Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 2

11. IDAIECDrejouer REJOUER

Top: DIACIDE, F2, 70 - Score = 70

Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
2SANTI Romain-371A 
3SYLLA MactarTop1A 
4JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
5TACHET Alain-371B 
6LEROY FabienTop1A 
7DELARUELLE AurélienTop1A 
8BOVET DavidTop1A 
9MAURIN Luc-371A 
10TESSIER SamsonTop1A 
11FONTAS FabienTop1A 
12IMBERT Eric-371A 
13MAQUAIRE Nicolas-371AAvertissement
14VIGROUX PatrickTop1A 
15GUIGNARD Christophe-372B 
16EGGERMONT LouisTop1A 
17SYLLA N'Dongo SambaTop1A 
18KOLLMEIER Jérôme-371A 
19AMET ChristianTop1A 
20PASQUINET EricTop1A 
21SELKE BernardTop1A 
22DELORE GuyTop1A 
23MENG KévinTop1A 
24LE FUR DominiqueTop1A 
25BOISARD ThierryTop1A 
26COUSTILLAS ChristianTop1A 
27GAUCHARD MickaëlTop1A 
28BRUYERE MarcTop1AAvertissement
29CLAVIER Bernard-372A 
30GRAFFION PascalTop1B 
31BEAUFORT Nicolas-373B 
32MANIQUANT FranckTop1A 
33AYMON ChristianeTop1AAvertissement
34FAUCHER StéphaneTop1B 
35BARTIER FrédéricTop1B 
36LEVY FlorianTop1A 
37HOUDART Jean-MichelTop1A 
38ADJOVI François-XavierTop1A 
39TESSIER JeanTop1A 
40COSTE DenisTop1A 
41POULAT RémyTop1A 
42CERF Gilbert-372A 
43CONSTANTIN Yvan-372A 
44REYNAUD JérômeTop2B 
45CREPIN BernardTop1B 
46MOUENDENGO Durnel ChristianTop2A 
47CHANSON NicolasTop1A 
48ANDRIEU HugoTop3A 
49GUIZARD Jean-MichelTop1A 
50ROYER LuceTop1BAvertissement
51JARMOUNI Ahmed-372A 
52KANE MouhamedTop2AAvertissement
53MASPEYROT PatrickTop2A 
54LEROY FrancisTop1A 
55CARO BernardTop1A 
56CARREZ Elisabeth-372A 
57HAYOUN LionelTop1B 
58FELEZ MélodieTop1A 
59ARNOLLET JoëlTop1A 
60DELANOE SullivanTop1A 
61LORENZO PhilippeTop1A 
62GONIN Clara-372A 
63GAYE Arona-371AAvertissement
64NAVILYS Jean-Pierre-372A 
65ASTRESSES PascalTop1B 
66LACHKAR JacquesTop1B 
67GANDY Marie-HélèneTop1BAvertissement
68SALETA Jonathan-373B 
69HIMBER Jean-François-371B 
70BOIRON TiphaineTop1A 
71TRICNAUX AndréTop1B 
72MARCZAK Régis-371A 
73ALLAGNAT AlexisTop3A 
74DELAFONTAINE BenoitTop1A 
75DEROSNE Marie-Claude-372A 
76SAUL OlivierTop2A 
77FARHI Emmanuel-372A 
78CERF SophieTop2A 
79GUESDON Laurent-372B 
80MOLLARD HervéTop1A 
81GELINEAU JeanTop2A 
82FAYE Abdou-372A 
83SANTI HOUDART Sabine-372A 
84SEIXAS RobertoTop1B 
85MACQUET PatriceTop1A 
86RAMEL Jean-FrançoisTop2A 
87BIANCHI Anne-Marie-372A 
88DOUCET Martine-372B 
89NOGIER Michèle-372B 
90MARTIN-COCHER PierreTop1BAvertissement
91COMMIOT ClaireTop2A 
92GEREAU Jean-Pierre-372B 
93ROQUES DidierTop1A 
94BATTEFORT MaximeTop1A 
95YERLY Enzo-374A 
96VIETTE PatriciaTop2A 
97SINGER Pierre-Claude-371A 
98GRELLET BernardTop1BAvertissement
99DOPPIA Daniel-377 
100NOGUERA Jacquie-373A 
101JAZÉ ChristopheTop1A 
102MAIGNEL Jean-Philippe-372B 
103EICHEN GérardTop2AAvertissement
104SPRINGER Robert-371A 
105THOMAS NicolasTop1BAvertissement
106GOICHON AssiaTop2A 
107QUEDRU RenaudTop2AAvertissement
108STAINER MichelTop2A 
109ALLAGNAT RaphaëlTop2A 
110CORBISIER CécileTop1B 
111JEANNERET PatriceTop2B 
112DOUTE FabienTop1AAvertissement
113VARLOT Gisèle-372B 
114SAMOYEAU Delphine-373A 
115GAUCHARD Stéphane-374A 
117VARLOT GérardTop2AAvertissement
118DESCOS SimonTop2A 
119ACCHIARDI Eric-372B 
120MOJARD Véronique-372B 
121ALBINI AnneTop2B 
122PALLUY-PLANTIER Jacqueline-374A 
123BAUMANN AlainTop2A 
124CASSIN Carole-372A 
125OLAMA VincentTop1B 
126JEFFREDO ClaudieTop1B 
127MILON MandyTop2A 
128GARBE PatrickTop2B 
129LANCEAU Odile-373A 
130BLISSON YvesTop1B 
131RONDOT Gisèle-372A 
132BOIRON GillesTop1B 
133DARCIAL Tonia-373A 
134LARMINIER LaurentTop2A 
135DELCOURT Jean-MarcTop2B 
136HUE Alain-372A 
137SALENGROIS Marie-José-373A 
138COURTAUX Françoise-374A 
139ASSELIN Patrick-372B 
140COLIN Olivier-373B 
141RAVOT Sylvain-371A 
142DARRAS Sylvaine-373B 
143LEVY PhilippeTop2A 
144VAN HOLDERBEKE Pierre-373A 
145LE ROUGE Christian-373B 
146BAUDRY Monique-372B 
147DEROUX Catherine-373A 
148THEVENOT Maxime-377 
149VAN VYVE Benoît-372B 
150GODIN Marie-Françoise-373B 
151BOURLON Anne-Chantal-372B 
152FREDON Laurent-372A 
153GELINEAU SylvieTop2A 
154GUENEGOU Marie-FranceTop3A 
155PECH Joëlle-373B 
156SEGUIER PascalTop1B 
157SIMON PatrickTop1B 
158BRES JackyTop2BAvertissement
159VILAIN Isabelle-372B 
160MAILHE Annie-373AAvertissement
161BOUSSAERT Thierry-371B 
162CANIVEZ Marie-Françoise-372B 
163SCHAFFTER Barbara-373A 
164GUIRAUD Philippe-374B 
165LEVAVASSEUR Léna-375D 
166CLAD Martine-373B 
167VIGROUX Nicole-564C 
168THIMOLEON Colette-374A