Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: OPEREZ, 4J, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
JARMOUNI Ahmed
-56
2A
Zéro
121
ALBINI Anne
-56
2B
Zéro
167
VIGROUX Nicole
-29
4C
142
DARRAS Sylvaine
-27
3B
Avertissement
95
YERLY Enzo
-25
4A
132
BOIRON Gilles
-25
1B
165
LEVAVASSEUR Léna
-25
5D
45
CREPIN Bernard
-24
1B
135
DELCOURT Jean-Marc
-24
2B
151
BOURLON Anne-Chantal
-24
2B
Avertissement
145
LE ROUGE Christian
-22
3B
160
MAILHE Annie
-22
3A
Pénalité
146
BAUDRY Monique
-20
2B
150
GODIN Marie-Françoise
-20
3B
12
IMBERT Eric
-18
1A
30
GRAFFION Pascal
-18
1B
40
COSTE Denis
-18
1A
57
HAYOUN Lionel
-18
1B
84
SEIXAS Roberto
-18
1B
91
COMMIOT Claire
-18
2A
120
MOJARD Véronique
-18
2B
128
GARBE Patrick
-18
2B
148
THEVENOT Maxime
-18
7
152
FREDON Laurent
-18
2A
153
GELINEAU Sylvie
-18
2A
158
BRES Jacky
-18
2B
166
CLAD Martine
-18
3B
78
CERF Sophie
-17
2A
96
VIETTE Patricia
-17
2A
98
GRELLET Bernard
-17
1B
106
GOICHON Assia
-17
2A
107
QUEDRU Renaud
-17
2A
124
CASSIN Carole
-17
2A
138
COURTAUX Françoise
-17
4A
Avertissement
161
BOUSSAERT Thierry
-17
1B
9
MAURIN Luc
-4
1A
16
EGGERMONT Louis
-4
1A
29
CLAVIER Bernard
-4
2A
62
GONIN Clara
-4
2A
72
MARCZAK Régis
-4
1A
83
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
Avertissement
88
DOUCET Martine
-4
2B
119
ACCHIARDI Eric
-4
2B
129
LANCEAU Odile
-4
3A
136
HUE Alain
-4
2A
139
ASSELIN Patrick
-4
2B
147
DEROUX Catherine
-4
3A
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
Top
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
15
GUIGNARD Christophe
Top
2B
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
19
AMET Christian
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
COUSTILLAS Christian
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
31
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
BARTIER Frédéric
Top
1B
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
38
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
39
TESSIER Jean
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
44
REYNAUD Jérôme
Top
2B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
ANDRIEU Hugo
Top
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
ROYER Luce
Top
1B
Avertissement
52
KANE Mouhamed
Top
2A
53
MASPEYROT Patrick
Top
2A
54
LEROY Francis
Top
1A
55
CARO Bernard
Top
1A
56
CARREZ Elisabeth
Top
2A
Avertissement
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
ARNOLLET Joël
Top
1A
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
LORENZO Philippe
Top
1A
63
GAYE Arona
Top
1A
64
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
65
ASTRESSES Pascal
Top
1B
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
68
SALETA Jonathan
Top
3B
69
HIMBER Jean-François
Top
1B
70
BOIRON Tiphaine
Top
1A
Avertissement
71
TRICNAUX André
Top
1B
73
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
SAUL Olivier
Top
2A
77
FARHI Emmanuel
Top
2A
79
GUESDON Laurent
Top
2B
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
81
GELINEAU Jean
Top
2A
82
FAYE Abdou
Top
2A
85
MACQUET Patrice
Top
1A
86
RAMEL Jean-François
Top
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
89
NOGIER Michèle
Top
2B
90
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
92
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
93
ROQUES Didier
Top
1A
94
BATTEFORT Maxime
Top
1A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
99
DOPPIA Daniel
Top
7
100
NOGUERA Jacquie
Top
3A
101
JAZÉ Christophe
Top
1A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
103
EICHEN Gérard
Top
2A
104
SPRINGER Robert
Top
1A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
108
STAINER Michel
Top
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
110
CORBISIER Cécile
Top
1B
111
JEANNERET Patrice
Top
2B
112
DOUTE Fabien
Top
1A
113
VARLOT Gisèle
Top
2B
114
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
115
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
117
VARLOT Gérard
Top
2A
118
DESCOS Simon
Top
2A
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
123
BAUMANN Alain
Top
2A
125
OLAMA Vincent
Top
1B
126
JEFFREDO Claudie
Top
1B
127
MILON Mandy
Top
2A
130
BLISSON Yves
Top
1B
131
RONDOT Gisèle
Top
2A
133
DARCIAL Tonia
Top
3A
134
LARMINIER Laurent
Top
2A
137
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
140
COLIN Olivier
Top
3B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
143
LEVY Philippe
Top
2A
Avertissement
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
149
VAN VYVE Benoît
Top
2B
154
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
155
PECH Joëlle
Top
3B
Avertissement
156
SEGUIER Pascal
Top
1B
157
SIMON Patrick
Top
1B
159
VILAIN Isabelle
Top
2B
163
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
164
GUIRAUD Philippe
Top
4B
168
THIMOLEON Colette
Top
4A