Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 2

Classement de la partie après le coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
1.LACHAUD Jean-FrançoisTop
2.SANTI Romain-38
3.SYLLA MactarTop
4.JEAN-BAPTISTE GastonTop
5.TACHET Alain-48
6.LEROY FabienTop
7.DELARUELLE Aurélien-13
8.BOVET David-63
9.MAURIN Luc-41
10.TESSIER SamsonTop
11.FONTAS Fabien-53
12.IMBERT Eric-112
13.MAQUAIRE Nicolas-39
14.VIGROUX Patrick-7
15.GUIGNARD Christophe-150
16.EGGERMONT Louis-13
17.SYLLA N'Dongo Samba-12
18.KOLLMEIER Jérôme-39
19.AMET Christian-58
20.PASQUINET EricTop
21.SELKE Bernard-53
22.DELORE Guy-128
23.MENG KévinTop
24.LE FUR DominiqueTop
25.BOISARD Thierry-64
26.COUSTILLAS Christian-12
27.GAUCHARD Mickaël-9
28.BRUYERE MarcTop
29.CLAVIER Bernard-90
30.GRAFFION Pascal-26
31.BEAUFORT Nicolas-68
32.MANIQUANT Franck-15
33.AYMON Christiane-37
34.FAUCHER Stéphane-69
35.BARTIER Frédéric-156
36.LEVY Florian-3
37.HOUDART Jean-Michel-21
38.ADJOVI François-Xavier-1
39.TESSIER Jean-6
40.COSTE Denis-109
41.POULAT Rémy-1
42.CERF Gilbert-119
43.CONSTANTIN Yvan-152
44.REYNAUD Jérôme-166
45.CREPIN Bernard-87
46.MOUENDENGO Durnel Christian-64
47.CHANSON Nicolas-7
48.ANDRIEU Hugo-31
49.GUIZARD Jean-Michel-21
50.ROYER Luce-11
51.JARMOUNI Ahmed-116
52.KANE Mouhamed-18
53.MASPEYROT Patrick-65
54.LEROY Francis-14
55.CARO Bernard-1
56.CARREZ Elisabeth-68
57.HAYOUN Lionel-24
58.FELEZ Mélodie-4
59.ARNOLLET Joël-57
60.DELANOE Sullivan-1
61.LORENZO Philippe-1
62.GONIN Clara-95
63.GAYE Arona-37
64.NAVILYS Jean-Pierre-151
65.ASTRESSES Pascal-12
66.LACHKAR Jacques-152
67.GANDY Marie-Hélène-40
68.SALETA Jonathan-56
69.HIMBER Jean-François-49
70.BOIRON Tiphaine-14
71.TRICNAUX André-60
72.MARCZAK Régis-100
73.ALLAGNAT Alexis-122
74.DELAFONTAINE Benoit-5
75.DEROSNE Marie-Claude-168
76.SAUL Olivier-21
77.FARHI Emmanuel-152
78.CERF Sophie-55
79.GUESDON Laurent-61
80.MOLLARD HervéTop
81.GELINEAU Jean-109
82.FAYE Abdou-63
83.SANTI HOUDART Sabine-84
84.SEIXAS Roberto-84
85.MACQUET Patrice-88
86.RAMEL Jean-François-83
87.BIANCHI Anne-Marie-195
88.DOUCET Martine-228
89.NOGIER Michèle-223
90.MARTIN-COCHER Pierre-97
91.COMMIOT Claire-130
92.GEREAU Jean-Pierre-89
93.ROQUES Didier-53
94.BATTEFORT Maxime-65
95.YERLY Enzo-173
96.VIETTE Patricia-79
97.SINGER Pierre-Claude-44
98.GRELLET Bernard-110
99.DOPPIA Daniel-139
100.NOGUERA Jacquie-78
101.JAZÉ Christophe-27
102.MAIGNEL Jean-Philippe-158
103.EICHEN Gérard-169
104.SPRINGER Robert-59
105.THOMAS Nicolas-49
106.GOICHON Assia-23
107.QUEDRU Renaud-100
108.STAINER Michel-42
109.ALLAGNAT Raphaël-53
110.CORBISIER Cécile-31
111.JEANNERET Patrice-60
112.DOUTE FabienTop
113.VARLOT Gisèle-84
114.SAMOYEAU Delphine-94
115.GAUCHARD Stéphane-149
117.VARLOT Gérard-61
118.DESCOS Simon-68
119.ACCHIARDI Eric-74
120.MOJARD Véronique-156
121.ALBINI Anne-69
122.PALLUY-PLANTIER Jacqueline-159
123.BAUMANN Alain-66
124.CASSIN Carole-178
125.OLAMA Vincent-46
126.JEFFREDO Claudie-74
127.MILON Mandy-71
128.GARBE Patrick-104
129.LANCEAU Odile-135
130.BLISSON Yves-60
131.RONDOT Gisèle-130
132.BOIRON Gilles-138
133.DARCIAL Tonia-155
134.LARMINIER Laurent-35
135.DELCOURT Jean-Marc-151
136.HUE Alain-73
137.SALENGROIS Marie-José-83
138.COURTAUX Françoise-249
139.ASSELIN Patrick-213
140.COLIN Olivier-144
141.RAVOT Sylvain-106
142.DARRAS Sylvaine-172
143.LEVY Philippe-144
144.VAN HOLDERBEKE Pierre-153
145.LE ROUGE Christian-80
146.BAUDRY Monique-92
147.DEROUX Catherine-163
148.THEVENOT Maxime-173
149.VAN VYVE Benoît-195
150.GODIN Marie-Françoise-165
151.BOURLON Anne-Chantal-151
152.FREDON Laurent-145
153.GELINEAU Sylvie-43
154.GUENEGOU Marie-France-63
155.PECH Joëlle-115
156.SEGUIER Pascal-63
157.SIMON Patrick-168
158.BRES Jacky-111
159.VILAIN Isabelle-128
160.MAILHE Annie-132
161.BOUSSAERT Thierry-107
162.CANIVEZ Marie-Françoise-116
163.SCHAFFTER Barbara-106
164.GUIRAUD Philippe-129
165.LEVAVASSEUR Léna-113
166.CLAD Martine-126
167.VIGROUX Nicole-186
168.THIMOLEON Colette-82