Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: GUETS, 15A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
-1
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
Top
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
-1
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
-1
1A
15
GUIGNARD Christophe
-1
2B
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
19
AMET Christian
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
SELKE Bernard
-1
1A
22
DELORE Guy
-1
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
25
BOISARD Thierry
-1
1A
26
COUSTILLAS Christian
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
-1
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
29
CLAVIER Bernard
Top
2A
30
GRAFFION Pascal
-1
1B
31
BEAUFORT Nicolas
-1
3B
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
BARTIER Frédéric
-3
1B
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
38
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
39
TESSIER Jean
Top
1A
40
COSTE Denis
-1
1A
41
POULAT Rémy
-1
1A
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
44
REYNAUD Jérôme
-3
2B
45
CREPIN Bernard
-1
1B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
-1
2A
47
CHANSON Nicolas
-1
1A
48
ANDRIEU Hugo
Top
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
50
ROYER Luce
Top
1B
51
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
52
KANE Mouhamed
-1
2A
53
MASPEYROT Patrick
-1
2A
54
LEROY Francis
-1
1A
55
CARO Bernard
-1
1A
56
CARREZ Elisabeth
-1
2A
57
HAYOUN Lionel
Top
1B
Avertissement
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
ARNOLLET Joël
-1
1A
60
DELANOE Sullivan
-1
1A
61
LORENZO Philippe
-1
1A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
GAYE Arona
Top
1A
64
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2A
65
ASTRESSES Pascal
-1
1B
66
LACHKAR Jacques
-1
1B
67
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
68
SALETA Jonathan
-1
3B
69
HIMBER Jean-François
Top
1B
70
BOIRON Tiphaine
-1
1A
71
TRICNAUX André
-1
1B
72
MARCZAK Régis
-1
1A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
SAUL Olivier
-1
2A
77
FARHI Emmanuel
-1
2A
78
CERF Sophie
-1
2A
79
GUESDON Laurent
-1
2B
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
81
GELINEAU Jean
-1
2A
82
FAYE Abdou
-1
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
84
SEIXAS Roberto
Top
1B
85
MACQUET Patrice
-1
1A
86
RAMEL Jean-François
Top
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
88
DOUCET Martine
-1
2B
89
NOGIER Michèle
-1
2B
90
MARTIN-COCHER Pierre
-1
1B
91
COMMIOT Claire
-1
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
93
ROQUES Didier
Top
1A
94
BATTEFORT Maxime
-1
1A
95
YERLY Enzo
Top
4A
96
VIETTE Patricia
-1
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GRELLET Bernard
-1
1B
99
DOPPIA Daniel
-1
7
100
NOGUERA Jacquie
-5
3A
Avertissement
101
JAZÉ Christophe
-1
1A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
-1
2B
103
EICHEN Gérard
-1
2A
104
SPRINGER Robert
Top
1A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
106
GOICHON Assia
-5
2A
107
QUEDRU Renaud
-1
2A
108
STAINER Michel
-1
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
110
CORBISIER Cécile
-1
1B
111
JEANNERET Patrice
Top
2B
112
DOUTE Fabien
Top
1A
113
VARLOT Gisèle
-1
2B
114
SAMOYEAU Delphine
-1
3A
115
GAUCHARD Stéphane
-1
4A
117
VARLOT Gérard
-1
2A
118
DESCOS Simon
-1
2A
119
ACCHIARDI Eric
-1
2B
120
MOJARD Véronique
-1
2B
121
ALBINI Anne
-1
2B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-5
4A
Avertissement
123
BAUMANN Alain
Top
2A
124
CASSIN Carole
-3
2A
Avertissement
125
OLAMA Vincent
-1
1B
126
JEFFREDO Claudie
-1
1B
127
MILON Mandy
-1
2A
128
GARBE Patrick
Top
2B
129
LANCEAU Odile
-1
3A
130
BLISSON Yves
-1
1B
131
RONDOT Gisèle
-1
2A
132
BOIRON Gilles
-1
1B
133
DARCIAL Tonia
-1
3A
134
LARMINIER Laurent
-1
2A
135
DELCOURT Jean-Marc
-1
2B
136
HUE Alain
Top
2A
137
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
138
COURTAUX Françoise
-5
4A
139
ASSELIN Patrick
-1
2B
140
COLIN Olivier
Top
3B
141
RAVOT Sylvain
-1
1A
142
DARRAS Sylvaine
-1
3B
143
LEVY Philippe
-5
2A
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
-5
3A
145
LE ROUGE Christian
-1
3B
146
BAUDRY Monique
-1
2B
147
DEROUX Catherine
-1
3A
148
THEVENOT Maxime
-1
7
149
VAN VYVE Benoît
-1
2B
150
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
151
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
152
FREDON Laurent
-1
2A
153
GELINEAU Sylvie
-1
2A
154
GUENEGOU Marie-France
-1
3A
155
PECH Joëlle
-1
3B
156
SEGUIER Pascal
Top
1B
157
SIMON Patrick
-1
1B
158
BRES Jacky
-1
2B
159
VILAIN Isabelle
-1
2B
160
MAILHE Annie
-3
3A
161
BOUSSAERT Thierry
-31
1B
Zéro
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-31
2B
Zéro
163
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
164
GUIRAUD Philippe
-1
4B
165
LEVAVASSEUR Léna
-1
5D
166
CLAD Martine
-1
3B
167
VIGROUX Nicole
-5
4C
168
THIMOLEON Colette
Top
4A