Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
330
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: QUENA, 4B, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
-4
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
-4
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
-4
1A
15
GUIGNARD Christophe
-6
2B
16
EGGERMONT Louis
-4
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
-4
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
19
AMET Christian
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
COUSTILLAS Christian
-4
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
29
CLAVIER Bernard
Top
2A
30
GRAFFION Pascal
Top
1B
31
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
32
MANIQUANT Franck
-4
1A
33
AYMON Christiane
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
-4
1B
35
BARTIER Frédéric
Top
1B
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
38
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
39
TESSIER Jean
-4
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
CERF Gilbert
-4
2A
43
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
44
REYNAUD Jérôme
Top
2B
45
CREPIN Bernard
-4
1B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
47
CHANSON Nicolas
-4
1A
Avertissement
48
ANDRIEU Hugo
-4
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
50
ROYER Luce
-4
1B
51
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
52
KANE Mouhamed
Top
2A
53
MASPEYROT Patrick
Top
2A
54
LEROY Francis
Top
1A
55
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
56
CARREZ Elisabeth
Top
2A
57
HAYOUN Lionel
Top
1B
58
FELEZ Mélodie
-4
1A
59
ARNOLLET Joël
Top
1A
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
LORENZO Philippe
Top
1A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
GAYE Arona
Top
1A
64
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2A
65
ASTRESSES Pascal
-4
1B
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
68
SALETA Jonathan
Top
3B
69
HIMBER Jean-François
-4
1B
70
BOIRON Tiphaine
Top
1A
71
TRICNAUX André
Top
1B
72
MARCZAK Régis
-4
1A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
75
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
76
SAUL Olivier
Top
2A
77
FARHI Emmanuel
-4
2A
78
CERF Sophie
Top
2A
79
GUESDON Laurent
-4
2B
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
81
GELINEAU Jean
Top
2A
82
FAYE Abdou
Top
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
84
SEIXAS Roberto
-4
1B
85
MACQUET Patrice
Top
1A
86
RAMEL Jean-François
-4
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
88
DOUCET Martine
-6
2B
89
NOGIER Michèle
-4
2B
90
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
91
COMMIOT Claire
-4
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
93
ROQUES Didier
Top
1A
94
BATTEFORT Maxime
-4
1A
95
YERLY Enzo
Top
4A
96
VIETTE Patricia
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
98
GRELLET Bernard
-4
1B
99
DOPPIA Daniel
-6
7
100
NOGUERA Jacquie
-4
3A
101
JAZÉ Christophe
-4
1A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2B
103
EICHEN Gérard
-8
2A
104
SPRINGER Robert
-4
1A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
106
GOICHON Assia
Top
2A
107
QUEDRU Renaud
-4
2A
108
STAINER Michel
-4
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
Avertissement
110
CORBISIER Cécile
-4
1B
111
JEANNERET Patrice
-4
2B
112
DOUTE Fabien
Top
1A
113
VARLOT Gisèle
-4
2B
114
SAMOYEAU Delphine
-4
3A
115
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
117
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
118
DESCOS Simon
-8
2A
119
ACCHIARDI Eric
Top
2B
120
MOJARD Véronique
Top
2B
121
ALBINI Anne
Top
2B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
4A
123
BAUMANN Alain
Top
2A
124
CASSIN Carole
-8
2A
125
OLAMA Vincent
-4
1B
126
JEFFREDO Claudie
Top
1B
127
MILON Mandy
Top
2A
128
GARBE Patrick
-4
2B
129
LANCEAU Odile
Top
3A
130
BLISSON Yves
-4
1B
131
RONDOT Gisèle
-4
2A
132
BOIRON Gilles
Top
1B
133
DARCIAL Tonia
-4
3A
134
LARMINIER Laurent
-4
2A
135
DELCOURT Jean-Marc
-4
2B
136
HUE Alain
Top
2A
137
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
138
COURTAUX Françoise
-4
4A
139
ASSELIN Patrick
-8
2B
140
COLIN Olivier
Top
3B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
142
DARRAS Sylvaine
Top
3B
143
LEVY Philippe
-8
2A
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3A
145
LE ROUGE Christian
-4
3B
Avertissement
146
BAUDRY Monique
-8
2B
147
DEROUX Catherine
Top
3A
148
THEVENOT Maxime
-4
7
149
VAN VYVE Benoît
-4
2B
150
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
151
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
152
FREDON Laurent
Top
2A
153
GELINEAU Sylvie
-4
2A
154
GUENEGOU Marie-France
-6
3A
155
PECH Joëlle
-4
3B
156
SEGUIER Pascal
-4
1B
157
SIMON Patrick
-4
1B
158
BRES Jacky
Top
2B
159
VILAIN Isabelle
-4
2B
160
MAILHE Annie
-4
3A
161
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
163
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
164
GUIRAUD Philippe
Top
4B
165
LEVAVASSEUR Léna
Top
5D
166
CLAD Martine
-4
3B
167
VIGROUX Nicole
-4
4C
168
THIMOLEON Colette
-4
4A