILLAS Christian
Top
1A
30
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
31
AMET Christian
-4
1A
32
MACQUET Patrice
Top
1A
33
SELKE Bernard
Top
1A
34
BOISARD Thierry
Top
1A
35
FELEZ Mélodie
-4
1A
36
GAYE Arona
Top
1A
37
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
38
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
39
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
40
COSTE Denis
-4
1A
41
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
42
BATTEFORT Maxime
Top
1A
43
POULAT Rémy
-9
1A
44
MARCZAK Régis
Top
1A
45
PASQUINET Eric
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
47
SPRINGER Robert
Top
1A
49
JAZÉ Christophe
-4
1A
50
GAUCHARD Mickaël
-4
1A
51
ARNOLLET Joël
Top
1A
52
AYMON Christiane
Top
1A
53
RAVOT Sylvain
-11
1A
54
TESSIER Jean
Top
1A
55
HAYOUN Lionel
Top
1B
56
ASTRESSES Pascal
Top
1B
57
GRAFFION Pascal
-4
1B
58
DUPUY Pascal
Top
1B
59
CREPIN Bernard
-4
1B
60
THOMAS Nicolas
Top
1B
61
SEGUIER Pascal
Top
1B
62
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1B
63
CORBISIER Cécile
-4
1B
64
PERES Michel
-4
1B
65
DOUILLET Eric
-9
1B
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
Avertissement
67
BOIRON Gilles
-4
1B
69
OLAMA Vincent
-4
1B
70
BURY Françoise
Top
1B
71
HIMBER Jean-François
-4
1B
72
JEFFREDO Claudie
Top
1B
73
ROYER Luce
-4
1B
74
FAUCHER Stéphane
-4
1B
Avertissement
75
TRICNAUX André
Top
1B
76
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
77
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
78
SIMON Patrick
-4
1B
79
COHARD Michelle
Top
1B
80
GRELLET Bernard
Top
1B
81
BLISSON Yves
-4
1B
82
BARTIER Frédéric
-4
1B
83
SEIXAS Roberto
-4
1B
84
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
85
SAUL Olivier
-4
2A
86
THIRION Daniel
Top
2A
87
CLAVIER Bernard
Top
2A
88
GELINEAU Sylvie
-3
2A
89
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
90
FAYE Abdou
-4
2A
91
STAINER Michel
-4
2A
92
KANE Mouhamed
Top
2A
93
BAILLY Gérard
Top
2A
94
CERF Gilbert
-4
2A
95
BAUMANN Alain
-11
2A
96
GELINEAU Jean
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
RAMEL Jean-François
-3
2A
99
MARCKERT Jacques
Top
2A
100
FREDON Laurent
-4
2A
101
COMMIOT Claire
-4
2A
102
CARREZ Elisabeth
Top
2A
103
GOUELIBO Jean
-4
2A
104
RONDOT Gisèle
-4
2A
105
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
106
MILON Mandy
-4
2A
107
MASPEYROT Patrick
Top
2A
Avertissement
108
COUVREUR Christian
-4
2A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
110
MULLER Ketty
-4
2A
111
HUE Alain
Top
2A
112
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
113
MERIAUX Patrick
-4
2A
Avertissement
114
BIRON Guy
-4
2A
115
NAGODE Eric
-4
2A
116
TACHET Alain
Top
1B
117
ALLAGNAT Raphaël
-4
2A
118
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-4
2A
119
LEVY Philippe
-4
2A
120
VIVERET Bernard
-4
2A
121
SARR Amadou
Top
2A
123
TROYARD Yves
Top
2A
124
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
125
VIETTE Patricia
Top
2A
126
VARLOT Gérard
-4
2A
127
WEBER Antoine
-4
2A
128
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
129
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
130
DESPONT Laurent
Top
2A
131
CASSIN Carole
Top
2A
132
VERDAN Didier
-4
2A
133
GUIDARD Laurent
-3
2A
134
EICHEN Gérard
-9
2A
135
PRAUD Claude
-4
2A
136
SAUVAGET Thomas
Top
2A
137
COURDIOUX Emmanuel
-4
2A
138
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
139
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
140
CERF Sophie
Top
2A
141
GONIN Clara
-4
2A
Avertissement
142
GOICHON Assia
Top
2A
143
DE LONGREE Alain
-4
2A
Avertissement
144
LARMINIER Laurent
Top
2A
145
SPANG Cédric
Top
2A
146
POULAIN Stéphane
Top
2A
147
FARHI Emmanuel
Top
2A
149
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
150
BONNEAU Claire
Top
2A
151
QUEDRU Renaud
-3
2A
152
CHANTON Nicole
Top
2A
153
BLONDEL Antoine
Top
2A
154
BAUMANN Christiane
-4
2A
155
JOUBERT Gérard
-4
2A
156
DESCOS Simon
Top
2A
157
BOUET Jean-Pascal
-4
2A
158
FOURMOND Michel
-4
2A
159
DELAVELLE Didier
-4
2A
161
RUCKEBUSCH René
-4
2B
162
CHAMBERT Philippe
Top
2B
163
HENON Yves
Top
2B
164
GUIGNARD Christophe
-3
2B
165
AUBRY Antonin
-4
2B
166
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
167
COROYER Roselyne
-9
2B
168
DELCOURT Jean-Marc
-4
2B